Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Надо мужу будет рассказать, а то он не хочет там квартиру покупать из-за того, что школ и садиков очень мало

  • Тоже хочу жить рядом с ГПНТБ, т.к. часто туда ходить приходится, а от дома 30 минут пешком получается

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Со школами сейчас вроде не сильно проблематично, а за "определенную плату" можно и в любую центральную попасть :secret: и ехать недалеко.
    Садиков муниципальных и правда мало, но зато частных в округе я уже штуки 4 нашла

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Детский хирург - Скляр из здравицы

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас в цнмт на левом берегу отличный детский хирург -Шушарин.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, посоветуйте взрослого хорошего дерматолога-аллерголога.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • да, свежие.
    Я у них бердских куриц и яйца беру, они позиционируются как экологически чистые якобы без антибиотиков и прочей бяки выращенные.
    Глинтвейн безалкогольный брала (ням-ням), мюсли, сироп из топинамбура, творог и еще много чего...
    Биовесту раньше брали пока она не появилась в быстрономах и мегасах, сейчас в основном там молочку берем. Молочку могут привезти с близкими к истечению сроками, ты им по телефону скажи, что тебе свежие надо. Доставкой у них занимается сам директор, болтливый такой дядька)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Алена, Соня, спасибо :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Девочки, посоветуйте взрослого хорошего дерматолога-аллерголога.
    Тоже послушаю:улыб:

    Девочки, так что со встречей?

  • Наташа, спасибо, пошла изучать химию сиберековскую:улыб:

  • В ответ на: Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
    +1

  • В ответ на: Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
    Мы сможем:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bday:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • В ответ на:
    В ответ на: Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
    Мы сможем:улыб:
    и мы сможем

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • И мы приедем. Только чуть опоздаем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
    Мы сможем:улыб:
    Мы тоже постараемся))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Солнечных дней вам )

    А мы 19.11 не придем, нам годик будет :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bday:
    и мы, и мы))))) много радостей, любви и терпения родителям, здоровья Сашеньке, пусть растет крепким и сильным))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, я посоветоваться. Мне сегодня звонили из какой-то конторы, кажется, Академия красоты называется, рекламировали бесплатный полуторачасовой курс спа-процедур для лица. Там мне столько всего перечислили, что я не запомнила, но записалась...а теперь сижу и думаю, в чем подвох-то? :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Он оперировал Пыжа-классный,циник прожженный,и очень юморной :respect:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Блииииин, это по-любому Дешели :biggrin: они меня и маму атаковали долгое время, прикидывались салонами красоты,типа нам знакомые подарок оставили, ага :ухмылка:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да просто презентация будет их товаров, крема разные на лицо опробовать дадут, а потом предложат их купить или ещё как вариант, могут предложить работать с ними, распространять их продукцию.

  • Дешели... Одну знакомую обработали, 40 тыщ отдала :безум:
    Мне пару раз в неделю звонят, достали...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне тоже кажется, что Дешели, но название этого не прозвучало, хотя сказали, что косметика израильская. Мне звонили несколько месяцев назад, я их отправила. Сейчас уже шифруются.
    Сказали взять с собой только паспорт и больше ничего. Вот я грешным делом и подумала, вдруг кредит какой повесят :rofl: но свой док-т никому не дам :бебебе: Еще смущает, что у них там какая-то сильно хитрая пропускная система :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хороший развод! Стоит порадоваться за человека, что может столько отдать :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • так по ТВ показывали, что они кредит оформлять заставляют :безум: Прям в офисе...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О, боже! :eek: Теперь понятно в чем таки развод.

    Маша, ты меня спасла!:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я как-то ходила на такую ерунду с подружкой. Мне так весело и смешно было, покупать ничего не стала, не понравилось мне :biggrin:

  • В ответ на: Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
    Поздравляем с первым настоящим Днем Рождения! :bday: :appl: :present: :роза:

  • Так, теперь и я напугалась :eek:
    Попыталась рассмотреть у ребенка ребра, нифига не поняла, торчат или нет и куда :umnik:
    Мы что-то летом тоже про вит.Д забывали часто, сейчас правда стабильно опять пьем.
    Наверное, если бы что-то было не так, нам бы сказали об этом?
    Хотя мы на врачей что-то забили, с августа не были. :eek:
    И идти не охота, п.ч. сезон гриппа и простуд, в ПК говорят полно больных, а вторник уже не наш день. Да и по вторникам с больными детками часто приходят, и не с младенцами, а с большими. Один раз перед нами юноша 15 лет в очереди сидел в грудничковый день :biggrin: И чихал, как зараза, придушить его хотелось :зло: Хоть бы подальше от малышей отошел со своими чихами :зло:

  • Господи, эта фигня до сих пор по городу ходит. Мне еще в 2009 году названивали, все зазывали на косметологическую процедуру,еле отбрехалась. А те кто ходил, рассказывают,что типо ты сидишь с еще 10-15 чел, мажешь пол лица какой нибудь маской, тоником,кремом и вроде как видишь разницу до и после. Она в любом случае будет, от любой маски и крема. И потом сманивают на приобретение этой продукции. При этом просят оставить телефон своей подруги, и потом они задалбливают((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Вот я где-то в 2009-2010 и была) так ржачно там было, а подруга в серьез думала купить у них серию косметики) телефоны от фонаря им придумала, чтоб знакомым не звонили

  • У нас трешка в центре - и я хочу отсюда сбежать :злорадство:
    П.ч. достали машины вокруг до невозможности, с ребенком погулять нормально негде.
    И еще 3-х комнат нам с ребенком оказалось мало :biggrin:

  • Олеся, а у вас в ПК есть врач ЛФК? Вроде они везде должны быть. Если есть, может, вам к нему сходить? Они упражнения всякие показывают. Правда, наша все так быстро показывала, что я мало что запомнила, но хоть примерно понятно, вкаком направлении двигаться и что искать :улыб:

  • Я тут на массаж записывалась, паренёк лет 15 тоже сидел и утробно кашлял, вышел в коридор врач, посмотрел его снимок и говорит "Да, у вас пневмония"...сидящие в коридоре заметно напряглись ))))увы и ах, иногда просто необходимо попасть к врачу, приходиться идти на такой риск(((Хотя если честно, я самоуверенна в этом плане, иду бойко, знаю что нам простуда нипочем)))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мы кстати как раз с понедельника начинаем массажик и ЛФК (очень вовремя), буду дотошно просить повторять упражнения, пока не запомню :злорадство:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, про книги.

    Показать скрытый текст
    Заказы начали приходить.
    Я разделила на несколько посылок, п.ч. вес получался солидный.
    И не ошиблась, сегодня 2 забрала, тяжелые как зараза.
    Вечером пришли смс-ки про остатки, все пришло, кроме книжки Наташи (Лампочка). Она отдельно идет и позже всех. Завтра у меня не получится вырваться в самовывоз, день набит под завязку, а если получится, то я не знаю, во сколько. А вот в субботу планирую получить. Можно в Сан-Сити пересечься, если есть желающие сразу свое забрать. :улыб:Я после часа смогу (если ТТТ никакого форс-мажора не случится).
    Скрыть текст

  • Пневмония разная бывает, у нас тут папа переболел ей, месяц сидел практически на больничном, мы с сыном здоровы, хотя весьма тесный контакт, тк квартира однешка - никуда не денешь его и не спрячешь.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Нас не будет :улыб:
    У нас бассейн во вторник, и вообще сон-час дневной в промежуток с 12 до 13 начинается, т.е. смысла ехать к 11 нам нет, т.к. сразу надо будет убегать, чтобы домой на сон успеть - заяц спит только дома, и когда спать хочет и не может (например, мы на улице в это время), то орет не по-детски, такие скандалы публично переживать я морально не готова :biggrin:

    От вас фоток ждем)))

  • оооо, круто, я за Сан сити суббота. Приду))) С Прошкой )))))
    Там вроде какая то доплата?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У нас сегодня такой день насыщенный получился :eek: :biggrin:
    Попробовал квашеную капусту - я чуть-чуть дала, думала, есть не будет, ага, слопал и после каждого кусочка говорил "а-а-а-а-х", это он на вкусняшку всегда так делает. НЕ знаю, можно им уже такую капусту, нет? :umnik: Домашняя, разумеется.
    Добрался до кошачьих какашек :шок:
    Мы не заметили, что они образовались, а он усек. Аккуратно сложил в кошачью же банку с водой :biggrin: Вот был сюрприз - и для кошаков, и для нас :biggrin:
    Научился свистеть в свисток, бегал по квартире, как Соловей-Разбойник, свистел и визжал от восторга, попеременке, а за ним носилась младшая кошь и орала истошно, чтобы он прекратил, ей свист на нервы действует. Свистели, визжали и орали они на одной громкости. :ухмылка: Старшая кошь ушла куда-то в астрал от этого дурдома, только-только сейчас выползла, а кот лег брюхом кверху и лапами морду закрыл, типа - глаза б мои вас не видели. :злорадство:
    Ве-е-е-е-село :biggrin:

  • Не-не-не, никакой доплаты :улыб:
    Мы почти все (кроме Наташи, к сожалению) успели по акционной цене выкупить.
    Ага, приходи :yes.gif:
    Я представить не могла, что они такие тяжеленные и огромные окажутся. Сегодня мне как выдали :eek: Еле унесла. Остатки килограм на 6-8 тянут :злорадство:
    Так что я рада возможности часть раздать. :yes.gif:

  • ты без машины чтоли, на себе тащила :eek: ???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У нас тоже день насыщенный был... Илюшка сожрал цветок, пока я посуду мыла. Причем тот, который еще бабушка использовала вместо разогревающей мази :безум: Я отбирала, у меня руку жгло. Представляю, что у него творилось во рту, ведь с полными щеками прибежал хвастаться, а я, мать-перемать, отбирать у него :rofl:
    Пили воду с вареньем, потом рисовали фломастерами для успокоения. Правда, ему на себе понравилось рисовать, на бумаге - нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дык конечно на себе - я же пока безлошадная, права так и не получила, а муж опять в командировке.
    Достали чё-то меня его командировки. Пока ребенка не было, я спокойно относилась, а сейчас каждый раз как ножом по сердцу :хммм:

  • В ответ на: Дешели... Одну знакомую обработали, 40 тыщ отдала :безум:
    Мне пару раз в неделю звонят, достали...
    Скажи, что кормишь грудью, сразу вычеркнут тебя из спискв потенциальных клиентов. Проверено на себе;)

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ох, ничего себе... Напрягли мы тебя :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это временная отсрочка :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас Ярик фикус регулярно пытается сожрать - а он оказывается ядовитый для детей.
    Убрала повыше и подальше от греха. Так он сегодня до фиалки одной добрался, сожрать правда не успел, только листок оборвал.

  • Да ерунда :улыб:
    Если что, не все сразу заберу, да и все.
    Книжка классная - я одним глазком заглянула. Большая! Я думала, она обычного размера, а она, мне кажется, А3 формата. Картон плотный. Ярику пока не показывала, пока все не заберу, так что не знаю, понравится ему или нет, но мне понравилось :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: