Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • Эх..
    Я неделю ходила с недельной задержкой..счастливая.
    Ан нет.
    Теперь вот и не пойму-реакция мужа была неожиданная..я ему таперича моск ковыряю чайной ложкой..

    Искренне буду радоваться за вас!!!
    Свистни,как обменную карту выдадут :superng:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варь, меня и так сомнения гложат, но так хотелось поделиться))
    А какая была реакция?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Оу, поздравляю! ттт на вас!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оуу!!!! Юлечка поздравляю!!!! Лёгкой тебе беременности и ещё более лёгких родов!!!!!!!!! ух отважные вы!!!!

  • Юля, поздравляю, если это оно :flowers:
    Легкой тебе беременности!
    Насчет неяркой полоски даже не думай - у меня с Яриком вторая полоска бледная была, хотя тестов я тоже несколько штук делала.
    Сходи на узи, там точно все скажут :yes.gif:

  • кстати у меня первые тесты тоже полоску еле-еле заметную показывали)))) а в итоге очень даже заметный Даня вышел))))))))))))))))))))))

  • Народная примета : если вторая полоска слабая, значит пацан :biggrin: ниче незнаю , но у меня так и было . С дочкой даже до задержки полоски были яркие , а с сыночком после задержки слабенькая . ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:

  • Юля, тихонечко поздравляю! Боюсь сглазить!
    Нееее. я пока точно не готова ко второму, хотя раньше думала, что через год-полтора уже планировать. Но сейчас настроена на 3-5 лет не раньше! Я уже выходом на работу бредить начала!
    Про вранье. Илюха вчера первый раз меня обманул. Бесились мы с ним на кровати, прыгали, скакали. Я устала и говорю ему "все Илья, я устала". Он сразу спокойно сел и говорит "всё, всё, всё" и даже улегся и отвернулся от меня. Но только я расслабилась как побежит на меня, как запрыгнет на живот и хохочет! Потом еще несколько раз такое проделывал т.е. понял ,что я не ожидаю и ему это понравилось :biggrin: Я думала в таком возрасте дети еще не способны на хитрость.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    поздравляем :bday:

  • Я тоже такое слышала, ох, ну дай бог))) Спасибо, девочки)) через неделю тест повторю)) и если полоска станет ярче, то сразу к врачу и на УЗИ, подтвердить)) и честно говоря, самый главный страх, что придут мес. (( прям накручиваю себя, что мол быть не может б...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Ура!!! Поздравляем Машеньку и родителей с годовасием!!! :bday: Всего, всего вам самого хорошего :flowers:

  • Ой как классно! Поздравляем!!!

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    С днём рожденья!

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Маленькой принцессе в день рождения
    Хочется здоровья пожелать,
    Родителей богатых и здоровых,
    И научиться глазками стрелять.
    Первый день рождения – это счастье
    Для родителей девчушки милой!
    Хочу, чтобы росла принцесса ваша
    Милой, умной, нежной и счастливой!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, поздравляю вас :flowers: Ты не накручивай себя, все будет хорошо. У меня с Ванюхой вторая полоска по началу тоже бледная была.

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Поздравляю!!!

  • Юля, поздравляю! Легкой беременности :superng:

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Машуню с первым днем рождения! Всего-всего самого наилучшего! :чмок: :flowers: :present: :bday:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Машуню с первым днем рождения! Всего-всего самого наилучшего! :чмок: :flowers: :present: :bday:
    И мы поздравляем малышку Машеньку и маму Олю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :present: :bday: :flowers:

    24.08.2012

    Исправлено пользователем Uzhik585 (30.11.13 10:59)

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Маленькую Машеньку и маму Олю с первым настоящим Днём Рождения!!!!!! Здоровья и новых открытий каждый день! :роза: :bday:

  • Юля, как здорово! :flowers: ттт на вас, чтоб не сглазить.
    А у меня мой первый тест с 2 полосками до сих пор хранится:yes.gif:

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    Поздравляем! :роза: :bday: :appl:

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
    В платьице нарядном, в кружевных носочках,
    До чего прелестна ваша чудо-дочка!
    Локоны пушистые, глазки так и светятся!
    Ей сегодня годик – вериться-не вериться!
    Кажется, вчера лишь плакала в пеленке,
    А сегодня - вон какая славная девчонка!
    Поздравляем маму, папу и малышку,
    Пусть везет по жизни, как в хорошей книжке!
    Пусть растет здоровой, умненькой, красивой
    И, конечно, самой-самой пресчастливой!

  • И мы,и мы поздравляем!!!! Счастья вашей семье огромного!! :present: :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: