Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 6)

  • Новый купальник. Для девочки на 10-12 лет. Заказывала из Китая. Качество отличное. Но нам на 8 лет он большеват.
    Отдам за 400 р.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Продам костюм ЛЕННЕ, б/у 1 сезон,размер 86. Состоние отличное!!!!. :holding: [/color] Сверху - ткань Актив. Ветро- и водонепроницаемая. В курточке утеплитель 40гр(изософт) + ФЛИС, в полукомбезе утеплитель 40гр. На темпертатуру от +6 градусов.
    Размер 86 (рукав от шеи 40см, спинка 41см, шаговый 32см)
    Цена 2000р.

    Тел.89232354774

  • В ответ на: Продам пальто ДпД зимнее для девочки,новое, заказывала по интернету,с размером не угадала.

    Маркировка размер 10,жилетка съемная,есть шарфик,спинка на флисе.

    цена 4500р. Калининский район.
    Актуально. тел.8913-892-55-53.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Неспешно продаю прогулочную коляску Evenflo Aurа.
    Описание
    Показать скрытый текст
    Солнцезащитный козырек
    Корзина для покупок, из ткани
    Подстаканник
    Поднос для родителей
    Смотровое окно
    Регулировка наклона спинки
    Ремни безопасности, пятиточечные
    Перекладина перед ребенком
    Поднос перед ребенком


    Длина: 101 см., ширина: 60 см., высота: 108 см.

    Колеса Тип колес: резиновые, диаметр: 20;23 см. Двойные передниеколеса Поворотные передние колеса, с фиксацией
    Система складывания одной рукой Запатентованная ручка, которая позволяет маневрировать коляской одной рукой.
    Скрыть текст


    Фото из интернета
    (Коляска без автокресла!)

    Использовали считанные разы, дочка отказалась ездить в коляске.
    Цена 3800, торг.

  • Сумка-переноска, жесткое дно, капюшон отстегивается.
    Для нас была незаменимой вещью для походов в поликлинику.
    Отдам за 350 руб.

  • Куплю не дорого коляску трость, желаемая стоимость в пределах 500 рублей. Нам на ней полгодика отъездить.

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • Продам новый рюкзак с этикетками. цена 633 руб.

  • Продам Демары Snowmen, размер 24/25, новые, с этикетками. Модель и цвет, как на фото.
    Цена 800 руб.

  • Очень красивый костюм из 3 вещей персикового цвета ,Сшит на заказ.Очень дорогой и красивый.Отдам за 1500 руб Входит в костюм-накидка на голову,топик,юбка.Бонус-браслеты на руку и украшение на голову ручной работы(одно украшение стоило 400 руб!)Район метро ,жд вокзала,Золотая нива Звоните 89607828118

    • юбка

    • юбка

    • топик

  • Продам зимний костюм для мальчика 4-6 лет. Костюм очень теплый. 700 р. Срочно.
    Длина рукава по внутреннему шву- 33 см,
    длина штанов по внутреннему шву - 47 см,
    длина куртки по спинке - 52 см.
    мой тел: 8-952-906-69-60, лучше звонить или смс, я перезвоню, на форуме бываю редко

  • Продам или обменяю следующее Обращаться в ЛС

    • Сандалики ортопедические,21р-р,13,5см по стельке

    • Деми комбез с капюшоном на синтепоне с капюшоном б/у

    • Пристёгивающийся капюшон с ушками

    • Совершенно новый,с начёсиком,даже не стиран,не успели

    • Бутылочки AVENT 2шт по 125мл-150р/шт,2 по 260мл-250р/шт,одна

  • Отдам пакет кубиков российского конструктора за любые фрукты и шоколадку. Оригинальная упаковка утеряна. В хорошем состоянии, но пара кубиков изрисованы карандашами (не оттирается). Всего около 200 штук, точно не считала.
    Конструктор вот такой

  • Отдано.

  • Продам зимние сапожки-валеночки 500руб
    состояние идеальное
    и вот такие ботиночки 500руб, одевали пару раз

  • Продам пакет вещей-царапки,распашонки,ползунки пар 15 точно есть,комбинезончики,боди-цена 800р.Комбинезон осенний ростовка 68-за 800р новый,ни разу не одевали,на девочку.Осенний комбинезон на 1-3 мес,очень легкий-200р,белого цвета.Все фото могу прислать на почту.Тем кто будет рожать летом могу предложить конверт на выписку для девочки,б/у 1 раз,мы родились в середине августа.К ниму уголок-500р. Зимний комбинезон на девочку рост 68.К нему варюшки и ботиночки.Одевали 1 раз,ребенок быстро вырос.В идеальном состоянии-2800,к нему отдам красивую шапочку.

    • зимний комбинезон

    • ползунки разных цветов-желтые,розовые,голубые,сини

    • пакет с вещами для ребенка от 0 до 4 мес

  • НОВАЯ пижама для пухлой девочки на рост 104-110. Нам очень велика в объёме. Приятная к телу,100% хлопок,пр-во Новосибирск.
    300 р.
    мерить -покупать ул.Выборная. Могу привезти на Петухова (район Авторынка)вторник, пятница,суббота.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Продам шлем киват зимний, утеплитель в районе ушек и лба, состав 100% шерсть, подклад 100% хлопок. на температуру до -25. Шлем новый с этикетками . Размер 1. На ОГ 48-50. возраст 1-2 года. Цена 1500
    Контакты: тел. 8-913-926 пять два три восемь Галина, или ЛС.

    Цвет и модель как на картинке.

    Исправлено пользователем Gally (10.12.13 07:23)

  • Новый новогодний костюм на 3-4 года, куплен в Англии, цена 450 руб.

  • Валенки б/у один сезон, 37 размер, по подошве 24 см. 500 рублей. Телефон в профиле

  • Готовый образ на Новый год для маленькой принцессы или снежинки. Платье на рост от 110 до 130 см, туфли по стельке 22 см. + перелина и перчатки. Остальные замеры по запросу. За весь комплект 1100 рублей. Телефон в профиле.

  • Платье на Новый год. Производство Таиланд, на девочку 7-10 лет. Красивое. Сзади затягивается бант. Цена 800руб.

    Парам-пам-пам ....все.

  • костюм щенка как на фото. продам за 300 всего. на ребёнка 3-5 лет. 8-913-943-1155

    Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям.Ибо накапливая в себе зло к людям,накапливаешь яд,который рано или поздно убьет в тебе человека.

  • куртка шалуны зима 104 ростовка(в размер,не маломерит),полукомбез охара ростовка 110(104-110). вместе отдам за 1000(колени пошорканы на комбезе). отдельно куртка 800,штаны 200. очень тёплый комплект!

    Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям.Ибо накапливая в себе зло к людям,накапливаешь яд,который рано или поздно убьет в тебе человека.

  • Продам костюм тигра Картерс, на полгода, флисовый. Надевали 1 раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • продам костюм зайки, ручная работа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: