Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)

  • в самолет точно не пустят, упаковывайте как следует и в чемодан, мы постоянно что то возим еще ни разу ничего не разбилось, в последней раз тоже варенье везли крышку скотчем перематывали, а саму банку мягким упаковочным материалом для техники, одна банка протекла но т.к. все было замотано ничего не испачкалось.

  • Инна, да пока никак не продвигается. Будем ходить к дефектологу со следующей недели. Посмотрю, как пойдет. Если Люба нормально к этому отнесется, то будем продолжать, если нет, то буду усилено дома с ней заниматься. Возраст у нее еще маленький, чтобы проводить обследования и ставить диагнозы, да и осознанно делать коррекционные упражнения она вряд ли пока может.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ошибочка

    Исправлено пользователем ШоК (12.03.14 08:50)

  • Приветик Наташа! Даша норм! носится во всю)) ттт! но мазок из горла/носа никак не можем сдать, там надо ни пить/ни есть перед анализом, а у меня Даша в 7 утра просыпается на попить и попробуй не дай :злорадство:
    Ты ингалятор не игнорь, реально лучше сиропов.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Уже достала. ТОлько вот чем его заправлять? У Любы влажный грудной кашель.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, спасибо за комплименты в Ивашен адрес:улыб: Вы мне не поверите сейчас (как и Маше про Илюшу), но товарищ с рассудительным взглядом дома пакостит только в путь :biggrin: По мелочи конечно, не очень масштабно, но все таки пакостит. Иногда вижу, что специально это делает, привлекает к себе внимание таким образом. А когда много народу и в незнакомой обстановке, Ваня спокойный, присматривается ко всем для начала.
    А вобще так забавно было наблюдать на встрече, как малышня капошится, чего - то делают. У каждого свое дело, прикольные такие все :wub1.gif:

  • Ну обычно физраствор и лазолван, но на счет лазолвана надо почитать. Я помню нам и беродуал назначали.
    Может к врачу?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, какую обувь планируете детям брать на после зимы, может кто уже взял сдавайте места тогда, больше всего вопрос интересует что носить на сухую, но холодную погоду когда снега не будет.

  • Я ботинки на ворсе заказывала через группу в контакте, но пересортом пришли на размер больше, теперь не знаю, что будем делать, может, все же в некстовских будем ботах ходить, на сейчас они пока холодные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне в нексте на девочку ничего не приглянулось :хммм:

  • Я чет боюсь с размером пролететь, поэтому пока даже ничего не смотрю. Вроде нога не сильно растет,но обычно по теплу детки резко вытягиваются во всех местах :biggrin:
    А на слякотную от 0 что будете носить?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы в демарах гуляем сейчас у нас тут развезло все +4 :злорадство: но мы ведь все еще в коляске :biggrin: да и 0 после зимы совсем другой, чем осенью думаю всю не понятную погоду пережить в них или купить сапоги резиновые с мехом внутри, если девушка изволит ходить :спок:

  • Я тоже с размером боюсь пролететь тем более с сандалями так и вышло брали с запасам без примерки, в итоге они нам только только, но раз уж мы в носиб летим решила купить тут, уже не долго осталось до такой погоды думаю не вырастет нога то

  • Девочки и малышастики! Спасибо за встречу! В следующий раз надо на 4 часа идти, напримнр с 4 до 8)))) 2 часа совсем мало))) такие классные детки)))
    Сейчас сижу и понимаю, что после встречи я поняла, что хочу ещё двух деток, а может и трёх)))
    Инна, Тася такая классная, как же она болтает угарно))) насмотрелась, и хочется вторую девочку, хотя планируем мальчика)))
    Мальчишки такие взрослые и такие обалденные, а мамочки так вообще красавицы))) (вспомнила себя в первые месяцы после рождения Сонечки.... :biggrin: , а щас время появилось, все цветут и я туда же :biggrin: )

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • В ответ на: Ну обычно физраствор и лазолван, но на счет лазолвана надо почитать. Я помню нам и беродуал назначали.
    Может к врачу?
    Надо просто найти бумажку с прошлого назначения. Мне помнится, что точно был и лазолван и беродуал. Только дозу не помню.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, спасибо за фото! :роза:
    У тебя все-таки талант :respect:

  • Ага, приличный и радостный. Только стакан с водой у тебя же отобрал? Ваню за волосы тянул. У нас вообще к волосам страсть, нас с бабушкой тоже тягает, только папа не охваченный. Причем я ругаюсь, говорю - а если тебя тянуть, тебе понравится?! - и его тяну - а он хохочет. Влада уронил, когда бежал.
    В общем, хулиганье :злорадство:

  • Я тоже за встречи :agree:
    Но вот по времени лично нам 2 часа было как раз, тика в тику. Еще полчаса - и начался бы скандал, и уйти бы спокойно не получилось. П.ч. он реально устал, прямо в такси уснул, проснулся только когда приехали, домой зашли, он почти сразу отрубился и почти до 4-х часов спал.

  • Девочки, решила не заводить отдельную тему, посоветуйте. Сотрудница родила лапочку дочку. Мы скинулись на подарок, получилось 2000 руб, хотели купить подарочную карту. Какие магазины посоветуете? Мне пришёл на ум "Детский мир".

  • ИМХО, конечно, но я бы предпочла подарок деньгами получить, а не подарочной картой - после рождения ребенка на работе и подруги дарили именно деньги, и они очень пригодились. В магазинах очень часто ценник конский, а выбор по сравнению с СП или интернет-магазинами - меньше, или по качеству не то, ну в бщем, нюансов много. С картой приязан к магазину, а деньги потраташь именно там, где нужно))

  • А я бы посоветовала небулайзер подарить)))Все равно простуд не избежать. Класная вещи, вот нам никто не подарил, а сами мы все никак не купим. Она где то стоит около 2300-2500р. но я думаю можно и чуток подешевле найти. Хотя конечно чтобы сильно не заморачиваться можно подарить карту, наверно в Дочках-сыночках подешевале чем в ДМ, Непоседа. Если честно, мы крайне редко в магазинах покупаем, в основном через закупки. ИМХО

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Оля, небулайзер как-то неромантично :biggrin:

    В дочки-сыночки дешевле.чем в детском мире. Можно и туда сертификат. Я за сертификат!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я бы просто деньги подарила:смущ:

  • Ася, мы пока никакую обувь не берем. Мы всю зиму отходили в картеровских ботинках, сейчас они впритык. Думаю холодную весну доходим, потом хочу кеды или кроссовки взять, а на лето ортопедические сандали.

  • Девочки, приветик!
    Дайте ссылку на СП в СМ детских трусов и колготок! Очень надо!

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: