Ответ на сообщение Re: Ситуация в России. пользователя kosta
Сочи бы вполне ... при условииНуйомайо, аяочём в постах выше? Кто будет башлять на многие-многие годы вперед при таком уровне рисков?
В первом случае - конечно же ЭКИП выгоднее. Во-второмИменно что существует целый ряд вариантов техническогообеспечения процесса, а вовсе не "всё упирается в дороги". Вот скажите, нафига на том же Алтае строить дорогу от асфальта и до какой-то базы на вершине, когда трафик 20 человек в сутки? Лёгкие рельсовые направляющие на столбиках и по ним гуляет привязной аэростат! Это дешовые и вечные технологии позапрошлого века, уже даже не надо ничего изобретать.


Вы случаем не из святой ли инквизиции? Эрнста на костер возвести не хотите? Вся страна видела на олимпиаде дирижабль привязной под куполом арены. Импорный, кстати, если уж на то пошло. Раскроено и сварено на заказ, доставлено в ящичке. Типовая операция.

Правда на курорте совсем не обязательно бухать, для этого и ехать никуда не нужно - это лучше делать дома.