Погода: -12°C
  • Злравствуйте!Кто нибудь может подсказать где можно купить автокресло,где хороший выбор и цены небольшие?

  • http://tovar.vgorodke.ru/shop/safety
    брал здесь перед новым годом. тоже самое почти есть в гиганте, если по карточке со скидкой то тоже приятная цена. в ашане слышал тоже недорого.

  • в Друге детства на Толмачевском, еще есть инет-магазин www.mishbaby.ru, офис у них в академе

  • Где можно купить недорогое автокресло для ребенка 5 лет?

  • В Мегасе посмотрите, я там видел.

  • тут очень большой выбор

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • ашан

  • Пожалуйста, помогите определиться с выбором автокресла-ребенку 10 месяцев, вес около 10 кг. Самое важное это безопасность и комфорт. Но также, учитывая стоимость некоторых моделей, хочется, чтобы оно прослужило не один год (дети ведь быстро растут).

  • до 3-4 лет автокресло категории 1, если покупать универсальное хорошее 1-2-3 категории, то оно выйдет дороже, чем два по отдельности.
    лучше конечно брать европейского производителя. на сибмаме можно купить под заказ, только ждать 1-2 месяца, но выйдет дешевле чем в магазине

  • мы в рич тойс брали, универсальное до 11 лет.

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • У нас аналогичная проблема, вес ребенка такой же, только слегка помладше. На сибмаме действительно дешевле, но ждать возможности нет. Нам посоветовали магазин на Гурьевской, "автобэби" по моему называется, вечером собирались съездить - завтра отпишусь.

    Corona Premio 1.8 (1998)

  • У нас Neonato Grand Tour 9-36 кг. Отзывы по безопасности неплохие, цена приемлемая (ок 5000).
    По личным ощущениям - почти год, выглядит как новое, все снимается-стирается, но косяк с постоянно перекручивающимися ремнями :хммм:Полдня потом распутываешь. А не распутывать - не регулируется толком.

  • у нас Инглесина (сколько стоит не помню, вроде около 5т.р., когда выбирали ещё удивились,что фирма хорошая (у нас коляски их были- :respect:), а стоит дешевле каких-то неизвестных,но ,видимо, более "понтовых", в Нати), всё устраивает ,регулируется, заявленно от 0 до 18 кг :хехе:

    :santaclaus:

  • Главное - берите с собой ребенка, когда будете автокресло покупать, и сажайте его во все кресла:))))Потому что на вид может быть хорошее кресло - а сидеть в нем невозможно. Мы так кресло выбирали - штук 15, наверное, пересидели, пока самое удобное не нашли.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да, кстати, очень хороший совет-кресло выбирать надо только с ребенком!

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • В ответ на: мы в рич тойс брали, универсальное до 11 лет.
    а производитель кто?

  • Купили вчера кресло Liko toys, за 2.500, вроде бы удобное, широкое, от 9 до 18 кг.

    Corona Premio 1.8 (1998)

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    мы в рич тойс брали, универсальное до 11 лет.
    --------------------------------------------------------------------------------


    а производитель кто?
    --------------------------------------
    вечером гляну-сообщу.

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • и у нас стоит выбор автокресла.. ребенок 12 кг. до этого было удобное автокресло от 0 до 13 кг, полулежачее. сейчас выросла из него. у меня другой вопрос - ребенок в машине всегда засыпает и в сидячем кресле ей спать неудобно будет. есть ли кресла с регулировкой типа сделать полулежа?

  • конечно есть, только при условии того, что заднее сидение в машине назад откидывается.

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Я покупала Сybex, очень довольна им, можно полностью делать в лежачее положение, и хорошо защищена голова ребенка. Попали в ДТП, ребенок даже не понял этого.

  • в категории 1 (9-18 кг) почти все кресла выдвигаются немного вперёд и ребёнок может спать, полностью лежачее положение опасно при авариях, ребёнок просто вылетит под ремни и всё.

  • вот тут можно почитать про все категории и посмотреть краш-тесты
    http://avt*****okresel.net/articles1.php?tPath1=1_7

    **** убрать

  • Сами сейчас выбираем кресло...хочется и хорошее и не переплачивать. На Сибмаме конечно неплохие цены, но я нашла магазин-склад, где цены от сибмамы отличаются рублей на200 (то, что я смотрела). Пишите адрес, покупать решили там: Королева 40 :yes.gif:

  • так это же и есть рич тойс:хехе:

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: