Погода: -12°C
  • Я знаю точно что белый есть в сторону болотного и много, а на выхах в каракане было пусто

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • На этих выходных?

  • А какая синявочка соленая вкусная!

  • Да я про прошедшие выхи говорю

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • 8-9 число? :eek:

  • Как форум ожил за последнюю неделю:улыб:

  • Да, соленая синявка нежнее груздя, и жареная - хороша! :бебе:
    Вот собираемся проверить Караканские леса в четверг, если волна дождей по дороге не смоет.. Прогнозы погоды самые разные, остается надеяться, а путевка-то на базу уже куплена! :knix:

  • Хочу в каракан.

    Куплю двушку на Снежина.

    Исправлено пользователем alex19777 (11.08.15 11:11)

  • Человек пишет что там пусто, на выходных был :cray-1:

  • Хорошего отдыха,а я планирую в конце месяца в Томскую область дней на 5,что-то там захотелось боровиков пособирать.

  • Спасибо за ролик,лисички и те,и другие хороши.

  • не подскажите примерно в какое место в Томской области ехать?
    никогда не была там,говорят там уже грибов валом,вся трасса усыпана

  • 5 км не доезжая до Томска :rofl:

  • Составила бы тебе компанию, но могу только в начале сентября, а вдруг??

  • по какой дороге?
    напрямую с Сиба?

  • а я хз сам в догадках

  • А вы там куда ездите? Какая-то база? Тоже очень хочу в Томск - не дают покоя рассказы о грибном эльдорадо. :бебе:

  • Козловка никогда не подведет!Сегодня ездили, набрали боровиков, белого (лесного) и подберезовиков полный багажник!А вообще грибы в Томской области есть в Колпашево!

    • вот такие красавчики)

    • тут только начало)

  • КОзловка это та которая от болотного ?

  • да, Болотнинский район!

  • Этож вообще к чёрту на куличках! :ха-ха!:

  • сегодня ездил по Кузбасской ветке на электричке. Набрал литров 15 груздей (и сырой, и сухой), а так же 7 литрвоое ведерко молодого белого. Нашёл одну полянку, а на ней 6 белых, шляпки в диаметре около 30 см. Чистые, но брать не стал. Уже переросли. Так что белых можно и в НСО пособирать.

  • Скажите мне точные данные GPS где грибы растут вплоть до 1 метра и я поехал :злорадство:

  • У моих "извозчиков"отпаск с 24 августа.:улыб:

  • Такая же картина,начиталась отчетов томских грибников и лишилась сна,если базу подходящую не найдем,то снимим угол в грибных местах,ну и посмотрим достопримечательности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: