Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)

  • Про твою св просто слов нет :шок:

    Про 9 мая. Действительно, всякого народа много, но вот таких, как ты описываешь, в центре было очень мало. А вообще от таких типов никуда не деться, просто надо стараться не быть такими же и детей воспитывать соответственно :спок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, а когда посылочка придет? Брось, пожалуйста, ссылочку на свою закупку:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира, твоя аватарка доче моей очень понравилась - она у меня фанатка всяких кошек:улыб:

    Как у вас дела? Как сынок? Чем занимаетесь? Как развлекаетесь?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Стёпу (сына Варвары (Lipewwka) с 8 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 3 месяцами!!!
    Поздравляем малышастиков :bday: и мамулечек :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, твоя св - просто нет слов!!!
    Я человек очень терпимый, но тут я бы озверела! Я бы вообще запретила ей подходить к ребенку - ведь она подвергает его жизнь опасности!

    Про сп - кинь ссылку, плиз, а то мне что-то не по шарам).

  • В ответ на: Стёпу (сына Варвары (Lipewwka) с 8 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 3 месяцами!!!
    Поздравляю мальчишек и их мамочек!

  • Картерс уже пришёл:улыб:я до рцр не успела доехать, а теперь они на праздниках. В пн-вт постараюсь сдать чтобы перекинули в ниву
    http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1953651027/?fpart=1&sort=5&period=

  • А на СМ, наверное, нельзя здес ссылку выкладывать, да и это уже реклама получится :biggrin:

  • ОООООО, отличненько!
    А ссылку на см, наверное, под спойлер можно:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я в восторге от твоего костюма для дочки! Там такая белая кофточка с цветочками шикарная :wub1.gif:
    На СМ отправлю в лс:смущ:

  • Маш уже поговорил...позвонил и кричал на неё, что она делает как ей говорят, либо общается с внуком только в нашем присутствии...она разрыдалась - я как всегда Диму против неё настраиваю.....

  • А что муж? Сдался на манипуляцию?
    Мне кажется, тут ноги у истории растут не от свекрови, а от позиции мужа. Он должен быть тверд в своей позиции и если не принимает к сведению, то баста общению и точка.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Девочки, а вы какие растительные масла деткам даёте?
    Я пока не даю. Но в пюре овощное рагу от БЛ добавлено раст.масло. У гербера в рагу добавлено еще рапсовое масло..
    Ты про оливковое вроде говорила -какое употребляете?
    Надо мне у педа спросить про масла. ?.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • я масло капаю в пюрешку.
    мож поэтому мы и плюем картоху?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • вот она Оль держи!!!!))
    http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1953651027/?fpart=48#Post1957931247

    Я когда это увидела незнала, толи на неё начать орать, толи к балкону побежать....в итоге делала всё одновременно!!!!

    Данюша этой ночью так хрюкал - кошмар какой-то :cray-1:
    отсасывала ему сопли 5 раз за ночь и каждый раз СВ добрым словом поминала. Я с ней не разговариваю вообще больше и Дима видимо тоже....она ему звонила сег, как раз когда мы Даньке нос чистили, типа поговорить...он ей ответил "я сегодня ночью спал 3 часа, слышишь он плачет??? так вот это из-за тебя!!! я пока не готов с тобой говорить..."
    мне её даже жаль на секунду стало как-то...ведь все ошибаются....но блин с другой стороны - тебе русским языком сказали не открывать балкон и не раздевать до гола ребенка!!!! :зло:
    я тоже не остыла ещё....

    Исправлено пользователем Брю (11.05.13 11:16)

  • Ох Юль,как я тебя понимаю... Я бы тоже рвала и метала....

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Малышей и мамочек с датками!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Она хоть говорила, ЗАЧЕМ так сделала?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • говорит жара такая в квартире, открыла чтоб он на свежем воздухе дольше поспал....

  • Девочки я тут в инете одну прграмку нашла, кто-то (по-моему Соня) как то интересовался про дневник малыша в электронном виде....скачала себе демо версию...сижу разбираюсь))

  • да уж, а адекватно оценить не могла, что ребенок это не взрослый?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • видимо нет((( они Диму всё закаляли...дозакалялись до хронического танзелита....

  • Юля, она всяко не права, но думаю как лучше хотела(( Вот почему некоторые люди не могут оставить все как есть и пытаются сделать как лучше им кажется((Меня это бесит всегда!
    А у меня радость с утра сегодня: лучшая подруга школьная много лет с мужем не могли завести ребеночка, а сегодня сообщила что все получилось у них)))Я так рада, слов нет!!! :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Я еще попристаю со стенозом))
    Я вот чего не понимаю - если горло болит, воспалено, то голос сипнет и хрипнет. Ну, у меня так ВСЕГДА :dnknow: А малыши получается даже при больном горлышке обязаны голос чистый и звонкий иметь, а иначе все, стеноз? :umnik:
    У детей все так же как и у взрослых , только из за того что они маленькие и трахея , да и все маленькое ,поэтому для них это и опасно возникновением стеноза . Вот что я нашла : " Все очень просто – один из самых важных симптомов ларингита – осиплость голоса. А в детских звонких голосах, при банальном ОРЗ осиплость появляется не редко и очень хорошо слышна.

    Осиплость возникает из-за того, что под влиянием воспаления, а значит, отека, изменяются свойства голосовых связок, которые находятся как раз в гортани. Более того, из за отека соединительной ткани под голосовыми связками, голос может не только осипнуть, но и вообще пропасть. В этом случае надо немедленно вызывать «скорую», так как «пропажа» голоса говорит о начинающемся ларингоспазме, который раньше называли ложным крупом."
    Поэтому как только услышали осиплость соблюдайте простые правила для того, что бы все это не перешло в приступ :
    1. Прохладный , влажный воздух
    2.убрать все аллергеные продукты
    3.купить небулайзер и увлажнитель воздуха .
    4. Зиртек или что вы пьете от аллергии.
    5.не давать плакать .
    6. Ну и конечно же посещение врача .
    7. НИКАКИХ лекарств через рот НЕЛЬЗЯ.( у многих случился приступ после принятия лекарств или пшиколок)
    Кстати нам врач сказала , что это достаточно частое явление у деток . Самое главное не паниковать и если вдруг случился приступ то сразу малыша на балкон ( если там холодно) или в ванную где включена горячая вода ( много пара нужно) или небулайзер ( хотя бы с физ раствором ) И это ...это все со временем проходит :biggrin: годам к 5 .

  • В ответ на: У нас видимо этот стеноз был :eek: Его обсыпало сначала ( я поливитамины выпила :шок: )потом температура поднялась и голос охрип( вызвала врача она нам зиртек назначила и демиксид на горлышко. Это так серьезно оказывается:хммм:Я думала простыл изза ослабленного имунитета :cray-1:
    Неееее ..... Если бы был стеноз вы бы в больничку с мигалками бы поехали . У вас как и у нас был просто отек который слава богу в стеноз не перешел . А лечились мы первый раз точно так же :yes.gif:Демиксид мне кстати понравился ( компрессы) хорошо помогает . Второй раз из за температуры нам его нельзя было :хммм:Поэтому подольше лечились , ждали когда она спадет , что бы можно было компрессы делать .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: