Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)

  • Он не в модхэйр работал раньше? Тоже была.

    Соня, дикого восторга не было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Он не в модхэйр работал раньше?
    Да)

  • Ася, а куда понесете - в ПК или платно? Нам тоже нужно сдать, да вот беда, в Инвитро принимают до 12, а в ПК вообще до 10, мы никак не попадем - наши большие дела происходят часа в 3 дня... Может знаете лабораторию где и после обеда принимают анализы?

  • Добрый день, девушки
    я к вам с пристроем

    Показать скрытый текст
    остались лекарства
    Магне Б6 в ампулах - 8ампул. Срок годности до 05/2014
    Пантогам Сироп 10% (новый, решили в итоге не пить его), срок годности 06/2013

    отдам за фруктики для малышки, писать в личку
    Скрыть текст


    может кому-то акутально.

    Все зависит от меня!

  • пришли мы от Невролога. вобщем, хочу к Сулимовой сходить. Кто был у нее? как вам? наша н назначила нам пантогам из за влажных ладошек...и назначила электрофорез из за того, что не сидим, спина говорит слабая, я говорю, а может массаж лучше, нет, говорит, сначала электрофорез... ... Что за бред. ..и сказала можете делать, а можете не делать, мне все равно...и говорит, че вы вообще пришли, вам же платный невролог сказал, что у вас все прекрасно. ..Если бы я не раздела уже Настю-ушли бы нафиг. Так что после праздников сходим к платному неврологу, а потом массаж сделаем, чтобы спину укрепить. ..

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Света, поздравляем вас с Яриком с полугодовасием!! Уже большой мальчик, позитивного вам настроения и новых умелок :bday: Праздновали?

  • Соня, там еще нужно, что бы реквизиты были именно того кто заявление подает:улыб:

  • Юля, сходите конечно к другому неврологу.
    В э/ф, кажется, ничего страшного нет, Гриша действительно крепче после него стал, причём через 3 процедуры стало заметно.

  • Вот по одним и тем же ходим))) Мне волосы после Антона не понравились, во-первых, не лежали, во-вторых, стрижка сама по себе не понравилась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В бассеин надо, чтобы спинку укрепить.
    Мы были у невролога в год, врач нам гооврит - нет, ну какая спина у вас хорошая.
    Я говорю - в бассеин уже полгода ходим, на что она сказала - ну тогда понятно.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо, Юль, муж как раз сам и поедет. А то пролетело время, а уже через 2, 5 недели нам 6 месяцев...Св все никак не могла справку взять в жэу о составе семьи

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, как ваша аллергия?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Мы повезем в ситилаб, там тоже до 12, но сказали, что с вечера собрать можно, вечером мы вообще никогда не какаем, а вот с утра иногда случаются у нас такие вещи, поэтому как только так сразу, мы сами то 2 месяца не можем сдать, то вообще самостоятельно не какали, то делали это явно не с утра

  • Про бассейн поддержу :agree: Мы только 3 недели ходим, но эффект мне очень нравится:смущ:

  • У Гриши, кажется, насморк :help.gif: Подскажите как лечить, пожалуйста.

  • Значительно лучше, с 5 месяцев пошло улучшение, ем почти все (ограничиваю себя в овощах и фруктах только). Периодически высыпает немного, но проходит. С прикормом вот проблема, от всего Илюшкиному животу плохо.
    У вас как было?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо за совет)) а сколько раз в неделю ходите и куда? Может вместо массажа в бассейн тогда пойти...
    Инна, вы ведь вроде ходите в бассейн? Как вам? Вы в Акватику ходите?
    ..

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, у Сонечки температура вчера 38,9 была, помимо неё ничего... вызвала скорую в 19 часов, дала ей нурофен, через 20 минут т. 37,6 уже, ребёнок улыбается, общается и смеётся. в итоге в 22:30 отменила вызов, т.к ребенка уложили спать и скорую не дождались... сегодня у дочи до обеда все отлично, потом опять темпер. 37,5. вчера раздирала свои прорезыватели, но дёсны как мне показалось не опухшие, хоть и была мысль, что это зубы...

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Юля, а вы куда ходите? и сколько раз в неделю?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы у себя на родниках ходим, рядом с домом. Я бы все таки прошла курс массажа и потом в бассейн:улыб: У нас так и получилось кстати. Один раз в неделю ходим, тренер сказала нам этого достаточно будет пока, подрастем потом можно будет и 2 раза.

    Исправлено пользователем Ula3187 (05.03.13 16:06)

  • В ответ на: Значительно лучше, с 5 месяцев пошло улучшение, ем почти все (ограничиваю себя в овощах и фруктах только). Периодически высыпает немного, но проходит. С прикормом вот проблема, от всего Илюшкиному животу плохо.
    У вас как было?
    Я же тебе говорила:улыб:Поздравляю с тем, что ограничения стали разумными!!!
    У нас не было с прикормом особенных проблем.
    А от всего это от чего? Даже от Каши и зеленого яблока? Ты сама готовишь или банки едите? Сразу после прикорма грудь даешь?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ничего себе(( может и правда зубы :безум: А инфекцию ни где не могли подхватить?

  • В ответ на: Спасибо за совет)) а сколько раз в неделю ходите и куда? Может вместо массажа в бассейн тогда пойти...
    Инна, вы ведь вроде ходите в бассейн? Как вам? Вы в Акватику ходите?
    ..
    Летом и осенью ходили 2 раза в неделю, с декабря ходим 1 раз, в мае опять начнем 2 раза ходить, зимой очень сложно из-за зимней одежды.
    Но и 1 раза вполне достаточно для того, чтобы поддеривать спинку и укреплять иммунитет.

    Вы в бассеин обязательно начните ходить, но и массаж не нужно забрасывать. Попробуйте встать в очередь в поликлинике бесплатно, может к апрелю маю появятся места, сходите и на массаж. Я от бесплатного массажа никогда (у нас массажистка в поликлинике хорошая) не отказываюсь, в прошлом году 3 раза бесплатно ходили и 2 за деньги. В этом году посложнее стало, только на май была очередь и это в конце января :((

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Маш, а у вас только благодаря диете стало лучше или лечились еще чем- то?мы тоже мучаемся аллергией :cray-1:

  • в нашей пк Нет массажиста (((наверное в этом месяце массаж пройдем, а со следующего уже в бассейн, все вместе и накладно Да и нагрузка большая. Да и теплее будет уже))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: