Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)

  • Тогда понятно, комбезы +6 идут, а комплекты размер в размер, нам наоборот сказали, что в комбезе не удобно когда ребенок ходит, ножки задираются, да и из комбеза если вырос то вырос, а тут с размером еще "поиграть" можно на штанишках подрегулировать, вообщем посмотрим что и как будет до следующей зимы далеко еще :улыб:

  • Я тоже какая то крейзи мама..все болячки ищу у ребенка...
    Кстати, девочки, к вам когда врачи приходят- раздеваются? Наша врач не пришла, прислали другого,парня молодого,так он прям в пуховике ломанулся к ре,мама моя чуть в горло ему не вцепилась,а он доказывал,что ниче страшного,мол,позвоните в пк,подтвердят,что так можно...че за бред??? И поделился новостью,что наш участок снова без врача останется. Да что же такое...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да, далеко, одно радует, что в сезон можно продать будет.
    Вообще я в парке смотрю, все детки, даже уже лет по 5-7 ходят в комбезах Ленне, комплекты ооочень редко встречаю, только Дю па Дю один видела на маленьком, он еще едва ходил, и все. С комлектом неудобно на руки брать, задираться будет все. Хотя насчет размера я соглашусь, с комбезом сложнее, но меня девочки на см успокоили, что там можно подрегулировать, если большой комбез будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш,у меня теперь руки чешутся на зимний комбез... Ты какую модель взяла? Не могу что-то я найти закупку миссис цой.. Я на см профан..с телефона вообще неудобно там лазить.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, к нам этот парень тоже приходил. Я еще подумала, че за нафиг))) Потом его в пк увидела в белом халате, он еще возле вашего кабинета тусовался, кажись. Но он разувался, хотя я бахилы приготовила. А верхней одежды тогда не носили, это летом было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=765514
    Скрыть текст


    Я еще не взяла, только заказала 12,304, она по 56 евро.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аня, Соня, мне кажется это погода...у нас тоже истерики 3й день, с рук не слазит...:хммм:многие щас жалуются, что ребятишки капризничают и взрослые метеочувствительные люди тоже эти дни головными болями страдают...:хммм:вчера вон как мело на улице...

  • ТАм сколько утеплителя? 250? а что на счет 330 гр думаешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Думала, но решила, что поддеву лучше куплю хорошую. Без поддевы и осенью поносить можно будет.
    А в минус 20 все равно долго гулять не будем, если вообще будем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня, и у меня Данька грудь плюет:хммм:вроде только присосется, пара глотков, плюет и орет сразу и так весь день:хммм:на руки беру - ищет титю ртом, прям жадно так...даю - история повторяется:хммм:пустышку тоже плюет... Хоть садись с ним рядом и тоже навзрыд начинай...

  • Может, у вас колики?

    У Сони как понимаю, та же история, что у нас - отказ от груди без альтернативы. Щас уже выправилось.
    А вам до такого поведения рановато...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я с головной болью третий день, сон не помогает нифига. Гриша скоро проснётся, мамо :help.gif:

    Юль, на балконе не пробовала спать уложить?

  • Маша, а вот эти комбинезоны никак не посмотреть? Только "схема" на картинке? Что-то тоже задумалась - заказать что ли?

  • Я уже давно стала догадываться об отказе от груди... но я настойчиво сую :biggrin: полусонная ест как миленькая))) ну и ночью норм, тьфу-тьфу-тьфу

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я вот тоже думаю про 250 гр, т.к. у нас есть еще ооочень теплый конверт до 3 лет, нам крестный подарил вот такой

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот и я тоже настаивала, ловила моменты просыпания-засыпания. Вроде более-менее стало, щас опять, артист, из правой тити есть не хочет уже 2 дня, тоже сую непреклонно, а он от меня по дивану укатывается :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Там еще где-то раньше были фото в реале, поищи, я так, по схеме, выбрала. В парке много всяких гуляет, ну, и в магаз заходила, они классные. Правда, они не яркие и не кричащие, как большинство детских вещей. Наоборот, сдержанные, зато отлично сшиты, материалы качественные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Клевый какой!!!

    У нас из овечьей шерсти на синтепоне, щас его запчасть в люльке лежит, стоил, правда, всего 1300.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Опять столько всего пропустила :безум: С прошедшими датками всех!:смущ:
    Девочки, выкладывайте побольше фоток в группе, сегодня опять пересматривала, все такие малыши интересные :live:
    По поводу погоды у нас вроде не капризничает особо, но со сном проблемы, 2 выходных дня спал всего по разу днем. Это у нас похоже еще с праздниками совсем режим полетел. Вчера опять проснулся минуты за 3 до 12 и встречал с нами старый новый год :superng:

  • Я бы его на себя нацепила,если бы рукава были :biggrin: сама бы конечно такой не купила...дорого..я его в коляску положила - классно, и Дашу в осеннем комбезе туда - там нереально жарко. Его можно и в санки потом.
    У меня Даша пытается грудь сосать и переворачиваться...вот номера то детки выписывают :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И ведь это только начало)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что-то я не подумала, что задираться будет :umnik: ну да ладно теперь уже. Я тоже думаю, что в сезон продать его не будет проблем, если не подойдет, тем более за такую цену :yes.gif:

  • Маш, да вроде нет коликов...ножки не поджимает, покаки и пуки регулярно....ну на всяк случай эспумизан дала))

    Аня на балконе пока спать боюсь укладывать...мы вчера только первый раз гуляли 7 минут))))

  • Юль привет. А может у него спазм, где корень языка. Просто мы сёдня были на массаже и массажистка мне говорила, что если ребенок когда сосёт грудь вдруг начинает мотать головой, отворачиваться, отказываться сосать, то возможно у него возник возник спазм у корня языка и он не может сглотнуть, т.е. язык как бы заваливается (эт часто у маленьких детей бывает). Поэтому нужно ребенка сгруппировать и головка наклонилась так, чтобы ребенкин подбородок коснулся ребенкиной груди. Вот вроде понятно написала. Может у вас в этом причина?

  • Не знаю даже, еще плачут на груди, когда лактазная недостаточность, есть хотят, а есть не могут. Может, врача вызвать?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: