Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • Что у нас со сном, даже писать страшно...
    Я так измотана подъемами на поиграть в 4 утра :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в 4 утра?!! :безум:
    Давно он так встает?!!

    Сегодня Тася поднялась в 7. Я ей скаазала, ты как хочешь, а я сплю:смущ:Через полчаса задрыхла))

  • в 7 это уже мечта... раньше так вставал, а тут уже дня 3 в 4 поднимается, до 6 тусит, а потом спит до 9. Я - зомби...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • привет, девочки. а у нас всегда в 7 утра подъем, я как будто с работы и не уходила :biggrin:

  • Встает обычно в 8. Редко в 8:30. Ложиться в 22:30.
    Я сова и для меня даже 8 утра это ад))

    Самая заветная мечта проспать часов 15 не просыпаясь :wub1.gif:

  • :безум: Он на погоду реагирует?

    Держись@@

  • Маша, где ставить хотите в ПК или в центре? и какую вакцину?

  • В ответ на: Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 10 месяцами!!!
    И мы поздравляем! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ася, мы тоже не ходили в 9 мес к врачам - я никак записаться не могу - аж до смешного...я решила к году пройдем...и у меня бзик какой-то - не могу настроиться сдать ребенку кровь - просто вспоминаю как он плакал, когда ему брали кровь перед зондированием глаза :безум: он потом пол часа не мог успокоиться...и я с ним...это при том, что в процедурном с ним был папа...

  • мы на горском 74 хотим ставить приорикс.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мы в 8-9 встаем! Чаще в 8! Я уже привыкла, но раньше даже на 5минут не встану:) сразу говорю доча нет, мы еще спим:) Настя сразу достает книжку и сидит листает молча! Или болтает сама с собой. А если из нас с мужем кто нибудь пошевелится - то все, считается что мы проснулись:) Особенно папы касается, так забавно она его по плечу хлопает, будит:) Маша, я представляю как тяжко тебе. Мы щас болеем, поэтому просыпаемся ночью, температуру измеряем и плачет Часто, так что я тоже никакая:(ты писала что сон вы убрали вечерний? У нас тоже сон часов в 7! В 10спокойно в ночь уходит. Она если не поспит вечером то к ночному сну такая капризная, очень тяжело засыпает!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Спасибо! не знаю, на что... 2 зуба еще лезет, животик болит у него, лечили энтеролом, не помогло. Все в кучу...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас в 7 он какает, потому вставать приходится.
    А так иногда я тоже валяюсь, а Илюшка по дому ходит и пакостит. Потом все сломанное и разбросанное собираю :безум:
    и еще он кушать хочет, надо кашу варить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня, а ты какой размер взяла ботиночек???
    я решила наведаться завтра на Горский...у меня инет тут "супер скоростной" - не могу даже посмотреть фото с обувью на страничке, которую ты оставила....кстати, спасибо за наводку...тебе и Маше)))

  • как вы ночью спите??? у нас вообще нет разницы - что с ГВ, что без него - один в один :biggrin:

  • Мы кровь последний раз сдавали наверно в 4 месяца я даже не помню, но Вера совсем не плакала, сначала пытались взять из пятки ничего не вышли давили ей всем персоналом, в итоге взяли из пальца. Сейчас уже не знаю как будет, но прививку хорошо перенесла тоже не пискнула.

  • Аня, завтра магаз с обувкой не работает. 23 только откроется.

    Я тоже собиралась, кросы на носок еле-еле одеваются, а на улице дубак(

  • Мы стали спать до 10 утра :eek: (когда папа наш не рано на работу уходит, если он собирается то Вера как правило просыпается) причем спать ложимся строго в 9-9.30. С одной стороны хорошо поспать можно с утра, а с другой тогда у нас что попало со сном, от первого сна это примерно через 2 час после подъема мы никак не можем отказаться ее просто вырубает, чтобы перейти на 1 сон ( от третьего сна отказались еще в 8 месяцев. ), в 10 встали примерно с 12 до 13 уснули поспали часов до 14 максимум до 15 и все до вечера :tantrum: в эти дни удавиться хочется поэтому мы по вечерам гуляем, правда сейчас уже темнеет рано особо не нагуляешься, бывает конечно что в первый сон спит минут 40 тогда часа в 4 в 5 могу ее на часик утолочь. Сегодня встали в 8 утра потому что папа встал и я обнаружила что я ребенка не кормила, все проспала :biggrin: может теперь так будем мне наверно даже так лучше будет.

  • о, Инна, как хорошо, что ты сказала :flowers:

  • у нас пока 2сна! Если в 8встала то в 11засыпает на часик. Если в 9 то позже! И потом еще часов в 6засыпает! Иногда в 7! И на ночь в 10 уходим! Вы ночью просыпаетесь?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Наша не ложится не в 6 вечера не в 7, капризничает, трет глаза, но уснуть не может, поэтому тянем резину когда до пол 9, когда до 9. Нет мы не просыпаемся, кушали обычно в 6-7 утра, а сегодня не проснулись.

  • Ох,у нас тоже беда со сном,вернее с укладыванием на ночь последние 3дня.Спать хочет,но как только понимает,что я ее уложить хочу,орет так,что ничего ее не успокоит. В итоге сама отрубается без сил от своего ора :безум:
    Списываю на полнолуние. Больше нет причин
    Днем спит как обычно

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ася, попробуйте пораньше на второй сон уйти. У нас тоже уже чуть ли не один сон был, и к вечеру была жесть. Рановато им еще один сон. В полтора года переводят деток на него, до этого они нуждаются в 2 снах.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы взяли 21 размер на нашу 13см ножку!
    Девочки, будете 23го у нас на горском, сообщите! мы с Машей может попробуем с вами хоть на минутку увидеться:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ох ночью у нас сон странный...бывает, что спит до 6 утра спокойно, но это редко! Чаще подскакиваю к ней, то покачать, то соску дать, то титьку, то к нам переложить :biggrin: но встаем в 9, редко в 10, а вот ложусь я....часа в 2, так что тоже себя не ощущаю на курорте, как мне виделось до рождения ребенка :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: