Погода: -12°C
  • В ответ на: Что, продавец должен сам отбирать образцы для проверки? ... сам продавец РТТ пришел с образцами в кармане за сертификацией?
    Во-первых не должен, а может быть должен.
    Во-вторых я вас уже ранее спрашивал, имели ли вы когда-либо опыт работы в торговле. В моей жизни такой опыт имеется и даже да, сам, лично, отбирал и организовывал (мог и лично отвезти, но у меня было на кого возложить доставку) подачу образцов на сертификацию. Под свою же ответственность, что продаваемая партия товара будет образцу соответствовать. И нес эту ответственность и меры ответственности ко мне в итоге не применяли за отсутствием претензий покупателей.

    Ничего в этом противоестественного небыло, нет и быть не может. Это называется отвечать за себя, в т.ч. и за свои действия по выбору своих поставщиков.

  • Это в рознице? Вы получили от кого-то партию без документов и сами пошли ее сертифицировать, так что ли? Мы ж про РТТ говорили, а не про оптовку или импорт. Так что неясно, к чему этот ваш пример. РТТ уже получают товар с необходимыми документами.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Да, кстати, опыт имел:улыб:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Это в рознице? Вы получили от кого-то партию без документов и сами пошли ее сертифицировать, так что ли?
    И так были все необходимые для продажи документы, но вот взяли и провели сертификацию по своему решению. Всё, мы зафиксировали сей факт и более сего нюанса повторно не рассматриваем. Точка.

  • Ладно.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Наш рубль рпивязан к доллару, доллар в два раза подорожал, значет рубль в два раза подешевел, все просто. Не понятно что бедет от введения так называемого сурогатного рубля, или попросту сурогатных денег. Пишут, мол что это будут виртуальные деньги, а не конкретные бумажки, но все равно ктото ими будет чтото оплачиват, для чего это вводят, не понятно?

Записей на странице:

Перейти в форум