Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)

  • У меня тоже родовая деятельность как по книжке была, а пузырь плоский, потому и прокололи.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Поздравим....

    Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

    Растите большими и здоровыми))) :роза:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Поздравим....

    Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

    Растите большими и здоровыми))) :роза:
    Анечка, поздравляю тебя и Сашеньку со второй даткой, растите здоровенькими и самостоятельными!
    Расскажешь об умелках?

  • А сколько раскрытие было в момент прокола пузыря?

  • 6 или 7 пальцев

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Вот может быть на полном раскрытии он бы сам лопнул, ведь природой так и заложенно, что пузырь защищает малыша от микробов до момента его рождения :dnknow:

  • Я тоже с Татьяной Сергеевной рожала :agree:В следующий раз тоже только с ней рожать буду....тянула до последнего, хотела сама родить, но увы не получилось :безум:

  • мне кажется, что если врач принимает решение значит так нужно! Тем более такой грамотный как ливицкая.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • На См у миссис Цой заказала, надеюсь, выкупится. Беру 86 размер, тоже боюсь, но жадность сильнее)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Поздравим....

    Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

    Растите большими и здоровыми))) :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • про опрелки-
    при температуре 20градусов у нас они были.
    Я делала так -
    Тщательно моем попу,все складочки протираем раствором марганцовки/покрепче,стоит в баночке из под пюрешки,до сих пор иногда пользуем/
    в складках будет "скатаный"крем или присыпка-вот это кожу и раздражает.
    Марганец оч хорошо это дело убирает.все на спонже остается.
    Голопопим.
    Настало время наряжаться-в пах сладки детский крем/бепантен
    на попку деситин.
    Прям жирненько.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: На См у миссис Цой заказала, надеюсь, выкупится. Беру 86 размер, тоже боюсь, но жадность сильнее)))
    Маша!!!
    Ой не могу!! :rofl:
    жадность сильнее-именно те эмоции,когда видишь все такое вкусное..и с ценой аха-ха какой приятненькой.
    Тем более для детоньки..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Сашенька!которые вовсе и не Матвей с двушечкой!
    Расти маминой поддержкой и опорой!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Были сегодня в пк наконец-то взвешались.
    Итого в 4 месяца: рост - 67, вес - 7800. За 2 месяца снова +8 см и 2,5 кг.
    Интересно такими ударными темпами до какого месяца растут детки? А то до лета вырастим гигантами))

  • В ответ на: Поздравим....

    Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

    Растите большими и здоровыми))) :роза:
    И мы Поздравляем Сашеньку :bday:и маму :роза:

  • С прибавочкой! Месяцев до 7 мы тоже ударно росли. Потом все в движение пошло))) Итого с рождения к 11 месяцам +26 см роста и + 5, 5 кг веса.
    Любашу с шажочками)))
    А я сегодня опять сделала попытку включить сыну мультик тини лав. В этот раз заинтересовался, махал всем пока-пока, говорил ку-ку барашку и смеялся, когда мячик падал с кубиков. Буду теперь понемножку включать.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ну вы молодцы :live: пухляшка:улыб:я думаю активно будет ползать или ходить не будет так уже прибалять)
    А вы прикорм начали?

  • В ответ на: Не могу пройти мимо :biggrin: У нас были очень сильные опрелости от японских подгузников ,хотя одевала их буквально на час ,два :dnknow: Я скупила по моему все крема какие только можно ,но ни один не помогал ,короче :biggrin: помог только Деситин (продается в аптеках) крем под подгузник ,реально прошло за 1-2 дня ,мы кстати до сих пор (нам уже практически 1г6)им пользуемся, хотя уже давно нет таких проблем ,а все равно мажу на ночь попку.Попробуйте может и вам подойдет.
    нам тоже очень помог деситин! :live:

  • В ответ на: Поздравим....

    Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

    Растите большими и здоровыми))) :роза:
    Поздравляем)

  • Сладкие пухляши))) мы на след недельке пойдем в пк...думаю по весу вас переплюнем))) мы в 3 были уже 7.5 кг... :eek: хотя сейчас после массажа стали активно двигаться, отвлекаться от еды,переворачивается на раз-два,отработала приём :biggrin:

    Сашу -сыночка Пенелопы с 2 месяцами!!! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Любашу с шажочками :flowers:

    По опрелостям и потничке - мы сейчас моемся гелем Мустела и мажем кремом под подгуз их же, намного лучше, уже почти все прошло. А до этого чем только не мазала...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нифига себе вы:) мы 6500 в 4:) но мы и родились 2500 конечно...завтра идем в пк! Посмотрим что там намерят! Заодно наверное к гинекологу зайдем!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ага, просто в магазине в 2 раза дороже, чот не знаю, смогу ли я за 6 тысяч комбез купить, надеюсь, 86 нам подойдет....

    Еще вопрос - нужна ли коляска-трость? У нас прогулка 10 кг весит, в принципе неплохо раскладывается, но не пушинка, конечно, но все-таки проходимая по нашим буеракам. Парк в 2 шагах от дома, летом на даче будем. Вся в раздумьях...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мы с 7-8 месяцев ездили в прогулке, у нас весов 6 кг, но прям в узкую трость не складывается (если ты о такой). В этом году хочу вообще взять самую легкую трость, которая складывается одной рукой, чтобы спокойно в автобусе куда-то поехать.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ого, какие вы крупненькие!!!
    У нас темпы как раз после 4 месяца снизились, сейчас интересно, сколько наберем.
    У Илюшки раньше туловище росло, а щас смотрю, ноги длиннее и длиннее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: