Погода: -12°C
  • кто покупает 2 пары скидка 100 р. и доставка в не отдалённые районы от Горского ж/м :flowers:

    я белая и пушистая :-)

  • продам коляску Geoby C 601 H в очень хорошем состоянии,
    от рождения до 3-х лет:
    3 положения спинки
    Амортизирующее устройство
    Съемные колеса
    Пневмоколеса на подшипниках (сьёмные)
    Съемный прогулочный блок устанавливается в любом направлении движения
    Регулируемая по высоте ручка
    Ограничительный поручень
    Смотровое окно
    Ремни безопасности
    Люлька для переноски ребенка
    Багажная корзина
    В комплекте: полог, сумка, противомоскитная сетка, дождевик, насос, матрасик

    Диаметр колес, см - 30,5
    Вес (нетто/брутто), кг - 15
    Размер в разложенном виде, см - 970 х 570 х 1020
    В наш обычный лифт входит и выходит и прекрасно разбирается, все чехлы снимаются:миг:
    Продам за 6т.р. возможен торг и доставка в черте города.
    можете писать в аську 487074825

    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Продам красивый деми комбинезон для девочки., Германия, Klitzeklein.
    надевали 3 раза, чуть смаломерил...
    маркировка 80, реально я бы начала носить с 70 см... ( или это у нас просто такие ноги длинные Embarassed ), но нам на 80 см уже коротковато по длине было.
    Так что с 70 см, на размер 74/80 где-то. Очень красивый, необычный, из германии, скорее всего шанс встретить малыша в таком же равен 2 к 100))
    Капюшон на флисе, остальное внутри на подкладке полиэстровой, теплый, до +5-0 точно выдерживает.
    Продам за 900 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще комбез со спины

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • продам коляску хорошем состоянии (3 положения спинки, съемные колеса, регулируемая ручка, люлька для переноски ребенка, сумка, противомоскитная сетка, дождевик). Цвет-серый с бордовым. Цена-4500, еще могу в подарок отдать манеж (в хорошем состоянии, прямоугольный, сетчатые спинки, белый ).

    Исправлено пользователем дарюня (17.01.09 14:51)

  • Нужны бриджики на девочку 80-92, тоненькие как из рубашечной ткани, может кто где видел или у кого-нибудь есть новые?

  • Продам прыгунки "cam" италия, отличное состояние, 500р

    http://www.akush.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1059&p_id=

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Продам коляску - трансформер зима - лето за 1000 руб. З положения спинки, ручка перекидывается, нейтрального цвета (серый с желтым)

  • продам автокресло (1000 руб), почти новое, чёрно-бордовое, или поменяю на удерживающее устройство (не помню как они называются, подставка просто такая) для ребёнка 5-ти лет. Или просто куплю это устройство, в любом состоянии.

  • А автокресло на какой вес?

  • Дорогие родители!Подарите или продайте за символическую плату стульчик для кормления или качельки напольные!Были бы очень благодарны!:смущ:

  • Хотим купить детские лыжные ботики на новые креплания (можно вместе с креплениями) р-р 35-36 (ребенку 7 лет):бебе:

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • про вес не знаю, посмотрю вечером конечно может на нём что написано, нам оно стало малое в 4 года. Если вы не сильно далеко находитесь то могу подвезти показать.

  • Зимние ботиночки кожа+замша,красные,внутри нат.мех,на шнурках,размер 24. Цена 500руб.
    Зимний комбинезон-пуховик,зеленый с коричневыми вставками на 2-3 года.Цена 1000руб.
    Куртка-пуховик, оранжевая с зелеными вставками на 1,5-2 года.Цена 400руб.
    Комбинезон вязанный, белый, 60см.Цена 200руб.
    Пишите в личку.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продаю зимние штаны-комбез на самые холода. Рост 110, длина штанины по внутреннему шву 43 см., общая длина изделия 94см.
    цена 300 руб.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • продаю комплект куртка+штаны на теплую зиму (до -10) и межсезонье. Рост 110 (5 лет), утеплитель синтепон.
    размеры:
    Куртка: плечо/подол = 49 см., горловина/манжет = 45 см., рукав = 36 см.
    Штаны: длина штанины по внутреннему шву = 44 см., общая длина изделия = 94 см.

    Комплект продаю за 1200 р., отдельно каждая вещь - по 800 р.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • куртка была в носке 1.5 месяца, штаны - 2 раза

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • "Беременные" брючки
    размер XS, фирма PRENATAL (Италия), цвет болотно-зеленый, стрейч.
    Длина штанины по внутреннему шву 82 см., общая длина 110 см., глубокая "кенгурушка" - штаны отлично сидят и на 9-м месяце:миг:Продаю за 700 рублей

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • продам комбинезон на синтепоне, рост 74, цена 500 руб.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • еще один комбинезон на синтепоне, на рост 80 см, цена 500 руб

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • четырехколесный велосипед на 3-6 лет (два маленьких можно убрать) цвет - розовый)))) почти совсем не катались. за 800 руб.

  • Продам детскую.деревянную кроватку светлого цвета,выдвижной ящик,матрац,противоударники.Б/У 1 месяц.Все в отличном состоянии.Как новое.Очень долго лежали в больнице и детки отвыкли от кроваток,ни как не спят в них. Цена 2500 за все

    Исправлено пользователем двойняшка (28.01.09 10:21)

  • вот кроватка

  • продам сумку-переноску,б/у около 2-х месяцев, в отличном состоянии, 500 рублей

  • Продам комплект полу-комбинезон и курточку на 7-8 лет. красный. можно как мальчику, так и девочке носить. фирма Коламбия . на весну. прошу 1000р. можно все вместе,можно по-отдельности

    подписи нет!

  • и фото штанов

    подписи нет!

  • Продается столик и стульчик с мягким чехлом, деревянный, светлый, на возраст 2-4 года,
    на меньший возраст трансформируется в высокий стульчик для кормления, цена 1000 руб.
    Пишите в личку.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А фото столика и стульчика можно ? :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Щас попробую :umnik:,если не получится,то напишите мне в личку адрес Вашей почты, отправлю туда

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Щас попробую :umnik:,если не получится,то напишите мне в личку адрес Вашей почты, отправлю туда
    не получается прикрепить фотку:хммм:,давайте на почт.адрес вышлю

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам: -комбинезон зимний,голубого цвета(меховая подстёжка отстёгивается;варежки новые,не носили;с капюшоном;низ ножек можно застегнуть на молнии;капюшон,рукова,низ ножек отделаны мехом;рукава и низ ножек можно подворачивать).Рост 80см(мы носили с 4-х мес.с ростом 65см)в отличном состоянии.Цена 1000руб.
    - одеяла детские:белое синтепоновое тёплое и синее байковое тонкое.Цена 200руб.штука.
    - чехол на санки меховой(спинка,сидушка,накидка на ноги),на липучках.Цена 300руб.
    - рюкзак-кенгуру синего цвета,на молнии,есть карман для бутылочки,лямки регулируются,использовали пару раз.Цена 500руб.
    - вожжи(обучение ребёнка первым шагам).Цена 150руб.
    - клеёнка на всю длину матрасика,на резинках,белая.Цена 150руб.
    - набор в кроватку(мягкий бортик,карман,балдахин,подставка для балдахина).Набор жёлтого цвета с рисунками-вставками синего цвета с мишками. Матрас со съёмным чехлом.Цена за всё 1000руб.Можно по отдельности: - матрас 500руб.
    - карман 150руб.
    - бортик(противоударник) 300руб.
    - балдахин + подставка для балдахина 300руб.
    Фото здесь http://scoop.1nsk.ru/foto/
    Находимся в Ленинском районе.
    Подробнее по тел.+7-923-177-01-05
    e-mail: a.bux@ngs.ru

    Исправлено пользователем scoop (31.01.09 10:24)

  • написала Вам в личку :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: написала Вам в личку :улыб:
    ловите фотку:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Продается столик и стульчик с мягким чехлом, деревянный, светлый, на возраст 2-4 года,
    на меньший возраст трансформируется в высокий стульчик для кормления, цена 1000 руб.
    Пишите в личку.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Случайно ни у кого нет детского велосипеда - нового или совсем немного б\у, в идеальном состоянии - для ребенка 4-х лет?
    Предложения - в личку.:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • ------------------------------------------------------------------------
    (в продолжении вышеуказанного предложения)... на меньший возраст трансформируется в высокий стульчик для кормления, цена 1000 руб.
    Пишите в личку.
    фото в виде стульчика для кормления малыша

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам стерилизатор "AVENT" Экспресс
    Цена 1000 руб
    Мне в свое время очень облегчил работу по стерилизации бутылочек и сосок

    In vino veritas

  • Девушки, продам красочки (может не к месту,посоветуйте куда лучше выложить)
    Акриловые краски по стеклу и керамике (9 цветов по 20 мл+контур по стеклу и керамике(6 цветов) DECOLA+кисти новые (нейлон 5,белка 4).Пара цветов только опробованы.
    Брала (краски+контур) за 610р. Продам за 500,кисти подарю.Торг уместен!470390820 или личка. С детьми интересно рисовать...и просто...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.02.09 17:22)

  • Продам: -комбинезон зимний,голубого цвета(меховая подстёжка отстёгивается;варежки новые,не носили;с капюшоном;низ ножек можно застегнуть на молнии;капюшон,рукова,низ ножек отделаны мехом;рукава и низ ножек можно подворачивать).Рост 80см(мы носили с 4-х мес.с ростом 65см)в отличном состоянии.Цена 1000руб.
    - одеяло детское белое синтепоновое тёплое+тоненькая подушечка.Цена 250руб.
    - чехол на санки меховой(спинка,сидушка,накидка на ноги),на липучках.Цена 300руб.
    - рюкзак-кенгуру синего цвета,на молнии,есть карман для бутылочки,лямки регулируются,использовали пару раз.Цена 500руб.
    - матрас со съёмным чехлом в идеальном состоянии.Цена 500руб.
    Фото здесь http://scoop.1nsk.ru/foto/
    Находимся в Ленинском районе.
    Подробнее по тел.+7-923-177-01-05
    e-mail: a.bux@ngs.ru

  • Ещё продам: - дождевик клеёнчатый на коляску-трансформер + сетка голубого цвета на коляску.Цена 150руб.
    - книги: "Я-мама"(здоровье и развитие ребёнка от рождения до года) - 150руб.
    Энциклопедия молодых родителей(ребёнок от рождения до 5лет+немного о беременности) - 150руб.
    "125 развивающих игр для детей до 1года"(с иллюстрациями) - 50руб.
    - термометры для измерения воды и воздуха в комнате(2шт.)- 100руб.за два.
    Фото http://scoop.1nsk.ru/foto/
    Находимся в Ленинском районе.
    Подробнее по тел.+7-923-177-01-05
    e-mail: a.bux@ngs.ru

    Исправлено пользователем scoop (03.02.09 20:21)

  • Продам вещи на девочку, недорого!
    После ревизии шкафа остались несколько вещей, которые носили в разном возрасте, от 5 до 9 лет. Качество хорошее, выбрасывать жалко. Продам за небольшие (от 200 до 500 рублей) деньги. Смотреть здесь http://foto.mail.ru/inbox/svetasha07/1315
    На каждую фотку есть описание с указанием размеров (длина - ширина).

  • Продам НОВЫЙ Весениий Комплект для девочки брюки + куртка, Новосибирская фирма «РОТОНДА»
    Ткань верха: Плащевка Утеплитель: синтепон 200 гр/м2 Подклад: полартек р-р98 цена 1500

    Исправлено пользователем Наталка08 (04.02.09 09:31)

  • Продам новую немецкую куртку на мальчика (рост 116),рукав со светоотражающими элементами, утепленная, примерно до минус 5.
    890 руб.
    Заказывала по каталогу ОТТО, отдаю даже ниже себистоимости.
    (цена каталога 19,99 евро. )

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продается столик и стульчик с мягким чехлом, деревянный, светлый, на возраст 2-4 года,
    на меньший возраст трансформируется в высокий стульчик для кормления, цена 800 руб.
    Пишите в личку.
    фотка 1

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • фотка 2

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам коляску - трансформер серую с желтой каемкой, 3 пеоложения спинки (сидя, лежа, полулежа), ручка перекидывается, б/у, в рабочем состоянии.

  • Еще одно фото (сидя).

  • Забыла сказать - цена 1000 руб. Коляска некоторое время простояла в сложенном виде, требуется помыть и постирать.

  • Шапочки на ребёнка от 10мес. до 1г.6мес.,разные расцветки и модели,на весну-осень и зиму,с шарфиками и без!
    Цена от 50руб. до 150руб.

    Находимся в Ленинском районе г.Новосибирска.
    Подробнее можно по телефону +79231770105 или по e-mail: a.bux@ngs.ru

    Фото есть здесь http://scoop.1nsk.ru/foto/

  • Продам пальто на девочку. на ярлычке размер 86см,на 24мес. АБСОЛЮТНО новое. покупала племяннице в подарок, не подошло. Сшито из такой приятной тряпочки,сверху как замша,внутри мягонький мех. пальто просто изумительное. покупала за 1000р с чем-то,точно не помню. прошу 800р

    подписи нет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: