Погода: -12°C
  • Добрый день, у всех у нас есть соседи,а также мы сами являемся для других этими самыми соседями. Периодически между нами происходят коммуникации. Есть такие "соседи", которые забывают, что с ними рядом кто-то проживает:))). Вот, например, изо дня в день, из окон своей квартиры наблюдаю одну и ту же картину: жители одной из квартир ежедневно (да, да, ежедневно !!!) стирают (покрывала, простыни, пододеяльники) и развешивают на балконе таким образом, что все "постиранное" весит и полностью закрывает окна соседей этажом ниже:))))

  • Жгите, марайте, делайте все что угодно что бы отучить соседей:)))

  • У меня были такие соседи в жизни. Они были не русские, ежедневно развешивали свои тряпки, простыни, шторы и т.д. все это хозяйство стекало по моим окнам лоджии и постоянно закрывало свет, ну и конечно же было очень противно постоянно болтающаяся тряпка перед глазами. На замечания они не реагировали, пришлось действовать более грубыми методами, у меня еще тогда были не раздвижные окна, а старые как в троллейбусе. они заржавели и вот я поймаю их тряпку и своим окном прижму, они ее потом вытягивают, или порвут или грязную вытянут, а сколько я срывала и бросала вниз, и штаны и простыни, у меня до сих пор трофеи в виде двух больших полотенец дома есть, мы ими ноги вытираем. Зато вскоре как бабка отшептала, стали все сворачивать и вешать только до низа своей лоджии. Потом они уехали и приехали узбеки, и началось тоже самое, но я уже действовала по старой схеме, без предупреждений. Эти быстро поняли и перестали так вешать. С такими людьми надо бороться только их методами. Им все равно и мне тоже все равно где будет их белье.

  • сдернуть их на фиг, чтоб не загораживали обзор

    Без комментариев

  • А у меня соседка во время занятия, видимо секса, :смущ:так ОРЕТ :безум: что моя маленькая дочка просыпается и плачет! Я думала что я одна только это слышу, а оказалось, что даже люди на этаж выше нас слышат. Даже приходили к ним ночью и днем, вообще бесполезно. Даже дверь не открывают. Она орет что днем, что ночью. Как 3-х летнему ребенку объяснить почему тетя так орет :шок: А главное им все равно :зло: и это каждый день!

  • попробуйте во время очередного ора вызвать милицию - тьфу! - полицию и скажите, что в квартире у соседей так орут, что, наверное, совершается преступление

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • радоваться надо за соседку, у нее вон сексуальная жизнь в порядке))

    Без комментариев

  • Я думаю она у многих в порядке. Чего орать то так? как будто ее убивают:улыб: Радоваться я за нее точно не буду. Ночью еще и спать охота. Наверное для ютуба старается.

  • Завидуете? :миг:

  • :yes.gif:, очень!!!! :спок:

  • Кто ж звездам ютуба не завидует?
    :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • если бы не зависть, не было бы топика))

    Без комментариев

  • это ещё что! Вот у нас однажды соседи тоже так орали, а муж подумал, что это по какому -то ТВ каналу порнуху показывают и стал на пульте туда-сюда каналы переключать, искать! Так бы и искал, если б я ему не сказала, ЧТО это за порнуха :ха-ха!:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Жгите, марайте, делайте все что угодно что бы отучить соседей:)))
    Добрый день! Лучше, конечно,начать с переговоров... Другое. Слышимость в домах это тоже отдельная тема и неважно живешь "в хрущевке" или новостройке. У нас, например, есть любители постучать молотком с утреца в СБ или ВС :)))).

  • Наша соседка так отметила какой то праздник, что до туалета не добежала и с третьего этажа в окно всем показала, что ела. Так на следующий день пришлось нам окно помыть. :ха-ха!:

  • А у нас она ( мужа ее не слышно) орет так постоянно. :улыб:

  • а вы ей на дверь записку прилепите с просьбой так не орать и с подписью всех соседей! может стыдно станет

  • В ответ на: а вы ей на дверь записку прилепите с просьбой так не орать и с подписью всех соседей! может стыдно станет
    Не поверите, писали)) правда без подписей. Их дверь рядом с нашей, я даже пыталась подловить их, но они видимо очень поздно приходят и очень тихо выходят:улыб:

  • Устройте аналогичную, но эмитацию. Пока человек со стороны не увидит как противно, когда сопли по одежде размазывают, он не поймет.
    Добавьте удары киянкой по стенке имитируя удары кровати по ней в ритм.
    Никогда не понимал женщин, которые так орут. Есть много других способов выразить свой оргазм, а эти видимо в детстве немецкого пор-но насмотрелись. Я, я даст ист фанстастиш.

  • Так вы публику приглашайте послушать. А в конце под овации "на БИС"!

    :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Вот не поверите, и стучала, и кричала. Она на полтона тише стонать начинала). Я думаю им все равно! Я тоже не понимаю женщин, которые так орут! Ну хорошо тебе, можно же и потише стонать). Первый раз когда я это услышала, я спросонья и не поняла, сначала подумала, что кого то убивают.

  • наверно кроме как орать она больше ничему не научилась..

    за роялью...

  • а может она просто очень старательно имитирует - по другому не умеет :а\?:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Я тоже не понимаю женщин, которые так орут! Ну хорошо тебе, можно же и потише стонать).
    трудно объяснить, но если кратко - то нельзя. :yes.gif:
    это так или иначе связано с дыханием, а оно в свою очередь с раскрепощенностью. если зажаться - оргазма не будет точно.

  • я так полагаю, что если б у этой "орущей" был свой ребёнок, то она б научилсь и оргазм свой , и эмоции контролировать :appl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Как 3-х летнему ребенку объяснить почему тетя так орет :шок: А главное им все равно :зло: и это каждый день!
    Что же вы так открыто завидуете?:улыб:

  • В ответ на: Никогда не понимал женщин, которые так орут. Есть много других способов выразить свой оргазм
    Каких? Сказать: "мне было хорошо с тобой, детка"? :biggrin:

    Ключевое слово в Вашей фразе "не понимал". :миг:

  • может на СФ уже снести тему :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Да тут через пост такие перлы выдают, что пусть пока на Юморе повисит. :biggrin:

    Тем более, что изначально тема была вовсе не о женском оргазме. :rofl:

  • В ответ на: Что же вы так открыто завидуете?:улыб:
    <п.9>
    хех :улыб:где ж тут зависть то? Я бы завидовала, если бы мне было 40 лет и я была девственницей :улыб: Так что это не зависть, а недовольство, что спать мешают. Если бы это было хотя бы в 12 ночи, а то регулярно с 3 до 4

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.05.12 14:38)

  • ну детские крики по ночам тоже сну не способстуют

  • Так все просто: покупаете китайскую игрушку с вмонтированной пищалкой, издающей издевательский хохот. В момент оргазма включаете. У мужичка немедленно происходит нестояние, а крики прекращаются. При следующем сеансе повторить.

  • В ответ на: Так все просто: покупаете китайскую игрушку с вмонтированной пищалкой, издающей издевательский хохот. В момент оргазма включаете. У мужичка немедленно происходит нестояние, а крики прекращаются. При следующем сеансе повторить.
    +100500. Только лучше скачать в инете на компьютер, а колонку от компа положить на шкаф, так чтобы вплотную к потолку. Друзья проверили - после второго сеанса сексодром на месяц становится безжизненным, т.к. мужская половина тихо исчезает. Пока другой найдется - можно спокойно жить.... :rofl: :rofl: :rofl:
    Зы: тьфу-тьфу

    -- Левее здравого смысла... --

  • А-А-А-А!!! Мои глаза :eek:
    Почему ты так жесток? (с) :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • надо будет взять на заметку))))

  • В ответ на: Я тоже не понимаю женщин, которые так орут! Ну хорошо тебе, можно же и потише стонать).
    у каждого человека своя индивидуальная реакция в момент получения удовольствия.
    нельзя их за это осуждать.
    ...вы всегда контролируете свои эмоции в такие моменты?..

    выхода 2:
    1. звукоизоляция своей квартиры.
    2. смена места жительства.
    :)

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • <п.9>
    Вот Вы прикалолись) Смена соседей тогда уж) Не только ведь я от них страдаю. Все соседи на два этажа вверх. Все хотят с ними пообщаться, дык они дверь не открывают))) Мне уже на них... с высокой колокольни:улыб:

    Как говорят в Одессе: «Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!»

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (17.05.12 13:01)

  • Вчера смотрела очередное ток-шоу о проблемах с соседями, там юрист давал советы.
    Смысл таков: "Если вас что-то не устраивает, пишите каждый раз заявление в полицию на соседа. Если вдруг вы его потом убьете, наказание вам могут уменьшить, так как было за что."

  • В ответ на: <п.9>
    ...Мне уже на них... с высокой колокольни:улыб:
    уже привыкли?:)

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • а мужчинка-то хоть один и тот же? а то мож ваша соседка так зарабатывает, а крики издержки "профессии"...

    Красиво жить не запретишь! Но помешать можно!!

  • Я так понимаю, ни мужчинку(-ок), ни собственно саму соседку никто в живую не видел. :biggrin:

  • В ответ на: Добрый день, у всех у нас есть соседи,а также мы сами являемся для других этими самыми соседями. Периодически между нами происходят коммуникации. Есть такие "соседи", которые забывают, что с ними рядом кто-то проживает:))). Вот, например, изо дня в день, из окон своей квартиры наблюдаю одну и ту же картину: жители одной из квартир ежедневно (да, да, ежедневно !!!) стирают (покрывала, простыни, пододеяльники) и развешивают на балконе таким образом, что все "постиранное" весит и полностью закрывает окна соседей этажом ниже:))))
    Посмотрите фото, угловая квартира 5 этаж. Прямо для Вашего текста.

  • сделать над балконом крышу и пусть белье по грязной крыше возюкается, сами будут подбирать

    Красиво жить не запретишь! Но помешать можно!!

  • Ой , знакомо нам такое, знакомо.)))
    Вот картиночка в тему...)

  • Вот еще подборочка не плохая. )

  • Типа танка:
    Плачет Тойота всю ночь под окном
    С утра на работу
    Познакомилась близко с кувалдой
    Пусть теперь
    Плачет хозяин без фар.

  • Встречал двух девушек, которые дико орали))) Причем одна из них еще упиралась в стены и стучала по ним руками)) Я не спрашивал, но, возможно, это ее тоже как-то заводило)))

    Вообщем, соседям этой девушки я не завидую).

  • У меня такие же соседи с вверху,очень голосистые особенно ночью.

  • Из интернета 05.03.13
    Соседи очень недовольны тем, что рядом с ними живет бывшая супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер. Причина их недовольства в том, что Мария до сих пор не убрала рождественскую елку и иллюминацию, которыми украшен ее дом, деревья и кусты.
    Соседям настолько оказалось не по душе сложившееся положение, что они пожаловались представителям прессы.
    А говорят, что мы разные с американцами. Ан нет, те тоже вечно не довольны.

    ...совместный труд для моей пользы — объединяет.

  • у меня вот тоже соседи с верху, не знаю, что с ними делать
    в общем любители покурить на балконе, а бычки потом вместо того чтобы в пепельницу складывать и в мусорку выбрасывать или в крайний случай "за борт" на улицу, скатывают ко мне вниз через щели (ни у них ни у нас лоджия не застеклены), я боюсь, как бы пажар так не устроили...вот думаю им пепельницу подарить или сразу в бубен дать, или сперва по человечески объяснить? я просто не понимаю, что за неуважение и свинское отношение...к стати вроде молодая пара живет - парень с девушкой лет так 25-26.
    что скажите?

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: