Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • В ответ на: Спасибо всем девочки! Я как полководец разрабатываю тактику и стратегию переезда))))

    Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Поздравляем :роза:

  • Поздравляю вас :superng:

  • У нас на таких креплениях висит большая свадебная фотография в рамке. Держится хорошо, покупали крепления в колорлоне:улыб:

  • В ответ на: Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Поздравляем! Поздравляем! :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Спасибо всем девочки! Я как полководец разрабатываю тактику и стратегию переезда))))

    Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Поздравляем! Счастья, радости желаем :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Стратегия переезда :biggrin: серьезно :biggrin:
    А моей сестре сегодня вручили ключи от квартиры, тоже переезд предстоит :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо всем девочки! Я как полководец разрабатываю тактику и стратегию переезда))))

    Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Поздравляем :роза:
    Поздравляю :flowers:

  • Девочки, как варите суп с чечевичей? Рецепт в студию:улыб:

  • Мамочки, нужна ваша помощь!
    У меня молочный кризис. Что вы делали для увеличения локтации?
    Есть у кого-нибудь детки на смешанном питании?
    Или если начать давать бутылку, то про ГВ можно забыть?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Олеся, надо больше пить теплого питья, можно чай для кормящих купить. И чаще прикладывать Светочку к груди, особенно ночью.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Думаю бутылочка -это самый крайний вариант. Попробуйте больше пить и чаще давать грудь.
    Мы были на смешанном с 4 до 11месяцев, сейчас только на ГВ остались

  • Могу посоветовать чай "Бабушкино лукошко" для лактации. Чаек оч приятный на вкус и по цене лаяльный

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я варю как обычный супчик, мяско сначало, потом добавляю морковь+лук (не обжариваю), потом чечевицу, а потом картоху. У нас Прохор его любит,правда потом пук-пурук ))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо всем девочки! Я как полководец разрабатываю тактику и стратегию переезда))))

    Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Поздравляем :роза:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

  • Мне помог чай для лактации Humana, вообще чай пила каждый час, бутылку принципиально не давала, висел-висел-висел на груди. Потом по мановению волшебной палочки резко все восстановилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Спасибо всем девочки! Я как полководец разрабатываю тактику и стратегию переезда))))

    Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Поздравляем :роза:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Поздравляю!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тася стала говорить какие странные слова - кусюм, бусюм, быня, асюсь :biggrin: Откуда только берет и что это значит :biggrin:

  • Юля, как прививку перенес Даня?

  • Классно)))прям уже взрослая,разговаривает, а мы что то непонятное лопочем или мычим.... 2 дня уже без устали :безум: прям уже невозможно..

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • пока полёт нормальный, ттт! Вчера спал, ел, играл - как обычно, вечером темпа не большая 37,3, ночь всю проспал не просыпаясь с 23-00 до 7-30 утра, потом начал вошкаться, попил смесь и проспал ещё до 10... Сегодня тоже всё в норме, как всегда)

  • Тася умничка))) мы пока по-марсиански в основном говорим)))))

  • И еще есть слово - титибу)))

  • Ну вот, а ты переживала:хехе:

    Юль, так ты все таки вышла на работу?

  • Да) 3 Дня в неделю ср, чт и пт) 2 дня Дима сидит (у него выхи всегда среди недели) и 1 день свекровь приходит, так бы канеш не доверила, но дома мама моя, после выписки ещё на больничном и долго пробудет на нём....просто она сама не может с Данечкой управляться сейчас)
    Показать скрытый текст
    Сейчас, я конечно уже скрипя зубами на работу выходила...после Даниной и маминой больниц, мне хочется с ними каждую минуту проводить, но теперь это уже финансовый вопрос....((( мамино лечение оч дорого обходится...
    Скрыть текст

  • Олеся, это у тебя наверное усталость накопилась... вот молока и убавилось... попробуй найти способ отдохнуть. Понимаю, что одной с двумя детками сложно выкроить время для себя, но все же постарайся.
    Первым делом забрось пока всю текучку по дому, позволь себе полениться и расслабиться.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: