Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)

  • Вам массаж в ПК назначали или Вы сами решили его делать?
    Я просто в сомнении: нужен он нам или нет т.к. в ПК ничего про это не сказали.

  • да Аня я блин понимаю что это у меня гуси летят по полной программе и ничего с ними сделать не могу:хммм:у мужа на них есть влияние! Сказал вечером будем цедить молоко и никаких разговоров:улыб::):улыб:

  • У нас в выписке из роддома была рекомендация, плюс невролог рекомендовал. У нас кривошея. Но и без нее все равно бы стали делать, ручки слабые, сейчас намного лучше, погремуху после 3 сеансов крепко держать стала, а до этого и не брала. С медсестрой из пк договорились за деньги,т.к.очередь там километровая, сказали к полугоду только подойдет. А нам уже край надо...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • НУ вот, настырная наша и сделала это))) После целого дня психов и мучений))) Положила на коврик в зале, заходим через 5 минут - лежит на животе и глаза вот такие :eek: сейчас опять лежит психует, пытается повторить трюк :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Не переживай, я маме своей дочу тоже на 2 ночи отдавала когда в гостях были, правда она приносила мне ее покушать, но мы не едим ночью только рано утром один раз можно и проснуться, зато я спала как сурок не слышала никаких вошканей (доча любительница покрутиться у нас) это был такой подарок, просто сказка :knix:

  • В ответ на: Поздравляем!!!

    Алексея (сыночка Кати teakot) с 3 месяцами!!!!

    Здоровья малышу и его родителям)))
    Мы с Яриком поздравляем маму и малыша :роза:
    Растите здоровенькими и умненькими :улыб:
    Расскажите об умелках это так интересно всегда :улыб:

  • У меня сегодня ребёнок не спит! Аааааа! Орёт, когда пытаюсь его усыпить, я ему уже сказала, что мама у него сегодня зомби, а если и ночью он не будет спать, то завтра я с кровати вряд ли встану :not_i:

  • Юля, держись...желаю тебе, чтоб голова не болела...и, конечно же, нужно выспаться - от твоего хорошего самочувствия многое зависит... :flowers:

  • Катя, поздравляю сыночка с даткой!!! :bday:
    растите счастливыми и здоровыми)))

  • Ань, у меня детеныш что-то уже второй день не в духе - плачет целыми днями - не знаю уже чем его успокоить...прям вот совсем у малыша настроения нет...((( спит короткими перебежками - минут по 30-40...(((

  • Анют, привет! 30-40 минут это прям много. У меня 20 мин и только с титей.

  • Держитесь девочки :flowers: успокоятся детки
    Мы вчера пропсиховались сегодня уже по проще стало

  • Аня у тебя сынок болтает уже что-нибудь? Наша красавица пока что-то не часто какие то звуки произносит, она у нас только ЭЙ научилась орать :biggrin:

  • Да, Гриша болтает, сегодня особено активно. Если что-то не нравится, то орёт: ааааААА, пауза, ууААА, пауза, ААААУУУ, пауза и если никто не подошёл начинает хныкать. Когда хочет к тите орёт маааа, ааамммааа. Вздызает: ох, ых. Когда довольный, то восторжено: ууууу, агу, ууаа, ух, уууыыы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем!!!

    Алексея (сыночка Кати teakot) с 3 месяцами!!!!

    Здоровья малышу и его родителям)))
    Мы с Яриком поздравляем маму и малыша :роза:
    Растите здоровенькими и умненькими :улыб:
    Расскажите об умелках это так интересно всегда :улыб:
    И наши поздравления!

  • сегодня смотрели мои детские фотографии. А в шоке!!! Фотографии, где мне 4 месяца, а я уже сижу и стою держась на спинку дивана :eek: Это ж как так) В три я уже переворачивалась. Я прям в шоке)

    Мама пыталась доказать, что Тася на меня похожа. Ни фига вылетая наш папа)) от меня достались брови домиком, большой палец на ноге))) и похоже Тася будет левшой как и я :biggrin:

  • а еще сегодня в первые клизму Тасичке поставили:хммм:

  • Инна, а как ты определила,что Тася левша?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • девочки, как искали массажиста? нам прям срочно нужно начинать второй курс.

  • она практически все берет левой рукой)) хотя сейчас рановато еще судить кем будет)
    Но очень хочется чтобы настоящей левшой как я:улыб:

  • Юля, по описанию и правда похоже на мигрень. Я конечно не врач, но мигрень у меня иногда бывает, так вот ощущения схожие.
    Я с некоторых пор стала спасаться гомеопатией, Сангвисан препарат называется, при беременности и ГВ его применять можно. Это не обезболивающее, мгновенного действия не оказывает, но приступ снимает достаточно быстро. Без него у меня такая картина: 3 сутокдлится приступ, обезболивающие первые двое суток не помогают никак, на третьи боль чуть-чуть приглушают, но не убирают, потом по окончании еще сутки голова тяжелая. С препаратом - приступ проходит за несколкьо часов, примерно 6-8, боль постепенно стихает и уходит совсем, голова потом легкая и ясная сразу.

    А вообще я нарыла статью про обезболивающие препараты при ГВ


    А мысли "что я за мать" и т.д. - выброси из головы.
    В самолетах перед полетом всегда говорят - при аварии, если путешествуете с ребенком, сначала наденьте маску на себя, потом на ребенка. П.ч. если взрослый выйдет из строя, то ребенку точно настанет каюк, чтобы о нем позаботится, нужно в первую очередь позаботиться о себе. Это правило универсально и в обычной жизни, ребенку нужна здоровая и отдохнувшая мать, подвиги на этом поприще точно никому не нужны, твоему малышу - в последнюю очередь. Муж твой молодец, что это понимает :respect:

  • Ох, как же я жду переворотов! :хммм:
    Но наш заяц, поросенок такой, даже и не думает. На бочок еще пытается ложится, а на живот вообще не хочет. П.ч. не любит он на нем лежать, с рождения на животе скандалит, вот и не стремится сам такое положение занять :tantrum:

  • Так чегодня же вроде выхлдной, нет? :umnik:
    Где же вы взвешаться-измериться умудрились?

  • Мы вчера купили стульчик для кормления, сегодня собрали - думали, положим туда зайца и будет как равноправный член семьи за столом вместе со всеми . Ага, сщазззз :tantrum:
    Положили его туда - он такой скандал устроил, мама дорогая :eek:
    Списываю на то, что был уже вечер, он устал и проголодался, мы как раз перед вечерним купанием пробу проводили, и вообще он сегодня весь день был не в духе.
    Надеюсь, завтра тест-драйв пройдет успешнее :спок:

  • Света, а после хвойных ванн нужно потом обмывать ребенка? Если с солью то нужно, а если нет?

    и как завариваешь хвою? прям чистую хвою или веточки? и сколько по времени?

    хотим завтра попробовать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: