Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (22.09.13 21:44)

  • дубль

    "Я слышала мнение что грудь перестаёт быть настолько тряпочной примерно через год после завершения ГВ....пустоты заполняются жирком)"


    :хммм:Юля, да будет так!!!!!!!!!!
    Показать скрытый текст
    у меня она к тому же небольшая - это вообще ужас ужасный...а какая была красивая, когда молоко пришло на 5 день после родов - вот взяла бы и осталась такой же :biggrin:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем MissXX (01.09.13 19:29)

  • Девочки, , у меня Даша второй день стала ходить :eek: вчера думала мне показалось...ан нет...Сегодня полкомнаты прошла , как в ни чем не бывало. Все, с этого момента можно сказать, что мы ходим? До этого мы делали по 3 шага к папе, но я это хотьбой не считала, потому что она не ходила, а бегала прям к нему. А тут как медвежонок ходит, переваливается :wub1.gif: девочки, ну как же так детки то растут...хочу второго :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • поздравляю вас с таким важным событием:):) молодец Дашенька!:) Соня, давай хотеть вместе:D
    Света, я согласна с тобой, это огромная нагрузка на организм! Я просто к тому что отучать в любом случае стоит постепенно! Ты когда Юлю ждала кормила грудью или уже нет? Если да то как Начала отучать, сразу же?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Соня, поздравляем вас с первыми шажочками!!! :wub1.gif: Даша умница!

    24.08.2012

  • Поздравляем с умелкой! :appl:
    Я свою на фотик тогда сразу сняла, первые шажочки - это так мило :wub1.gif:

    Соня,
    Показать скрытый текст
    не заказывай на нас комбезы. нам тут подкинули
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас завершение ГВ и Б. наступили одновременно, так совпало... Витины зубки стали царапать мне грудь, вот я и решила отлучить его и в эту же ночь я залетела :biggrin:
    У нас к тому времени 2 кормления в сутки было: 1 перед дневным сном и 2 - перед ночным, сразу оба отменили.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Соня, вас с походушками!
    Показать скрытый текст
    Я хочу с вами за вторым, когда Машеньке годика два будет. Если здоровье позволит, конечно - мне к тому времени будет сорокет :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Мне на днях рассказали чудесную историю - женщина 40 лет, всю жизнь с диагнозом бесплодие, нет КД - решила что ранний климакс, отправили на обследование с подозрением на миому, оказалось - беременность 23 недели :wub1.gif: .
    Обожаю такие истории, прямо трогают меня до слез, когда у кого-то случается долгожданное чудо!

  • Насчет "тряпочек" - такая же фигня, но я утешаю себя тем, что на крайняк существуют чудеса пластической хирургии :ха-ха!: .
    Я даже не могу сосчитать, сколько раз в день Маша прикладывается. Прикорм идет странно - ассортимент расширяется, количество съеденного не увеличивается, несколько ложек в охотку, и все. То есть ни одно кормление мы так и не заменили. Понятно, ведь доча практически никогда не голодная - частенько подползает, встает и сама прикладывается, голодная только после прогулки и когда меня нет дома. Ночью плохо спит из-за зубиков, просыпается каждый час и почти всегда прикладывается. Я перестала переживать по этому поводу - решила, что всему свое время.

  • Света, а у тебя М восстановились, когда ты забеременнела??? а вы планировали или сюрприз получился? :wub1.gif: как ты узнала? может быть, ты уже писала об этом, но я не читала:смущ:расскажи!!!

  • ух ты!!! поздравляем :bday: как это трогательно - как медвежонок!!!

  • СПасибо, девочки! Действительно,не зря у нас были психи и доча канючила, это перед очередным скачком в развитии. А еще мы стали сегодня болтать по-новому - появились новые звуки и слога с участием языка. Разобрала только одно слово - лягля, это она так лягушку назвала :biggrin: Ууу, с каждым днем в ней все интереснее и интереснее :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мне тоже г. сказала за вторым приходить планировать в 2 годика дочиных, так что вместе пойдем ,недолго осталось :biggrin: а на счет возраста - в Европе жизнь после 40 только начинается :knix:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Чудесное событие у Вас, поздравляю! Сколько сейчас доче?

    Я помню как Ксюха пошла. До этого только от мамы к папе перебегала и стояла) Сидим мы с ней на полу, я боковым зрением вижу Ксюха встала и пошла. Несколько шажков сделала и на пол уселась :wub1.gif: Без 5 минут десять утра было в год и 3 дня :wub1.gif:

  • Поздравляю Дашулю с походушками!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляем Дашу с первыми шажочками!!!

  • Ух ты!! :appl:
    Поздравляю! :flowers:

  • Я тут начиталась про медовый массаж и ванны, и решила - мне тоже НАДА. Нашла у себя целлюлит на пятой точке - д-о-о-олго искала и нашла (кто ищет - тот всегда найдет) :rofl:
    Это на самом деле зверски больно. Я читала про это, но не верила. Зря. Сначала ничего, а под конец экзекуции ужас просто. Но это фигня, по сравнению с тем, что сегодня с утра передняя часть бедер покрылась мелкими кровоподтеками :eek: Может, и на *опе они тоже есть, да мне самой в обычном зеркале не видно, а корячиться с целью провести обследование не хочется.
    Надеюсь, этот кошмар не зря и эффект ль курса будет хороший, а то жаль будет, если зря промучаюсь. :ухмылка:

  • Соня поздравляю вас))))))))))))))))))))) :respect: :flowers: :appl:

  • Спасибо! Доче 11 мес, через 3 недели др)))
    Со мной можно на ты :миг:
    Кстати у нас тоже все начиналось именно с перебежек к папе :wub1.gif: ко мне не бегала...только к нему...папины девочки :knix:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лариса, Хуппа 86 р-ра. Длина 75, рукав 31, шаговый 29. Вот только не знаю правильно ли я померила:смущ:

  • О-о-о, как здорово!!! С шажочками!!!

    И все таки когда считается, что ребенок пошел? Встал с пола и сделал шаги?

    Тася вчера оторвалась от моейи ноги)) и пошла к папе, это было не 3 шага, а шагов 15 :wub1.gif: подошла, обняла ногу и села))) И бегала так весь день)) Это наверное ввсе же считается :umnik: ??

  • Не все детки сразу с пола умеют вставать. На площадке девочка бегает вовсю, а не умеет вставать.

    Так что вас тоже с походушками!!! :роза:

    Мы тут примерили наш зимний комбез Ленне 80 р-р, просто так кажется ооочень большим, надели - в ручках тика-в-тику, в ножках 2-3 см запаса. И что делать? На всю зиму скорее всего не хватит, а с другой стороны, если большой, то он двигаться не сможет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну конечно же это считается! А как еще ходят то?
    У вас поздравляю с прямохождением! Совсем большие детки становятся :wub1.gif:

  • ОООО, я вас поздравляю с походушками! :роза:
    А вставать мы тоже не умеем, пока...:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: