Погода: -12°C
  • Грибы - просто красавчики!!!
    И погода была вчера отличная, в отличие от прогнозов на субботу..

  • Погода порадовала. Дождя не было. Помимо грибов получили "массу" положительных эмоций!

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • В ответ на: Что-то все в Каракан едут, а как насчет Бибихи, Кудряшей? есть там белые? В Каракан далеко ехать, хочется куда-нибудь поближе и чтобы тоже с грибочками:улыб:
    в Бибихе, Кудряшах нету, в Кирзе лес сухой.

    Куплю двушку на Снежина.

  • Сегодня охота на грузди. Свое на засолку собрали:улыб:
    П.С. Просто немерено опят..ступить некуда..но все уже пожилые, если только шляпки срезать на жарку или сушку

    • крепыш

    • крепыш2

    • итого

  • поганка, однозначно

  • В ответ на: Кто планирует 21-22 в Караканский бор за грибами? Возьмите с собой. Одна боюсь заблудиться.
    а с кем-то заблудиться не так страшно? ))))
    я б сгонял, при наличии адекватного попутчика, разбирающегося в грибах...и, наверное, лучше 21-го, потому как в субботу скорее всего народу там будет оочень много...

  • В ответ на: Погода порадовала. Дождя не было. Помимо грибов получили "массу" положительных эмоций!
    Присоединяюсь! :friends: Тоже вчера там были,погодка разыгралась, машин как на Красном (такое ощущение, что народ не работает :biggrin: ) Срезов немерено, все истоптано, но всем хватило- как обычно пол ночи заготовок. Завтра планирую поездку в Спирино, в субботу там знакомый набрал белого. :knix:

  • Удачи! Ждём отчет о Спирино! :biggrin:

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Ок. Где и во сколько 21-го? Пишите в личку.

  • Через 5 часов еду в Каракан... по приезду отпишусь.

    П.3

  • Удачной охоты, ждем вестей. Собираемся в пятницу.

  • В ответ на: Через 5 часов еду в Каракан... по приезду отпишусь.
    Думаете кто рано встает ,тому бог дает !? :хехе: а вдруг кто то встанет раньше .

  • Возможно, просто ехать далеко..)

    Тоже вот читаю, облизываюсь, но ехать далековато.. Привык все в пределах получаса езды до места грибы собирать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а я вчера вечерком катался, хотел по Кашламскому бору погулять. Результата два :смущ:либо я не нашел бора, либо не смог до него добраться на своей машинке :ха-ха!:
    В общем, расстроился. :хммм:После работы думаю сегодня скататься еще...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Мы выезжали в 5:30 в бор приехали в 8:00.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • А как думаете, есть смысл попробовать поискать груздей в эти выходные, или всё, сезон прошёл? Набирали немного за Карпысаком две недели назад, вот хотелось бы ещё (думала туда же съездить, например), но не знаю есть ли смысл в поездке.

  • Если место было грибным - оно и дальше плодоносит, пока идут дожди. Скорее всего, грибы найдете! :улыб:

  • ребята, подскажите, как лучше моховики и маслята заготовить? сушить, морозить? если морозить, то в каком виде? сыром, вареном, жареном?

  • Мы засолили.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Были в прошлые выходные там, где начинается объезд по степной дороге - грузди здоровые переростки.

  • мелкие замариновать, не очень мелкие - икра из них вкуснячая....

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (20.09.12 13:19)

  • уже заманалась:улыб:
    хочу быстрее с ними разделаться и поехать за груздем.

  • Нет грибов в каракане... можете не торопиться,сегодня вернулся от туда...

  • вчера Каракан был полон грибов и грибников.
    но за груздем туда ехать - извращение:улыб:

  • Что Вы говорите.... ,грибников-то полон был...,а вот грибов в нём уже нет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: