Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)

  • И еще :rofl: Игает с папой в игру - папа-конь :rofl: Садиться к Игорю на живот и прыгает))) при этом говорит дык-дык))) Прыгает сильно и высоко, Игорь потом долго отдышаться не может :biggrin:

  • В ответ на: Олеся, а с кем это таким вы живете, кого ты брезгуешь? :eek:
    Света,
    Показать скрытый текст
    мы живем со свекрами, а для них мыть руки и ежедневный душ - моветон :biggrin:
    Скрыть текст

  • Ира! поздравляю с покупкой!!!!!! :appl: легкого (насколько это возможно) переезда!

  • В ответ на: Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    с опозданием, но мы с Варюшей присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:

  • Наша малявочка вчера засмеялась :wub1.gif:
    играла с ней - кладу ее на бочок и целую в шею, издавая всякие смешные звуки))) до этого она просто улыбалась, визжала, но не смеялась. а вчера пару раз расхохоталась. Так сегодня всё утро тискаю ее, молчит :biggrin:

  • Олеся, поздравляю!!! Даня после первого раза, 2 недели не смеялся, а потом как прорвало!!!! :biggrin:

  • спасибо!
    о как мы ждем этого) муж с рождения Варюши атакует меня - когда она смеяться начнет? :biggrin:

  • Молодцы! Вы Чуковского не такую случайно читаете?
    Какие все детки разные все таки...нам чуковский никак совсем. Зато Репка, Теремок и тд любит.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, сколько дней манту не мочить? Сегодня поставилп наконец.. удивило, что завтра можно купаться. Помню со школы, что несколько дней не мочили.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нам пед вообще сказала, что в этот же день купаться можно, но без фанатизма. Лишь бы не чесал. Все нормально было по факту.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, хорошая книга. Мы сегодня с ней бабушке поехали :biggrin: мне кажется, она для деток деток постарше, не для годовасиков. Постарше уже видят причинно-следств.свызь и т.п. И для малышей эти картинки мелковаты. А в два года самое то :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мы вот ставили в понедельник, сказали не мочить до четверга. Не мылись((( Про не чесать чет нам не чего не говорили.

  • Мне очень понравилась фотка, где Илюша босиком на кровате - утро Санты)))
    И вообще все очень здоровские!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
    замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    с опозданием, но мы с Варюшей присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:
    И мы поздравляем!!!

  • У нас Роме нравятся красные машины - всегда на улице тычет на них пальцем и говорит "Аааа"))))

  • :wub1.gif: А мы, кажется, ждем вторую лялю :wub1.gif: вот вам и ановуляторный цикл :dedmoroz:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • :appl: Аааааааа Поздравляю!!! Ну вот и наши девочки по второму кругу пошли :wub1.gif:
    Легкой тебе беременности, Юль! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну вот, везде разная инфа..в нашей пк свое королевство :biggrin: свои правила

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, Спасибо))) дай то бог))) я сама Пока не на 120% верю))) 3 теста полосатые... смущает только что вторая полоска не такая яркая как с Настей, и что врач поставила ановул. Цикл, вроде как не могло быть б. Муж не верит До сих пор))) это я так, тихонечко делюсь с вами, ттт))) ну и мес. нет)) блин, щас расскажу всем и придут м)) молчу-молчу)) :secret:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юляяяяяя, поздравляем!!! :appl: Держим за вас кулачки. Какие же вы с мужем молодчинки!!! :heart:

    24.08.2012

  • Ух ты, поздравляю!!!! У нас тоже сначала блеееднеькая полоска была, гугл сказал, что и бледная сойдёт)))
    Ты ещё кормишь Настю? А кого вообще хочешь - мальчика или девочку? Вчера кстати думала про тебя и спросить это хотела))) Размышляла, что второго я бы хотела наверно тоже мальчишку, чтобы от первого не особо отдаляться так сказать, быть в той же теме.

  • Захожу, а тут такие новости! :appl: :appl: Юля, поздравляю! Будем держать за тебя кулачки на легкую беременность :wub1.gif: .
    Эх, поражаюсь, вашей решимости. Я вот смотрю на свою Любу, которая неделю из меня веревки вьет, и понимаю, что я еще долго не захочу вторую лялю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, все будет ок!
    Вы закончили кормиться? Если забер., то скорее всего надо завязывать...короче покв держим за вас кулачки @@@@@
    А я бы тоже хотела бы сразу второго, только бы беременной не ходить :biggrin: ну или чтобы она была легкая-легкая:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • аааааааа!!! Юля, молодец! :appl:
    Поздравляю! легкой тебе беременности :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, спасибо, очень приятно))
    Настюшку кормлю др сих пор, ночью только, ну просит малыш ((еще и приболела щас, жалко не давать. Плохо, что на руки стала часто проситься.
    Хотим сына, конечно, но и доче будем рады очень, просто папка о помощнике мечтает, чтобы дела мужские делать и учить всему))
    В интернет мне лучше не лазить, пишут, что с моими данными узи и задержка может быть и тесты, а мне кажется, что тесты только при б.полосеют, при условии что нету опухолей. Надеюсь, что там малыш все таки))
    Настя у меня такая хитрая стала, сидит сегодня на полу, отвернулась, че то делает сосредоточенно,говорю, доча че делаешь, молчит, замерла, смотрю она ручкой рисует на ладошке))) спрашиваю Настя покажи ка маме руку- мотает головой, говорит нии, мол нет))) говорю ну ка сюда иди, начинает убегать, руку прячет, визжит и хохочет))) ну что за хитрожопик такой))) мы с дедом уржались с этого ребенка)варит котелок)) еще стала забавно сказку курочка ряба рассказывать, как дед бил, как мышка махала хвостом)) и так пальчиком из стороны в сторону водит, мол не плачь дед))) и наша Таня громко плачет : везде где надо вставляет слово мяч (мяяя) прикольная стала))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: