Погода: -12°C
  • Такие фотки греют :улыб:

  • В ответ на: между Раздольным и Гусиным бродом направо , точнее не скажу, мы от трассы далеко уезжаем, практически по бездорожью через поля, рядом с трассой практически ничего нет, все вытоптано.
    Вчера не выдержали, и еще раз рванули на свои места , за пару часов на двоих опять 5,5 ведер подберезовиков
    Подскажите, а это до стройки Восточного объезда или после стройки? Если после, то примерно сколько от неё ехать надо, не доезжая до Гусиного Брода? :help.gif:

  • Неужели в Кудряшах такая красота?

  • к сожалению нет, в мошковский район ездили

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Молодцы девчата.

  • в кудряшах пусто, а грибов охота, ну и поехали сегодня ни свет ни заря.......хорошо хоть кофе успели с собой взять и Катя бутеров наделала на роту, а то совсем бы померли

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ой, молодцы девчонки, ни дождя, ни ветра не испугались! :agree:
    Мы тоже устали ждать караканских грибов, вчера посетили бор у пляжа "Звезда". Грибников оказалось немало, но и мы с подругой успели набрать сухого груздя и лисичек по большому пакету, до первого ливня.
    А Караканский бор в планах на четверг, так что отпишусь после 14го :улыб:

  • Я завтра планирую,только не определилась в какую сторону,Ленинский рынок разными грибами завален,у перекупщиков появился боровик,говорят из Томской области.

  • А подскажите, пожалуйста, от трассы далеко съезжать? Машина седан, после сегодняшних дождей можем не проехать...

  • Ребята, есть тут знатоки? Нарезала каких-то рыжеватых грибов (на фото цвет неправильно передался), ножки на срезе чернеют. Что это за грибы? Съедобные?

  • Подскажите пожалуйста есть ли в лесу сейчас клещи? хотим съездить завтра..

  • Качество фотографии плохое, но похоже на подосиновики.

  • Они сейчас не активны.
    Нужно быть крупным невезунчиком, чтобы сейчас кусанули.
    Я ездила спокойно без всяких спец средств защиты.

  • Ага, похоже на подосиновики.

  • А так? Здесь два гриба. Это второй

  • А это первый

  • Спасибо!

  • Старые подосиновики. Съедобно.
    Посмотрите, на одной из фоток бурундуками изъедено.

  • В ответ на: Старые подосиновики. Съедобно.
    Посмотрите, на одной из фоток бурундуками изъедено.

    • раз

    Исправлено пользователем КакТоТак (08.08.15 19:48)

  • Хотелось бы очень поехать за грибочками. Кто планирует в ближайшие дни, есть авто, внедорожник.

  • В ответ на: Хотелось бы очень поехать за грибочками. Кто планирует в ближайшие дни, есть авто, внедорожник.
    такое же предложение!

  • два... , три...

    • два...

    • три... , ну пять

    Исправлено пользователем КакТоТак (08.08.15 20:16)

  • Можно в понедельник или во вторник, если по работе есть возможность , вот с местом бы определиться .

  • ...итого

  • Сломалась машина, поеду с радостью с тем , кто может , места знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: