Погода: -12°C
  • Вам спасибо особое! Вы столько времени уделили нашей проблеме. Мы Ваши методы еще не опробовали, по причине отсутствия дома киндера, а я сама боюсь. Когда опробуем сообщу результат, ну и будем принимать решение как жить дальше.

  • Термопасту нанесли и не весь тюбик.

  • А Вы ее шпательком тоненьким слоем разравняли? К процу притерли?

  • обманула, термопаста уже была нанесена - когда киндер покупал его об этом предупредили продавцы и сказали что наносить дополнительно ее не нужно.

  • В ответ на: купили новый комплект - процессор+радиатор+кулер. Проблема осталась, тот же перегрев.
    Тогда озвучте что купили - какой процессор, какой радиатор, какой кулер. Здесь тоже может быть собака зарыта.

  • Конечно, осбенно, если это АМД и купили более мощный. Недавно поменял человек Атлон 3000+ на Атлон 5000+, там нагрев ощутимо чувствуется, хотя и ядро уже немножко другое, поновее.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Да там может элементароно радиатор не соответствует процу.

  • подскажите пжл,где не дорого приобресть термопасту и скок стоит работа по её замене,бук павилион дв6?спасибо:смущ:

  • любой комп. магазин
    поменять можно самостоятельно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • спасибо,а сколько стоит работа по замене?

  • ни разу с таким вопросом в сервис не обращался

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • спасибо уже сам намазал вроде всё нормально,а скок стоит услуга чоб знать скок сэкономил?а ещё между двух процессоров есть ещё один чел на видео его не мажет я намазал,зря?

  • А что он мажет и там и там, да еще таким слоем?
    Ведь толстый слой пасты не есть гуд. Чем тоньше, тем лучше.
    Достаточно ведь с одной стороны (или процы или радиатор) намазать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: