Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)

  • приму в дар монеты СССР, ищу фотоаппарат зенит, внимание!!! с предложениями наподобе, за килограм черешни,три литра сока, энное количество пива, просьба не беспокоить!!! топик имеет название даром, а благодарность и всё остальное на усмотрение принимающего подарки

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Приму в дар тумбочку, стол, полочки, маленькую газовую плитку, телевизор рабочий с пультом за вкусняшки)).

  • того что вам надо у меня нет

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Отдам аудио касеты. Студийные и самописы. Ненси, Модерн Токинг, Enigma, Dance paty 2002, и др.

  • Отдам неюзаные наушники для телефона Sony-Ericsson.
    Забирать в районе Студенческой

    АБЫРВАЛГ

    Исправлено пользователем Giya (16.07.10 09:55)

  • ищу весы напольные

    АБЫРВАЛГ

  • ищу весы напольные, бытовые

    АБЫРВАЛГ

  • нужна переноска для животного :snegur:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • отдам шифер беу целые листы за вкусофрукты остальное в придачу находится в Первомайке всего40-60листов

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • нужен системник с раземом юсб 2.0 рабочий, клава и мышь, человек попрасил в г. Алтае, чтоб посмотреть что за чудо такое комп, может у кого есть ненужный, буду благодарен

  • Отдам учебники за 3-й и 4-й классы; мясорубку обыкновенную старенькую, но рабочую; эл.чайник, тож старый и почему-то перед кипением кнопка отключается, но возможно это поправимо; еще есть USB модем билайн, без симки (достался по случаю) и ролики р. 31-34, не Китай. Забирать все в Кудряшах. Фото учебников попробую выложить.

  • приму в дар посуду, тарелки, кружки, кастрюли, чайник (любой). Очень нужно на дачу. Еще нужны одеяла, покрывала, пледы, пастельное. Может у кого лежит ненужное?:смущ:

  • В ответ на: нужен системник с раземом юсб 2.0 рабочий, клава и мышь, человек попрасил в г. Алтае, чтоб посмотреть что за чудо такое комп, может у кого есть ненужный, буду благодарен
    Можно по отдельности

  • еще фото учебников

  • И еще

    Исправлено пользователем Glyanec310 (16.07.10 12:13)

  • Ищу стаканчики чинзано как на фото, рисунок не имеет значения :смущ:

  • В ответ на: Ищется пособие по русскому языку для поступающих (основные правила) . Можно на время за :present: Я свои все давно отдала ;)Заранее спасибо :flowers:
    Актуально :смущ:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Привет всем! )) Точнее физкульт-привет!
    Наконец-то отпуск. Хочу в тур. пеший поход идти с другом.
    Подарите пожалуйста: рюкзак (можно даже древний, с металическим каркасом), котелок, ну и в мечтах конечно найти телескопическую удочку ...:улыб:
    Буду признателен и одблагодарю!
    Пожалуйста личным сообщением. Спасибо.

  • В электронном виде- http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl15.htm

    После скачивания расширение заменить на .zip
    Ссылка рабочая- проверил

  • Отдали уже карточки??

  • Есть рюкзак древний, но он даже бескаркасный, хотя и большой!
    Хотите, забирайте.

    I got the mooooooves...like jagger

  • отдам два шкафа (не плательных) от стенки, фото нет :agree:

  • Приму струнодержатель, она же подставка, для акустической гитары! Нормальную, целую, не покоцаную!
    В личку!

  • наушники забронированы до понедельника

    АБЫРВАЛГ

  • Нужен рабочий мобильный телефон. :help.gif: :knix:

  • приму в дар обрезки флока размером на маленькие подушки

  • Отдам
    -Коврик старенький, натуральная шерсть, молью побитый, размер ориент. 130х180 см.
    -съемные колонки от неизвестного магнитофона (15х20см).
    -работающий фен Elenberg (совсем простой, 4 режима)

  • Бронь. Вам л/с

  • Отдам книги
    - Общий курс фотографии
    -Ремонт фотоаппаратов
    (рассмотрены все основные ф/аппараты советского производства )

    I got the mooooooves...like jagger

  • отдам аквариумные растения три веточки

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • итак, отдам беспроводную мышаку. без батареек (нужны 4 аккумуляторные, типа 2 работают, 2 на подзарядке).
    забирать на сев/чемском.
    ЗЫ: люблю сок

  • Привезли с заброшенной дачи два пакета (довольно увесистых) штор и тюлей, в разном состоянии, разных размеров. Есть хорошее, есть, к чему надо руки прикладывать. Для дачи можно вполне привести в соответствующий вид. Отдаю просто так! В-основном чистое, но кое-что надо стирать. Забирайте!

  • В подарок для прекрасной девушки ищу пластинки "Ласковый май" и "Кино". Будьте любезны, у кого есть, поделитесь.

    Consumor aliis inserviendo

  • отдам пианино "Енисей"
    не настроено, черное
    самовынос, самовывоз
    1 этаж, м.Маршала Покрышкина
    связь через л/с

    я подумаю об этом завтра (с)

  • отдам 2 вида корма для попугая, минеральную смесь для пищеварения, поилку, кормушку, колокольчик и кочельку. Заберите срочно!

  • Отдам стекла со старых окон и есть по меньше. Забирать с площади Станиславского!

  • мышка забронирована. завтра заберут. извиняйте

  • Отдам стекла со старых окон и есть по меньше. Забирать с пл.Станиславского. Телефон 8 953 семь6четыре 2три5два.

  • Приму в дар спортивный мат. Пожалуйста, в личку.

  • отдаю старый проигрыватель,по моему "ретро" или что то в этом духе,сомневаюсь что работает, но может кому для антуража нужно, есть так же какое то знамя "за доблестный труд" или что то в это духе, но серп и молот точно присутвуют, отдаю просто так, если интересно то могу позже уточнить название радио и надписи
    Ищу самовар и большой пузатый керамический чайник.......буду очень благодарна:миг:

  • Отдаются: потолотно двери с проемом для стекла (ширина 80см), 2 балконные двери, самовывоз с ОбьГЭСа.в личку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: отдаю старый проигрыватель,по моему "ретро" или что то в этом духе,сомневаюсь что работает, но может кому для антуража нужно, есть так же какое то знамя "за доблестный труд" или что то в это духе, но серп и молот точно присутвуют, отдаю просто так, если интересно то могу позже уточнить название радио и надписи
    Ищу самовар и большой пузатый керамический чайник.......буду очень благодарна:миг:
    Вам ЛС про знамя

  • Знамя хочу...

    ***

  • отдадим срочно секцию от стенки "Москвичка"
    состекляными дверками и полками!
    самовывоз

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Отдам стеклянные баночки из-под детского питания (125 г) с крышками.

  • Ищу банки 2-х и 3-х литровые, которые находятся на левом берегу. Надо штук 10.

    АБЫРВАЛГ

  • здравствуйте,фен еще отдаете?

  • Отдам монитор 15" ЭЛТ, DigitalVision (трубка самсунговская), корпус треснутый (у ребенка стоял...), но монитор рабочий. Кому может еще нужно - обращайтесь, мешается очень...

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Ребят, есть у кого наушники на телефон Сони Эриксон?Приму с благодарностью:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • В ответ на: Ребят, есть у кого наушники на телефон Сони Эриксон?Приму с благодарностью:улыб:
    Если до завтра, те кто изъявлял желание забрать наушники у меня, не появятся - отдам.

    АБЫРВАЛГ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: