Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 2)

  • Оптовикам - скидки! :роза:

  • продам жилетку на синтепоне, состояние отличное, размер года на 4-5, длина
    по спинке 42 см, ширина 38 см. цена: 200 руб.

  • продам кофту теплую на мальчика 7-8 лет, хлопок, покупали в "Непоседе",
    длина рукава от шейки 55 см, по спинке 49 см, ширина 42 см, состояние отличное. цена: 300 руб

  • продам водолазку, новая, на рост 128, вискоза-лайкра,
    длина рукава 55 см, ширина 36 см, длина по спинке 42 см.
    цена: 100 руб.

  • Продам туфли на мальчика р-р 36 производство КОТОФЕЙ. Ношены несколько раз в помещении (на мероприятия) не сбиты. не стоптаны - 500 рублей. К ним отдам ботинки осенние тоже 36 размера немного покоцаты по бокам. Привезу померить. Звоните 89139473795 Наталья

  • В ответ на: Продам кенгуру baby bjorn active,
    продано

  • ПРОДАЮ НОВОЕ

    Комбинезон демизесонный(холодная осень-теплая зима) B*a*b*y C*l*u*b на Изософт

    На фото на ребенке ростом примерно 86 см. (штанины не короткие, просто задрались, так как я их не закрепила на обуви, а шилопопый ребенок полез в комбезе на стульчик залазить :-) на самом деле они так же как рукава , т.е. впритык, но пока терпят.)

    комбинезон тепленький, я думаю, что до минимум -15(но это кому-как конечно же)
    Ткань верха не грубая, так что комбез мягкий, но при этом влагозащитность тоже присутствует, хорошая , короче, ткань.
    Много светоотражающих элементов.
    Размер идет точно в размер, может быть еще плюс см 2. На капюшоне и воротничке подклад флисовый, остальное - хлопок, в рукавах - полиэстер подкладка, так что рукава задирать не будет, утяжки в поясе и в капюшоне, в рукавах и в штанина х внизу резинки, в низу штанин молнии и отстегивающиеся петли на обувь.
    В прошлом году у нас был подобный комбез - были им очень довольны!
    Цена - 1820 рублей
    размер 86. Можно я думаю с 80 и до 87-88 см.

    Мембранные ботиночки Котофей НОВЫЕ
    ботиночки смелая зима - внутри толстый мех как у демаров и двойная стелька войлочная толстючая.
    РАЗМЕР 24, по стельке 15.5 см.
    Цена 993 рубля
    Материал подклада шерсть

    мой тел МТС - 942*67*89

  • Сарафан для девочки . Размер 32 . Цвет синий. Аппликация в виде бабочки оформлена стразами. Цена 200 руб. в отличном состоянии.

  • Костюм для девочки (жилет и юбочка). Размер 30-32. Клетка. Цена 200 руб.

  • Костюм для девочки (сарафан и пиджак). Размер 32. В отличном состоянии. Цена 250 руб.

  • Продам кроссовочки Антилопа р-р 23 беленькие.250 руб.
    И туфельки Бартек р-р 22 200 руб

    Исправлено пользователем *Natik* (16.08.10 12:05)

  • Школьный костюм для девочки 146 см (до 152см),Россия,б/у 2 раза брюки,пиджак не одевали.Брала за 1700 в магазине.Отдам за 1000р

  • Продам новое пальто из каталога Квелли ,коричневый вельвет,утеплитель-синтепон,капюшон отстегивается.Цена каталога-2000р

  • Ботинки демисизонные , р-ер 35, ( по стельке 22,5см) , б/у один сезон, кожа, в отличном состоянии, 350 руб.

  • Шорты на мальчика, рост написан 110, можно и больше
    новые, немецкие, 200 руб.

  • Шорты на девочку, бедра до 90 см, цена 200 руб(отличное состояние и качество

  • Босоножки, размер 36-36,5, новые., кожа, Чехословакия, 500 руб.

  • Новая водолазка, хлопок, рост 140, 150 руб.,

  • Жилет,рост 134, Синар, вискоза/полиэстр, черный, отличное состояние, одет 2 раза на праздники, 150 руб ,галстук в подарок

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр, темно серый ,Пеплос,в отличном состоянии, 500 руб

  • Туфли, кожа, р-р 34, 100 руб

  • Ботиночки на девочку в отличном состоянии. р-р. 21. цена 450 р.

  • Продам велосипед Состояние нового.
    Цена 1500 руб.Можно на подарок покупать.:миг:

  • куплю электромоцикл на 4 года б/у, недорого

  • Продаю подушку для кормления с 2 наволочками, всё на молниях и липах, оччень нужная вещь и во время беременности и тем более при кормлении ....

  • Мобиль механический Canpol одна мелодия, играет долго и не нудно! Медведь и звёздочки мягкие и оч приятные на ощупь! Мой РЕ всегда отвлекается на него! :knix:

  • Коврик просто супер! Дуги без проблем снимаются и можно использовать как подкладочку для сна и не только! 100% х/б! На ноге у мишки на коврике пищалка, в комплекте 3 игрушки - белый мишка, мяч, утка - все со звуком!Стирается легко при 30-40гр. Удобный коврик. Цена 550р

    Исправлено пользователем natuell657 (18.08.10 17:51)

  • Слинг АРСИ, использовали 5 раз, состояние нового. Джинсовый, с вплетёной ниточкой. которая оч красиво переливается на солнце! Цвет универсальный. Цена 600р

    Исправлено пользователем natuell657 (18.08.10 17:50)

  • Продам пакет вещичек для девочки. 500 руб. торг.:улыб:

  • Школьный ранец, Германия, ортопедическая спинка,широкие уплотненные лямки, 3 отдела+ 2 боковых кармана, светоотражающие эфекты, б/у один школьный сезон, в отличном состоянии, 600 руб.

  • спинка и дно ранца

  • Продам костюм. Салатового цвета, трикотаж на синтепоне, месяцев на 8. Носили кофточку.
    Длинна кофточки 35 по спинке, штанишек 45

  • Продам вязаный костюмчик, цвет малиновый. Немного носили. Еще шапочка к нему есть.
    Длинна кофточки по спинке 29, штанишек 36

  • Продам очень интересный комплект, привезен из Германии - кофточка, юбочка и штанишки. Одели раз (для фото).
    Размер 74-80

  • Продам прогулочную коляска, может использоваться от рождения
    • спинка имеет три положения
    • опускание спинки до лежачего положения ребенка
    • подставка под ноги имеет три положения
    • перекидная ручка
    • корзина для вещей
    • задние колеса с фиксацией
    • весь материал на коляске снимается и стирается
    • ремень безопасности
    • механизм складывания одной рукой
    • чехол на ноги
    в подарок дождевик
    Активно использовалась год. Ничего не ломалось, не рвалось.

  • Продам очень красивую и теплую кофту. Состояние хорошее, носили аккуратно, пятен нет. Привезли из Германии ("der Bar"). На 1,5-2 года.

  • Продам развивающие игрушки привезли из Америки.
    Слева колечки из разного материала (х/б, резина, пласкик, сеточка), есть пчёлка и червячок, которые можно передвигать на колечке и жучок, который нужно выдёргивать, когда возвращается в исходное положение - вибрирует, гудит/жужжит.
    Справа "солнышко", красным горят щёчки при нажати кнопок. Верхняя - музыка, синяя - на разных языках приветствие, желтая не работает ((. Нижняя справа - 2 вида пения птиц, слева - пение петух и будильник.

  • Указывайте цену при продаже вещей.

    Она не женщина- она зараза!

  • тележка Лего, прочная, можно катать или игрушки, или даже маленького дитенка. собирается, разбирается, масса положительных эмоций. для масштаба положила рядом видеокассету.
    отдам за 200 руб. в центре

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • продам пальто фирмы OldNavy
    р-р 2Т (это на на рост 84-92)
    мы так и носили, примерно с 2-х до 2,8 лет
    состав 100% cotton
    подкладка 100% полиэстер (красивущий розовый атлас)
    состояние отличное

    цена 980 р.

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (21.08.10 12:43)

  • продам сарафан на девочку 10-12 лет рост 140-155, размер 38-40 350 руб.

  • продам пуховик Охара демисезонный на девочку рост 140,500 руб. 8-952-913-97-84

  • продам дублёнку натуральная овчина на девочку рост 135-150, 500 руб. 8-952-913-97-84

  • Комбинезон на ребёнка до 75 см. Пр-во Екатеринбург(нат. овчина).Мы использовали только в коляске с рождения(как конверт.)Очень тёплый,удобный капюшон с ушками-кисточками!! 1000 рублей.(На Пед.институте).

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Санки с тентом и чехлом для ножек.Складываются компактно.Крыша и чехол непромокаемые! Два положения:сидя-лёжа.Ручка не перекидывается.Забирать в Нижней Ельцовке.1000 рублей.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Есть новая детская кроватка с матрасиком, недорого. 8-913-8995880, 273-23-64.

  • детская кроватка с матрасиком новая, недорого, 2732364, 89138995880.

  • ищу пуховик на мальчика (9 лет) - недорого, нужен в качестве запасного

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Новые брюки карго на девочку от miss prtrolio, 420 р, рост: 140

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Отдам школьные блузки за шоколадки:
    1. Белая, р-р ХХS
    2. Трикотажная, цвет светло-молочный, р-р 146.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: