Погода: -12°C
  • В О С Т О Р Г!!!!

  • Вольному-воля, спасенному-рай! Собирайте в Новосибе, раз далеко! Могу лишь сказать, что за белым озером!

  • спасибо!

  • ну всё ппц завтра поеду белое озеро искать :rofl: табличка есть? ))

  • нет, таблички нету)

  • В ответ на: ну всё ппц завтра поеду белое озеро искать :rofl: табличка есть? ))
    результаты сообщите!

  • Обязательно если не заблудимся :appl:

  • В ответ на: Обязательно если не заблудимся :appl:
    не могу в инете карту с автодорогой найти, но нашел инфу, что там медведи водятся!

  • спасибо! вроде не очень далеко по расстоянию, не знаю как по времени!

  • Коль пошла такая пьянка, кто-нибудь может слышал про Сузун? Есть там что и было ли?))

  • Леш, говорят там сухо и пусто. У меня тетка 2 дня косит маслят и прочее под Маслянино (там у ёйного сына пасечное хозяйство)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Люди, подскажите, это можно есть? или нет? Набрала у дома, просто в траве росли

    Внутри кота-теплота:)

  • Шампиньоны

  • правильно Катя говорит, все это шампиньоны, только не кушайте их, особенно жаренные с картошкой, магазинные потом кушать не сможете, они вам сеном покажутся :rofl:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :rofl: Да мне и так магазинные травой кажутся)))Там где я раньше проживала, шампиньоны были обычным делом, а тут я первый раз их нашла за 8 лет, поэтому засомневалась, правильно ли помню или совсем уже)))

    Внутри кота-теплота:)

  • Есть желающие в Козловку съездить и как там дорога?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • ну тогда кушайте с удовольствием

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Шампиньоны точно.
    Нижняя сторона шляпки сиреневатого цвета и обязательная юбочка на ножке.

  • Спасибо, мне горькие как-то не попадались, когда грибов мало, я их беру. Варю все грибы, кроме белых.

  • проще до томска

  • так шампиньоны-то все червивые :хммм: как их кушать(

    ...За нами следят...

  • чем проще?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Люди, а можно кому-нибудь "упасть на хвост"? Сама "безлошадная"... А так хочется свежих грибочков...

  • Седня за Плонтиково, за Иней, в околках. Это мои только, товарищ еще набрал чуть поменьше - я до 6 собирал, он до 2:) Практически все грибы (и те, которые товарищ собирал) - с двух околков небольших. Завтра расскажу, может кому интересно - что за околки были (без координат точных - приметы:)) и как мы там их искали - тактика-методика:)) Фотки не совсем передают объем - грибы здоровые, по 30 см шляпок не было, как тут писали, по 15-17 - были:) Где-то ведра 2,5 тут, у товарища полтора. Я как-то поначалу плохо искал, привык в Каракане, а тут травища:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: