Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 4)

  • Кожаные туфельки фирмы Шаговита. по стельке 13,5- 14см. р. 22. в ОТС. 300 руб

  • Продам универсальную коляску Geobi 706, цвет бежевый-подходит для малыша любого пола. Коляска очень удобная, пользовались 2 месяца и редко. Причина продажи-не входит в багажник моего авто, а чаще приходится мне с ребенком ездить. Очень удобна люлька для тех кто планирует ездить не только в городе с ребенком. На дальние расстояния (мы ездили за 400 км) все таки лучше грудничку лежать (я автолюлькой пользуюсь только в городе-все таки там положение не совсем лежачее), поэтому мы брали коляску-люлька с ручками легко снимается, имеет металлические крепления для автомобиля. Колеса надувные, идет мягко, передние колеса поворачиваются, легко маневрировать. Колеса полностью легко снимаются. В комплекте: тент, дождевик, антимоскитная сетка, матрас, полог, европолог, насос, сумка, корзина багажная, короб, прогулочный блок, матрасик. Косяков нет. Цена 8000.00 руб (покупали за 12000.00 руб). Реальному покупателю-торг :смущ:

  • Продам сапожки –осень размер 22, цена 400 руб ; финские зимние сапожки, не промокают, очень теплые размер 22 , цена 1200 руб. т.9134712885 Елена.

    Исправлено пользователем юка1 (09.09.11 15:48)

  • на девочку, рост 116. длина рукава 43 см. привозили под заказ из Кисловодска, но промахнулись с размером. цена 3000 рублей. смотреть а Октябрьском районе, или по договоренности может завести муж

    П.3

  • Продам мягкие игрушки. По 100 руб.

    • Н спинке карман

    • Зайка (вид сзади)

    • На спинке кармашек на замке

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • Продам лабиринт икея цена-200
    размер 13*16
    местоположение троллейный ж/м(по договоренности маркса,ленина,советская)

  • продам сапожки на осень размер 25,по стельке 16 цена-300
    8-9137575304 Таня

  • В ответ на: Комбинезон на теплую осень ,с тонким синтепоновым подкладом от Marks & Spencer .
    Ростовка 68 (реально на 74). Длина от плеча до пяточки 61, ширина 34, ширина спинки 26, рукав от горловины 29. Цвет сливовый, на капюшоне меховая опушка. 1000руб. .
    Новая цена 920

  • В ответ на: Продам детский диван , цвет синий/голубой, раздвигается до роста взрослого человека. Ширина спального места 90 см. Рисунок море, корабли. Состояние хорошее. Чехлы на матрас и подушки снимаются, можно стирать. цена 3000 руб. Готова выслушать ваши предложения. Девочки, в Н-ске буду только 5 и 6 сентября. Обитаю в районе пл. Калинина. Лучше писать на Lena_u@bk.ru
    Еще в силе! Новая цена 2500 рублей. :respect: Буду в Н-ске 17 и 18 сентября. Пишите в личку или на почту. Диван очень хороший, просто увезти с собой не получается. :смущ:

  • Вот такие сноубутсы продам, размер 24. по стельке 15см. искуств мех.расчитаны на погоду до -10. мы одевали только на первый снег, удобно по слякоти в них ходить. состояние отличное. 350рублей

  • В ответ на: Зимний комплект Донило". Рост 92, можно носить от 86 до 96. Недочеты: на попе небольшой (5мм) порез, но дальше не ползет, можно в ателье заклеить и оторвалась нашивка на куртке сзади(может еще и найду ее). В остальном состояние очень хорошее! Мех крашеный песец(похож), ткань плотная как бы шуршащая. В комплекте рюкзачок и варежки. цвет такой же как на фото - коралл/хаки. Цена 1500руб + в подарок шапка "ОЛЛЕ" на синтепоне, размер 50.
    Снижаю цену до 1300! ФОТО на стр. 32

    Исправлено пользователем Макика (12.09.11 06:16)

  • детский интерактивный коврик, незаменимая вещь для малышей от трех мес. 800 рб.

  • продам отличную коляску трансформер зима-лето.В комплекте люлька переноска для малыша,сумка маме,дождевик,сетка.Большие колеса на амартизаторах .3500 923-229-33-39

  • В ответ на: Замечательный набор из 5ти вещичек: ползунки с грудкой, две кофточки, чепчик, нагрудничек. Цвет универсальный белый, произ-во Польша. рост 62 см(1-3мес). НОВЫЙ. Красиво упакован в коробочку, идеально для подарка. Продам за 600руб (стоит 753руб).
    Продан))

  • Продам красивые сандалики для девочки, новые, р.27. натуральная кожа внутри и снаружи, супинатор, фиксирующая пяточка. 700 руб. ( Покупали за 1600руб) . Испанской фирмы PABLOSKY.
    8-913-715-8000 Елена.

    Улыбнись миру... И он непременно ответит тебе улыбкой )))

  • Коляска продана.

    Исправлено пользователем OlgaSil (12.09.11 10:54)

  • В ответ на: Продам кресло-качалку Happy Baby:
    •Анатомическое сидение в сочетании с независимой регулировкой спинки и подножки.
    •Съемная дуга. Без игрушек.
    Функция укачивания.
    •Ручки для транспортировки.
    •Съемное тканевое сидение можно стирать.
    •Трехточечные привязные ремни безопасности.
    •Вес: 3,2 кг.
    •Длина лежачего места 89 см., ширина 38 см., высота спинки 52 см., глубина сиденья 34 см.
    Для детей от 0 до 12 мес.
    Брали за 2800, продаём за 1000 . Состояние идеальное. Практически не пользовались, т.к. доча не любит сидеть на одном месте.

    Продам надувной пеленальный матрасик ИКЕА за 300 р. или отдам за упаковку подгузников -трусиков на 8 кг.

    Продам коляску-трансформер Balu . 1000. Универсальная, от рождения до 3-х лет
    Характеристики:
    Алюминиевая рама
    3 положения спинки
    Колеса резиновые надувные
    Перекидная ручка
    Ремень безопасности
    Багажная корзина
    Вес коляски: 13 кг.
    Компактно складывается. (Для нас это было решающим при выборе коляски, т.к. дома ставить особо некуда)
    Пользовались 6 месяцев.
    Немного порвался чехол на ножки с двух сторон при перекидывании ручки.
    Всё находится на МЖК "Восточный".
    Коляска продана.

  • Продам демисезонные ботинки Лёва 20 размер.состояние на 4+.ношены мало. 300 р. или обменяю на 22 размер

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • обменяю отличный деми-комбез на 80-86 ростовка девичий(розовый) на фрукты детям своим. в пределах 3 кг. фруктов за отличный комбез без косяков.фото увы могу только ммс скинуть-у меня муж с фотиком укатил в командировку.

  • Продам демисезонный детский комбинезон на девочку, фирма Кико, на рост 80см (1,5-2 года). В очень хорошем состоянии, очень мягкий и теплый! Длина брючек от талии 48 см, длина рукава курточки с плечом вместе 38 см. Отдам за 1000 руб.

  • Продам рубашки школьные на мальчика 9-10 лет. Не подошли по размеру. По 150 р. И рубашки б/у по 100 р. (размер 32 лет на 9.

  • продам стильное дизайнерское платье на стройную модницу 128см рост :knix: , 100% хлопок, тонкий и мягкий, НЕ КИТАЙ! Покупалось в Америке через ебей, моей полненькой дочери оказалось мало, даже не мерили :cray-1: Здесь такое не найти, аналогичное стоит 3-4 тыс.руб, обошлось в 1800руб, за столько и продам :umnik:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • кровать-колыбель JETEM. молочно-серенево-фиолетовая расцветка. пользовались 4 мес. 3700.

  • Продам новую синюю шапку Шалуны на мальчика размер 56
    и красивую ОРАНЖЕВУЮ ФУТБОЛКУ Sela на мальчика. По маркировке на 11 лет (на рост примерно 146 см). Подойдет с 8-9 лет (рост примерно от 134 см). Надета 1 раз.
    Цены по договоренности. 291-8833 (8-913-915-8833) Лена

  • КОЛЯСКА ПРОДАНА!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: