Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

3я инфекционная в мочище

  • Извиняюсь.Мы там же болеем.Вижу уже древнее общение на форуме.Ну как вылечились?

  • Вылечились, только не до конца дома долечивались.
    И как выше здесь уже было сказано, пока выше стоящие инстанции не обратились ни нормального обращения персонала ни врачей не было. мой совет, не обращайте на персонал внимание, главное чтоб вылечили, и ребенок был здоров.
    Здоровья вам и вашему ребенку

  • Конечно, детская больница в мочище - это в принципе за гранью добра и зла. Заодно там рядом туберкулезный диспансер, в том числе и для детей. Детишек оттуда водят играть на площаку инфекционной больницы.

  • Сам себе отвечаю.Может кому и поможет.Мы вылечились.Соблюдали советы врачей.История конечно жуткая была.Ребёнка рвало не могла не есть не пить,температура под 40(5 лет было тогда) Сухарики жевала и под капельницей лежала,и мы молились.Больше ничего.Спасибо докторам этой больницы.Строгие ,но хорошие женщины.Мы конечно все очень переживаем,когда дети болеют,но они делают своё дело.Конечно требуется денег медицине,чтоб условия улучшать,но это другая тема.

  • В эту чудобольницу попали с сыном 2 января 2007. Привезли нас из 3 детской на скорой по причине высокой температурой, которую не могли ничем сбить несколько дней. Врач в приемном покое сказала, что, по ее мнению, это пневмония (якобы она слышит хрипы), но точнее можно будет сказать только после рентгена, только вот незадача - праздники, рентген не работает, а будет только 6. Спрашиваю - может быть, платно, или в другую больницу нас направите, время же идет, 3 дня при пневмонии - это же капец! Ответ - нет, и все. Благо, я сама не считала, что у сына пневмония (болела ей сама в детстве), поэтому согласилась ждать. На следующий же день температура спала сама по себе, а днем позже нас выписали.

  • Порядка там никогда не было и не будет.
    Нас однажды с аллергией положили в одну палату с жутко кашляющими людьми, через три дня, как нас выписывать, практически перед уходом зашла молодая женщина и сказала, что это последняя процедура. Я на радостях, что домой уже, не обратила внимания, что эта..... хочется выругаться, дочке вливала в нос. Полный шприц закачала через ноздри какую то мутную жижу. И вышла. Через пару секунд моя грудная дочь заорала так, что я присела. Выскочила в коридор, как обычно на посту никого не было. Потом прибежали две <п.6> и стали успокаивать, что мол всё в порядке. Я кричу спасайте ребёнка, задыхается, а они пошли проверять журнал, кто заходил в палату и что делал. Выяснилось, что это была студентка и она залила моей девочке в нос нурофен с апельсиновым вкусом. Это девочке с аллергией как раз на нурофен! Нос стали промывать, но у ребёнка страх держался ещё несколько лет и каждый раз, как я пыталась ей лечить носик, она устраивала истерику.
    После промывки я с маленькой на руках в коридоре встретила эту гадину, которая чуть не убила дочь, если бы не ребёнок на руках..... Короче я вызвала мужа, он летел с другого конца города. Я не дождалась выписки и ушла из больницы. А фамилию той <п.6> мне так и не сказали, мне ответили, что не знают, кто она и зачем делала процедуры. Я поняла, что бесполезно правды искать.

    omnia mea mecum porto

    Исправлено пользователем LaSonnambula (04.12.14 13:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: