Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)

  • Варя, если заветряните, зовите в гости, мы тоже хотим :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы тоже на встречу идем. Соня, для тех, кто в танке, а куда идем-то? напиши адрес, пожалуйста. Раньше четверга, к сожалению, оплатить не смогу. А кстати, сколько оплачивать?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В общем это помещение для проведения детских др и праздников, а также для встреч мамочек. Вот фотки той комнаты, где мы будем. Сладости свои, сомневаюсь, что там чтото можно купить, у них только заранее можно заказать сладкий стол, но думаю, что это лишнее пока для нас.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
    Девочки. надо будет вносить предоплату.
    Давайте еще раз по списку пройдемся:

    sheridan Идем
    Penelope
    IskraHND идем
    teakot идем
    AAnya (февраль и не суббота) - ИДЕМ:улыб:
    Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
    NikaLetta Идем
    Брю Идем
    Ugadanka Идем
    Ramilla
    Лампочка идем
    Юла3187
    Sreda Идем
    xieling идем
    Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
    Еще если есть желающие, отпишитесь! Завтра подведем итоги и разделим сумму на всех! Тогда будет известна точная сумма оплаты на карту Юли.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: У миня вообше телефон отказывается цитаты цитатить...
    В общем мы идем,но пассивно.по умалчанию штоль.
    Не хочу никого подводить,10-го у нас именины очередные,мартовские.
    Так что,ежели мы пойдем-я мож какиенить амамки прикуплю?или просто сумму с учетом меня перераскидаем(есть же среди нас бухгалтеры!?)
    Варь, ежели вы придете, то раскидаем потом твою оплату на всех девочек. Амамки мы итак будем брать :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Кстати надо еще на счет сухого бассейна уточнить, его нет на фото, но должен вроде быть. Короче поручим Юлечке разузнать все остальные организ моменты, когдв она оплачивать пойдет:
    Может игрухи какие с собой взять для малышей или там есть, что по части посуды (из чего чаи гонять будем), а также на счет сухого бассейна

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, спасибо, что внесла меня в список :flowers: У меня комп и интернет тормозят жутко, по несколько минут страницы грузятся и так который день. Будь неладен этот Ростелеком!!!!! :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне каж если подышала ты а не Пыж, то маловероятно что он оветрянится :nea.gif:

  • Соня, мы, если что, так же как Варя, можно?...обязательно приедем, если Саня спать не будет!!!

  • Хорошо, я поняла! :миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы идем, не могу с планша в список добавится:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
    Девочки. надо будет вносить предоплату.
    Давайте еще раз по списку пройдемся:

    sheridan Идем
    Penelope
    IskraHND идем
    teakot идем
    AAnya (февраль и не суббота) - ИДЕМ:улыб:
    Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
    NikaLetta Идем
    Брю Идем
    Ugadanka Идем
    Ramilla
    Лампочка идем
    Юла3187 идем
    Sreda Идем
    xieling идем
    Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
    Получилось:улыб:

  • В ответ на: Варь, ежели вы придете, то раскидаем потом твою оплату на всех девочек. Амамки мы итак будем брать :bday:
    Можно и нас на таких условиях посчитать????? У меня вообще нет возможности предвидеть нашу ситуацию на столь долгую перспективу((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
    Девочки. надо будет вносить предоплату.
    Давайте еще раз по списку пройдемся:

    sheridan Идем
    IskraHND идем
    teakot идем
    AAnya (февраль и не суббота) - ИДЕМ:улыб:
    Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
    NikaLetta Идем
    Брю Идем
    Ugadanka Идем
    Ramilla Идут
    Лампочка идем
    Юла3187 идем
    Sreda Идем
    xieling идем
    Penelope и Lippewka под вопросом

    Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
    Девочки, все отписались?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, у меня такое ощущение что мы там все не поместимся, 15 мам и 15 детей на 40 кв.м ?

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • И еще Оля манки под вопросом)

  • Если все придут то это 16 детей и 16 взрослых.... Может в большой зал?

  • Как жаль, что Варя пока мала для таких встреч!!!!

    Тут или в КиМе, не помню, читала, что есть мнение, что перед какими-то рывками в развитии дети капризничают какое-то время. Если это так, то Варвара в ближайшее время должна как минимум побежать, заговорить и научиться считать до 10 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Второй день просто вынос мозга!!! Спит плохо, ноет, отвлечь ничем не получается, ааааааааа!

  • Дык погоды какие нестабильные!!
    Я тож не прочь поковырять чей-нить мозжечок(даже знаю чей,но он работает 9 день,без продыха).
    Так что,ожидайте!
    Мороз стуканет,и все встанет на свои места! :friends:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В общем я позвонила и договорилась на 2 зала, тк второй ненамного больше! В итоге 4000 за два часа за оба зала! Если нас будет 15 человек (13 уже точно отписались),, то жто по 270 с семьи. Если даже 13 придут, то 310 рублей. Зато носись не хочу, и проветрить можно, и никто из соседнего зала орать не будет!
    А что Света-Mita? Alex80? Сонец?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Олеся, будет желание-приходите!
    П.с. массаж не начали?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В группе есть ссылочка на календарь кризисов, можно там посмотреть какой у вас сейчас период:улыб: В книге есть советы во что играть и что делать с дитем.

  • Составьте уже в Экселе табличку со всеми именами и обозначьте, у кого какие дни/время заведомо не проходные, а какие под вопросом. В оставшемся "коридоре" и будете выбирать.
    А то смотреть больно на ваши мучения. :biggrin:

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Вааааря! Ты мне как раз и нужна! Хотела спросить, любопытно! Как тебя в школе/институте/коллективе звали?
    Мне тут одна дама с оооочень умным видом заявила, что "как ни старайся, а в школе все твою дочь будут звать Варюха"
    Разговор был про то, что именно такая форма имени Варвара мне не нравится.
    Не стала спорить с ней. Пусть каждый останется при своем мнении.

  • Желание-то есть! Но Варя у нас непостоянная девушка :biggrin: может устроить такуууую истерику, что боюсь всех деток там напугаем. Подрасти нам надо для таких сходок :biggrin:

    С завтрашнего дня начинаем массаж! :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: