Погода: -12°C
  • доброго дня. на выпускной в детском саду решили купить детям в подарок глобусы электрические. нашла интернет-магазин, позвонила, а они в Москве. заказ можно сделать, но как то не очень надежно. работают по 100% предоплате. и доставка к нам за 1500 тыщи. цена там правда заманчивая 30 см диаметром за 1100. так вот, вопрос. подскажите, где у нас в городе можно купить нормальные глобусы по адекватной цене. в количестве 25 штук.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • зачем в Москве ?
    http://ot.nsk.su/catalog/category/view/700027261.html
    по наличию не скажу.

  • Я, когда сыну искала, забила на яндексе "глобус в новосибирске", было несколько полезных сайтов - "Пульс цен" точно помню и еще парочка, там все предложения с ценами и фото. Кстати, с подсветкой, мне кажется, в использовании не очень удобен (дороже, но не намного практичнее: провод, привязка к розетке, а ребенку хочется его то с собой на кровать взять, то в другую комнату утащить - знаю, т.к. гостили у бабушки-дедушки, обладающих данным сокровищем). Поэтому мы в итоге решили, что лучше карта, и купили ее в маг. "Бухгалтер" с какой-то гигинтской скидкой. Повесили карту прямо над кроватью, и перед сном изучали. Теперь сынуля к 5 годам знает все материки, большую часть крупных стран, и замучал нас вопросами, какие страны с нами дружат, а какие нет. А ко Дню рождения я случайно увидела и купила ему в качестве приложения к основным подаркам набор объемных наклеечек с флагами разных стран. Сынок клеил их прямо на карту, сверялся с книжкой, переспрашивал и в итоге на Олимпиаде безошибочно определял, какая страна на каком месте в биатлоне :хехе:

  • Всем спасибо за участие. заказ сделали в Сибверке. правда везут они тоже со столицы. Но по крайней мере они за эту доставку отвечают и за все риски будут сами отвечать.
    Катра это отлично. Мы младшему тоже купили. Но глобус в качестве подарка и памяти о детском саде очень подходящая вещь.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: