Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • реально:yes.gif:
    развалится,ногу задерет,и жуёт задумчиво...
    а зачем подстилка??
    мы когда пелёську стелим,когда в труселях сидим.
    при чем мы подешевле стульчик в дерёвню купили,а подороже домой(всё икея)
    ну и поменялись.
    пластиковый оказался удобнее(для нас)

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: А я думала вы все тут про какой-то филиал детской одежды от Икеа говорите :rofl:
    :ха-ха!:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки, мы сегодня в поезд и домой едем:улыб: Вы завтра - послезавтра поздравьте деток, там серьезная дата у Ярика:улыб:

  • Девочки, про валеночки. Купила самокатки за 1000 руб. возле гума. Вроде мягкие, легкие. Но сын в них ни шага сделать не может, т.к. достаточно большие и еще скользят. Будут для тепла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мне сказали кроме этой справки
    Показать скрытый текст
    сдать анализ на яйцеглист
    Скрыть текст
    :безум: Я еще удивилась - зачем грудному ребенку?
    Оля, Лариса, спасибо за информацию, сегодня зайдем и узнаем точно.

    Исправлено пользователем Суриката (04.09.13 06:44)

  • До года сказали это не надо.

  • Тася заболела:хммм:За неделю до др:(
    Сопли ручьем. Задыхается. Вторая бессонная ночь(((
    Сопли откачивать не дает, капать лекарство не дает - орет, плачит, пинается. Приходится пеленать.

    Зато... после экзекуции уснула в пеленке!!!!! она у меня запеленаная не спала с месяца :eek:

  • Юль, а какую рыбу?
    Про уху я и забыла))

    Со вторыми блюдами у нас беда - не есть(( не нравиться. Может макароны - бантики пожевать и все((
    Поэтому котлеты отпадают((

  • Инна, выздоравливайте!
    До дня рождения все обязательно пройдет!
    Девочки, а вы к врачу обращаетесь с соплями или кашлем? А то я прям паникерша какая-то...

  • Доброту утро,мамаськи!
    Мы вчерася у ортопеда были,принимала зав отделением..
    Девочки,такого спец-та я впервые встретила.
    Мы реально 30минут там проляля..(ПК наша детская,обычная)
    Из рекомендаций по поводу прямохождени,ребенок должон дома ходить или босиком,или если в носках,то в сандаллетах.
    Посетовала,что у мам сейчас две беды-или ребз голоден,или он замерз

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • С кашлем точно бы обратилась, на дом бы вызывала :злорадство:

    А сопли без темпы для нас с Тасей дело привычное:хммм:4 раз сопли по месяцу(((
    До конца недели если не пройдут, в пк поедем...
    А так на прием не пойдем. Как лечит знаю.

  • У меня - Тася постоянно голодная))) Хотя на голодающую совсем не похожа))
    В бассейн временно забросили, так опять толстеть начала :злорадство: :biggrin:

    А вот дома мы практически раздетые, в трусилях одних гоняем. И раздетые спим, в одном памперсе. Моя мама как приезжает, так сразу почему без носочков, без кофты.... А когда увидела как спит так за сердце хватась))

  • Мы ходим в "Непоседу" на Димитрова, 3.
    Написано, что пробы воды берут каждые 4 часа. Визуально вода чистая. Не знаю, может, я безалаберная мать, но я что-то особо этим вопросом не озадачивалась, меня это удовлетворило :dry:

  • В ответ на: Поздравляем
    Ромашку сыночка Оли (Аquarel) с 10 месяцами!!!!
    Софью дочку Веры (vvorona1) с 8 месяцами!!!
    Поздравляем мам и малышей :bday: :роза:

  • Инна, мы рыбу жареную даем. Просто вареную в доме никто не ест, меня от одного запаха ее воротит. Уху редко готовим. Сначала вымачиваем в лимонном соке и в молоке, потом обваливаем в муке и жарим. Или в фольге запекаем, но такая хуже идет, чем жареная. Ярику поджаристую корочку счищаем, даем белое мясо из серединки.

  • Девочки приветик) кто-нить сталкивался с возвратами в некст? Мне пришли не те размеры кот заказывала:хммм:
    блин прям печаль-печаль....
    если кто сталкивался отпишитесь насколько это оперативно происходит?

  • На осень у меня куртка кожаная, пальто и пуховик на совсем холод. В них и гуляла осенью и весной. Обувь вся раньше была на высоких каблуках, кроме зимней, сейчас прикупила себе ботиночки на средней танкетке, т.к. с коляской и текм более рюкзаком каблуки мешают. Танкетка и удобна, и красива, и подъем дает, а то совсем без каблука я не могу, ноги болят. На зиму у меня шуба и еще в прошломгоду брала слингокуртку, т.к. планировала Ярика в рюкзаке носить. В итоге прошлой зимой слинговставку не подключала, т.к. Ярик рюкзак тогда еще не освоил, зато всю зиму в самой куртке прогоняла, очень теплая оказалась, и при этом красивая, я на работу приехала в ней, так меня спрашивали, где я купила такой красивый пуховик :улыб:В этом году слинговставку опробуем, ели Ярик не пойдет к зиме, п.ч. в бассейн мы только в рюкзаке ходим.

  • Блиииииин, ну как же так! Выздоравливайте! ЗА неделю может успеете оклематься! :роза:

    Слушай, я два дня подряд Дашу запеленываю :secret: У нее какая-то гиперактивность перед сном, никак уложить не могу :dry:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Может и правда жареную дать...
    Свет, ты писала что и оладушки с блинами даешь. много даешь? хорошо кушает?

    Я что-то похоже сильно заморочилась по поводу жареной еды :dry:

  • У нас в съемной квартире кот обои драл нещадно, прямо висел на них. А в свой - ТТТ, не бегает по стенам и обои не дерет.

  • У меня Даша в одном памперсе гоняет. МАма вечно причитает. что ребенок замерз и т.п. Носки на нее пытается надеть :злорадство: А я не даю, она у меня на голом полу, в т.ч. на керамограните босиком ходит, закаляется.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юль, там на сайте вроде есть телефон, позвони. Мне кстати один раз тоже пришли носочки меньше размером, я на вырост брала, пришлось сразу носить

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я на зиму с дачи заберу икеевский стульчик, Ярику в нем удобно. Мы с подкладушкой взяли, думаю, скоро для нее места не останется. У нас самый просто пластиковый стульчик, как-то он мне больше по душе пришелся, чем те, что подороже. Дома будем использовать на переменку с вильямом, пока тот сохнет после помывок. Я вообще регулярно снимаю ремни, вкладыш и кожаное сидень и мою, а каркас ставлю в ванну и под душем проливаю и отдраиваю с губкой и мылом. Вкладыш отжимаю в машинке и сушу на полотенцесушителе, до утра высыхает, если с вечера повешать, а вот кожаное сиденье сохнет плоховато, поэтмоу и хочу на замену стульчик домой забрать.

  • Юль, поздравим! Не волнуйся!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • я им написала - мне ответили что отправляй мол обатно в теч 28 дней со дня доставки, как придёт вышлем деньги....я вот и думаю по новой заказать - оплатить и одновременно возврат сделать, а то реб ходить уже не в чем из всего повырастал(((( померила несколько вещей на Даню - впритык...(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: