Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Детский день рождения. Где устроить?

  • Аниматор, имхо, рановато малышу. А вот шары и пузыри у нас прошли на ура :live:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас почти в полтора Дед Мороз приходил, сын испугался (папу не признал), по детским дням рождения заметила, что все-таки в 3 дети уже осознанно развлекаются, а раньше если - то под настроение.
    А шары-пузыри без активной тети-дяди в костюме интересны будут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я считаю еще пока рановато, если только не нужно развлечь приглашенных гостей.

  • Дедморозы - разные бывают. В 2.5 года первую ёлку нормально отпраздновали, а через неделю, со второй ёлки убежала в слезах - напугалась посоха.
    Аниматоры, сколько кого видел - всегда с мыльными пузырями видел. Ну и в описании программы всегда указывается, что в неё входит и на какой возраст, можно договориться и скорректировать под свои хотелки

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мы отмечали в детском развлекательном центре оставили детей на аниматоров а сами сходили в ближайшее кафе.

  • Поддерживаю! Мыльные пузыри вообще всегда хорошо воспринимаются детьми, любого возраста.

    А с какого возраста интересны (и главное понятны ;-)) детям фокусы?

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • Тем не менее годик - очень и очень рано для аниматоров. В 2 скорее всего поймут, но могут все равно испугаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо за советы, думаю отложим тогда до след. ДР, их еще много в переди :yes.gif:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Подскажите, кто знает, мастериц, которые делают торты на заказ, желательно правый берег, идея торта есть, главное, чтобы человек был проверяннный, не подвел, было вкусно и красиво, тел.можно в личку. :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Мы стали реагировать на аниматоров только после 3 лет, а до этого просто их игнорировал или боялся

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза

  • Если еще актуально, знаю одну такую барышню, по случаю мою знакомую ) Промышляет изготовление тортов, как раз на правом берегу и проверенная со всех сторон лично ))) Вкусно, красиво, и вообще. Танки, цветочки и мультипликационные герои - это запросто и банально. Но периодически ей заказывают такие заказы, что мы вместе рыдаем горючими слезами в приступах смеха - то отдельные органы мужские, то молочные железы женские )) То надписи "с днем рождения старая с**ка ))) Портфолио и все контакты смотри на ее сайте http://tortyzakaz.ru/.

    п.3

  • Собственно,вопрос про боулинг...хотим сходить: 4 взрослых и двое детей 8 лет. Просматривала много, но ничего интересного. Интересует левый берег. Вроде "Аполло" на пермитина ничего, но еще не ездила туда. Может кто праздновал в боулинге, скажите, где, как отметили (понравилось\не понравилось), стоимость тоже важна:миг:

  • А Скай сити не смотрели, там свободнее, чем в Аполло. Мы гостями были в обоих местах, нормально, но Скай мне показался симпатичнее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а по стоимости "за все про все"?:улыб:

  • Не могу сказать, мы гостями были.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и мы были в Скай, правда всего один раз. мне понравилось

  • так кто любит боулинг - дети или родители?
    мой играл в боулинг - даже понравилось, но все равно ребенок был бы больше рад паре часов видеоигр

    точно именинник - ребенок?

    Капитан Очевидность

  • Тооочно:-Dмы переиграли программу-идем в цирк демидовых:)я наверно больше детей жду представления:-D

  • :respect:

    Капитан Очевидность

  • Подниму тему - подскажите идеи, где можно провести день рождения девочки 12 лет?
    В прошлом году просто арендовали сауну с большим бассейном - дети плюхались весь вечер, только вылазили перекусить, еду заказали с доставкой (несколько больших пицц), взрослые тусовались отдельно в стороне,
    начали думать сейчас, хочется чего то нового, в таком же виде - вроде все вместе взрослые и дети, а вроде и отдельно, смотрел по городу места - лукоморье - это убожество для лохов, аквапарка нормального в городе нет, в барнаул всех не повезешь...в общем ломаем голову...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Может, попробуете квест на лимузине у Алых Парусов? Подростки будут в восторге от необычности такого формата. А взрослые в это время могут своей компанией где-нибудь посидеть., пока дети с ведущими катаются и во всяких авантюрах участвуют..

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • вы что то путаете - 11-12 лет это еще дети со всеми вытекающими...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну, тогда со мной уже пару лет что-то путают и ещё несколько сотен родителей , которые уже сделали своим ребятишкам такой праздник.. И, насколько я знаю, не было ни одного случая разочарования у подростков.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • А у нас было д/р 31.10 какое то страшное "монстр пати" с дракулой! Приуроченное к хэлоуинну. Детям 7-8 лет мальчики очень понравилось. Звонки от родителей на следующей день не прекращались все спрашивали что там такое было, что дети мечтают о повторении и у себя на рождениях
    Причем приглашаем аниматоров постоянно. Настоящие червяки некоторых очень впечатлили. Еще понравилось что опыты ( ну сопли дракона, паста мамонта как же такие названия не запомнить, )как то умело чередовались с подвижностью.
    Еще дракула быстро орентировался, когда дети(заевшиеся в наше то время ) могли сказать а мы это видели, так быстро менял действия, мне даже думалось у него этих развлечений нескончаемо количество. Вобщем от работал на все100% молодец- передавайте ему огромное спасибо!

  • Мамочки конечно же забыла сказать, что страшно веселый дракула был из " алых парусов", а еще подправляет мой сын совсем не рассказала про подарок от дракулы и это не банальные шарики всем, или даже браслетики светящиеся это ж всем, это настоящая ручка- невидимка ( пишешь хоть где а видно только при подсвечивание), ну вот это был фурор у пацанов, надеюсь не по всей квартире ее испытывали:-)

  • Тогда детский центр с горками, каруселями и прочим! А рядом чтоб был ресторанчик или кафе.

  • Лада Добрый день!, наконец то дошли руки до фотоотчета))) Мы заказывали 2 праздника . 16 марта для Светы 7 лет приглашали пони Пинки пай))). Когда подошла пора выбирать героя на день рождения, дочь попросила Пинки Пай)) ни принцессы ни клоуны ребенку уже не интересны. Написала Ладе о нашем желании , не надеялась что такое вообще возможно, но для нашего праздника специально сшили костюм и написали сценарий!!! Дети были в восторге от праздника! Второй праздник мы устраивали для Софии, 11лет. ну понятно девочка большая в куклы уже не играет, пошла в тему к Ладе опять, понравилась идея с "Научным праздником", куча опытов интересных фактов и изобретений! очень необычно и интересно для детишек постарше.
    Лада Спасибо Вам большое !!!

  • а кто-нибудь отмечал детский день рождения в аквапарке (на республиканской который)?
    нужны честные отзывы, т.к. на флампе по большей части заказные

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Знакомая заказывала. были аниматоры, бассейн. Но чот дорого вышло около 15-17 рублей. по времени точно не помню. с 17 до 21 чтоль. дети довольны

    Убежденный мизантроп

  • Я была приглашена). Аквапарк конечно не оочень)(другого нет, да) но программа была веселая - аниматоры и фокусник, дети 8-10 лет. Детям понравилось)))

    my castle - my rules

  • Появилось классное новое местечко на Вилюйской - "Пряники". Там можно отмечать праздники практически любому возрасту - настолько романтическая, уютная, вкусная, и в то же время стильная обстановка, что ни детям, ни взрослым уходить не хочется.

    "Пряники" разительно отличаются от основной массы нынешних игротек, которые почти все как под копирку, и похожи по интерьеру больше на детские сады (по крайней мере, в 40-ка из 60-ти с лишним - это так).

    Для себя поняла, что Пряники - такой райский уголок , хоть для дошколят, хоть для подростков, хоть для Романтического свидания влюблённым, хоть для стильного спокойного юбилея, или даже для небольшой Свадьбы с какой-нибудь сказочной тематикой по "Алисе", например.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Кстати, там же проводятся Живые квесты для детей от 7 до 12 лет.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • здравствуете ) хочу поделиться с вами своимим идеями на счет детского дня рождения !
    тоже долго заморачивалась как все сделать ? что бы и хорошо и весело и незабываемо ))
    обыскала весь интернет , и нашла очень много интересно !! много разных конкурсов и подходящей музыки ))

  • день рождение у нас было 16 апреля ,! у меня дочка ей 6 лет!!!!
    она у меня просто помешана на принцессах )))
    вот мы и решили все сделать в стиле маленьких принцес ))
    все было очень забавно , вся квартира у нас была в розовых бантиках и стразиках , всем девочкам , мы купили красивые маленькие диадемки))

  • Прикольно! У нас площадь не позволит устроить ДР дома, но дело даже не в этом! Меня несколько напрягает кроме угощения, украшения (которые и для себя все равно делать - дедушки и бабушки в гости придут) еще и детские развлекухи устроить. В 2 года я с этим справлялась (то ли энтузиазма больше было, то ли публика не такая балованая) :). В 6 лет - это гораздо сложнее! Снимаю шляпу! :respect:

  • Посоветуйте, как отметить 4 годика девочке. ДР летом.

  • В ответ на: Кстати, там же проводятся Живые квесты для детей от 7 до 12 лет.
    Поделитесь впечатлениями кто был на подобных квестах для указанного возраста? У ребенка скоро ДР и хочется чего-то интересного:улыб:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • На самом деле, формат Квеста - сам по себе - интересен, конечно, но , в первую очередь успех мероприятия будет зависеть от личности и таланта ведущего или аниматора. Уж это 100%. Во-вторую - от места проведения.

    Квест в одной комнате, сводимый к сплошному разгадыванию головоломок, склонившись над листочком, и час сидя в одной позе - это не для детей.

    Например, сейчас появилось ещё одно - на мой взгляд - просто роскошное местечко с Живым Квестом по Гарри Поттеру. Несколько комнат с шикарными декорациями, будто сами побывали внутри фильма. И у взрослых-то горят глаза, как у детей, а уж ребятишки - в полном восторге. Но без ведущего-проводника - того же "Гарри Поттера" - детям от 8 до 13 лет там никак не обойтись.

    Или Квест на скалодроме в Панораме - именно хороший ведущий придаст этому великолепному спортивному мероприятию обаяние Праздника, одних инструкторов -консультантов мало для ребячьего ДР.

    То же самое могу сказать про такие интересные места, как Зал Аэро-йоги, или Зал для Гавайской вечеринки - необычные местечки для празднования вдвойне хороши с профессиональными ведущими.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • И ещё есть несколько вариантов активных Квестов для небанального празднования ДР подростков:

    Квест на скалодроме Панорама
    Квест в Клубе Клубов ( бывший бассейн Лазурит)
    Квест на Лимузинах

    За сталкерами для квестов лучше всего обращаться в "Алые паруса" - у них огромный опыт в этом деле, и просто отменные ведущие.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Отметить дома.

  • Добрый день, успешно отмечали дни рождения в клубах - Be happy, До-До - уютно, просторно, можно приносить свои угощения.

    в этом году рассматриваем Лего-клуб на Мичурина или Студию лепки для детей и взрослых- здесь проводятся тематические дни рождения, т.к. у нас сын - больше склоняемся к Лего-клубу. И там и там возможно чаепитие по завершению программы.
    /п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (26.11.15 09:11)

  • Есть отличный детский квест "Научная Лаборатория" на красном пр 82
    Очень интересный, детям очень понравился. Находится в образовательном центре Научилус.
    Отмечали там день рождения, все были в восторге. Там можно зал арендовать, и после квеста устроить отличные посиделки

  • вариантов для дня рождения много
    если много ребятишек, то их можно сводить в лазертаг, чтобы они на команды разбились и пошли играть в "стрелялки"
    аттракционы не всегда безопасны, но тоже можно устроить день проката, хотя на просьбы "еще-еще!" не напасешься денег)
    недавно ходили в киндер-квест, понравилось, что там можно и поиграть, и отпраздновать. администраторы предлагали кучу всего от аниматоров в костюмах, украшения шарами до аквагрима и научного шоу. но маленьким шоу рано, поэтому они поиграли в детский квест с аниматором-миньоном, да еще и тортик именинный с чаем попили, понравилось. если не хочется в несколько мест сразу идти, а потом еще в кафе, то это оптимальный вариант. находится рядом с ЦУМом

  • Забавино на Горском ,73

  • День рождение это еще и подарки :безум: может кто подкинет идею подарка мальчику 12 лет
    интересы разные, как у всех конечно компьютер игры, лыжи, плаванье, любитель побаловаться с отверткой)
    Показать скрытый текст
    гаджеты, велик, снаряжения есть)
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: