Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 6)

  • Платье новогоднее для вашей куколки на 3-6 мес.(в зависимости от ребенка) мы одевали в 4 мес.Покрасоваться, по-фотаться возле елочки, 250 руб.

  • Очень нужно платье в стиле 18 века. Можно просто платье с пышной длинной юбкой на девочку 11 лет. Рост 158 или чуть выше. Не худая, не толстая, средняя)) пишите в личку, отвечу быстро...

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • Продам новый костюм, безумно красивый, очень качественный и теплый.на рост 128, цена 3600

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (22.12.13 21:10)

  • Ботинки капика, теплые, обуты 1 раз. По стельке 23 см. Отдам за 800

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (22.12.13 21:12)

  • продам одежду на мальчика

    джинсы на флисе, в хорошем сосотоянии, длина 81 цена 350 р,

    зимний костюм "KARBON" на 8-10 лет. состояние удовлетворительное, цена договорная.

    вопросы жду в личку.

  • Срочно ищу на утренник ярко красные туфли, размер 31 на прокат. Вчера были и в монро и в сиб.молле ни где не нашли(((Можно даже босоножки, желательно правый берег. Очень срочно, утренник 25 декабря уже!!!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Пышное праздничное платье для девочки на возраст 5-6 лет одето 1 раз. 1000 руб. К нему есть колпак и крылья феи.
    Цвет нежно розовый. Дополнительные фото и замеры по запросу.

  • Костюм "Мальвина, одет 1 раз на пару часов. В комплекте платье, штанишки, парик, ободок с бантом (бант голубой атласный - под цвет платья).
    Можно мерить на рост от 120 до 135 см.
    500 руб.

    Исправлено пользователем Jane_M (23.12.13 14:53)

  • Срочно продам костюм лисы с этикеткой, новый, сильно промахнулись с размером. На рост 116 и до 128 примерно. На этикетке 38 размер, влезет любой ребёнок! Отдам за 300 руб. 8-952-913- девять -семь- 84

  • Продам две перинки Фрейка фирмы Фоста (16 см и 21 см), в отличном состоянии (абсолютно как новые, честное слово).
    Носили очень мало и редко, только с памперсом (ребенок не давался, потом просто стал снимать с себя, устали бороться). Лямочки не срезали. Покупали в Медтехнике летом по 1100, продам по 700 руб. каждую

  • продам б.у.валенки на подошве. цвет фиолетовый, размер 28-29 состояние отличное. цена 350 руб.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • продам б.у.валенки "Котофей"на подошве. цвет коричневый, размер 27 состояние отличное. цена 500 руб.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • коньки фигурные белые 36 размер, б\у, отличное состояние, наточены. 500 руб

    Парам-пам-пам ....все.

  • Детские книги за банку кофе!
    В действительности книг больше, чем на фото.

    Исправлено пользователем drive (13.01.14 09:10)

  • Девушки, кто мне сегодня писал по поводу костюма. У меня не уходят ЛС. Пишите на почту. 6-45 собака mail.ru

  • кукла клоун, высота 37 см, руки-ноги могут двигаться спомошью строп. приятная вещичка, чтобы развлечь ребенка в долгие зимние вечера/ 300 руб
    теплые домашние носочки из шерсти и акрила, серые на годик, голубые и зеленые -на полтора-два. по 130 руб
    шкатулка в виде самолета, крышечка открывается - 300 руб
    мягкая игрушка-бычок, одежду можно снять (не всю) - 500 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Платье очень красиво смотрится на ребёнке. К сожалению, фото не совсем хорошо отражает истинный вид платья. Ткань платья отливает как атлас, нанесенные цветы переливаются блёстками. Размер написан 4, т.е. на 3-4 года, в зависимости от комплекции девочки. Сзади молния и завязывается либо бант, либо просто красивый узел. Цена 900 руб.

  • Продам НОВУЮ толстовку, размер 80.
    Длина кофты 31,5см
    Грудь 28 см
    Рукав 22,5см

    Цена 300 руб.

    • 300 руб.

  • Продам детский диван б/у. Цена 1500 р. Такая цена, потому что диван требует обшивки. Можно и не обшивать, если диван будет стоять к стене - дыру не будет видно. Самовывоз, самовынос. В Октябрьском районе

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • продам джемпер-унисекс Topman на рост около 150 +/- см. натуральная мягкая овечья шерсть (Lammwolle), скандинавский рисунок (произведено в Камбодже) 350 руб
    оранжевая маечка (новая, но этикетка срезана) с принтами примерно на этот же рост, 100 руб - фото почему-то не сохранилось
    хлопковая толстовка Benetton на рост около 145см, 100 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам новые брюки карго CLF , на мальчика, ростовка 164 см
    640 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Нужна распорка - шина Виленского номер 2. Куплю, нужна срочно, а в Медтехнике будет только через месяц!

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • продам железную дорогу Чаггингтон (собирали по составляющим год) нам обошлось все около 10 000 - отдам все целиком за 5000 (без поездов - только гоночная коко из Лиги Чемпионов,и новый Брюстер)

    • дорога целиком

    • гараж звуковой (каждый бокс издает свой звук при закрытии

    • мойка и поворотный круг

    • Лига чемпионов, под спойлером ссылка на описание

    • сканер, мойка и мастерская

  • продолжение

    • сканер, мойка и мастерская

    • запрвка

  • 1. Пальто (осень) для девочки. Есть капюшон, глубокие карманы. Цвет чайной розы. Рост 122. Состояние нового.
    Цена 900 руб. Без торга.

    2. Плащ для девочки на рост 128. Одет один раз - состояние новой вещи. Цвет коралл. Цена 500 руб.

    Дополнительные фото и замеры вышлю на почту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: