Погода: -12°C
  • :улыб:как соберемся в следующий раз))) Мы обычно с мужьями ездим, а тут командировки... вот и устроили себе русалошник :knix:

  • согласная я на русалошник :respect:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Бычки солятся великолепно .

  • Спасибо за чудесные фото :роза: Сижу вот на работе в душном кабнете и наслаждаюсь красотами :хехе:Пора бы тоже собраться за грибочками ))

  • В ответ на: Бычки солятся великолепно .
    Помнится отец их ещё называл валуи и действительно в солёном виде очень и очень :бебе:

  • Рада,что понравились.Думаю,что после таких дождей,грибы обязательно пойдут.А это Вам,чтобы веселей работалось.

  • Спасибо :смущ:

  • А мы сегодня….
    Ну, в общем, как обычно, после дачи:хехе: За исключением того, что в лес мы приехали уже после 21-00. Даже комары офигели, когда мы сквозь густой туман ввалились в мокрый лес. Кстати о тумане. В Кудряшах прошел отменный ливень, и, мало того, весь лес покрыт уникальным теплым туманом)) Таким густым, что отойдя от машины метров на 20, ее уже не видишь. Все говорит о том, что грибы будут:миг: Хорошо, что я в этих пролесках ориентируюсь на ощупь)) Хотя, было в жизни пару случаев, когда мы грибы с фонариком собирали :ха-ха!:
    Смеркалось. Не осталось ни единой сухой нитки в одежде. Но грибов опять набрали. И знаете в чем парадокс? Я лично обобрала все эти грибницы ровно 3 дня назад. И опять там же ведерко. Даже немного больше. И опять грибы большие. Как они быстро растут то.

  • Сегодняшние белые на просушку.
    Остальное - жарить :улыб:

  • Спасибо за информацию о Кудряшах. :роза:

  • В ответ на: Сегодняшние белые на просушку.
    Остальное - жарить :улыб:
    Красота!!!! :nom:

  • А где сегодня-то успели грибов набрать??? :улыб:

  • В ответ на: А где сегодня-то успели грибов набрать??? :улыб:

    • Кта разбирается - что за гриб?

  • Это белый гриб из лиственного леса.
    Огромные они в этом году. Встречаются уникальные экземпляры, когда большие-большие и чистые.

  • Я Сегодня погуляла в стороне Сенчанки 3 часа. Фотоотчет.

  • :respect: Здорово!!! Жалко что выходные еще далеко, приходится работать :umnik:
    Спасибо за фото!!!

  • Какая же красота!!!
    Крупная клубника такая!!! И грузди уже пошли?

  • Груздь попадается и сырой и суханы,но много червивых.Клубники ну очень много и крупная.Лезут молоденькие подберезовики и белые.

  • В ответ на: ыл женский коллектив,и как-то никому в голову не пришло ехать за грибами с топором,на будущее учту.
    Пила может также пригодиться.

  • Тогда и ломик на всякий случай возьму.:улыб:

  • Отчет:
    Вчера - Караканский бор - грибов немного ( собрали всего два 12 - ти литровых ведерка), много подъеденых червячком.
    А на обратном пути на Капинских полянках набрали немного клубники.:бебе:

  • И я так думаю -белый. Мы такие уже немного посушили в этом году.Огромные и чистые

  • Спасибо! :улыб:

  • В ответ на: Какая же красота!!!
    Крупная клубника такая!!! И грузди уже пошли?
    За Ярково полно мокрых.

  • В ответ на: Бычки солятся великолепно .
    Их ещё найти надо в достаточном количестве, так как червякам их вкус тоже очень нравится. А правильно засоленный валуй это просто деликатес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: