Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • И мне интересно какие боты?)) Орто? И где?

  • В ответ на: А у меня такой вопрос - когда планируете кормить без стульчика для кормления? За общим столом и на взрослом стуле
    мы уже с месяц так кушаем :смущ:

  • Мы давно за общим столом, приучаю к семейным традициям :biggrin: только сажу в ее стульчик, стол отцепляю, у нас стульев нет нормальных, с табуретки она загремит.
    Пирамдку мы как то забросили, даже не помню, нормально она ее собирала или нет. А вот сортер все никак руки не доходили купить, взяли чуть больше месяца назад, она его быстро освоила, практически всегда сама его собирает.

    Девы, предлагайте, куда пойти:улыб:

    Ася, мы ж Новосибе? До какого? Может удасться на встречу попасть

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, взяли в котофеи на ватутина правда они мальчуковые все что на девочек понравилось нашего размера нет либо больше либо меньше, но я не фанат розового поэтому нисколько не расстроилась поэтому поводу

  • Соня мы примерно до 6 апреля тут, все будет зависит от того как наш папа за нами приедет

    Инна, нет они не орто. Обычная вся не нравится кажется страшная, а уж орто искать вообще мне кажется не вариант.

  • Люба в год уже сидела за общим столом на взрослом стуле. на стуле лежит одеяло, чтобы ей повыше было, а стул придвинут к стене одной стороной.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки Даня какает жидким зеленым поносом, за вечер 3 раза.... Даже кашицы нет, все впитывается(((( играл нормально, не плакал, темп в норме. Мне стоит паниковать?

  • вроде бы 5 поносов - повод для беспокойства...
    давай ему водичку по чуть-чуть, но часто, чтоб обезвоживания не было.
    ну и какое-нить средство от поноса, не могу подсказать какое именно... :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Что вы нового ели?
    Если температуры и рвоты нет, то я бы пока не переживала и дала смекту.

  • Нового ничего вообще не ели... Ну я пока так пока и делаю, воду даю, да смекты пакетик споила... Поглядим до утра...

  • Ребенок должен сидеть так, чтобы под ногами была опора, а локти - примерно на уровне стола. Из чего будет сооружен "трон" - обычного стула или детского стульчика, второй вопрос.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • В ответ на: Ребенок должен сидеть так, чтобы под ногами была опора, а локти - примерно на уровне стола.
    Дада, мне кстати ортопед об этом говорила. Я уже и забыла, почему мы решили именно детский стульчик с опорой в ножках к нашему столу подвигать. Только вот не спросила, до какого возраста это правило соблюдать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (24.03.14 21:36)

  • В идеале - до тех пор, пока ноги сами на пол не встанут. )))
    То же самое - с занятиями.
    Даже если спина крепкая, отсутствие устойчивого положения тела приводит к тому, что ребенок отвлекается.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Илюшка давно из стульчика для кормления вылазит, купили ему стульчик и столик, но рановато все же ему там сидеть, хоть регулярно и садится и сидит с удовольствием, потому чаще ест на руках.
    Точнее, трапезничаем так - папа сидит, ест, я сижу, на руках Илюшка, его кормлю, самой уж как получится. Все удивляюсь, почему с таким раскладом не худею :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, никто не знает, Синеглазка сейчас где - на Союза молодежи или на Деповскую вернулась?

  • Я вчера только записывалась, на союза молодежи вроде еще, но сказали перед приемом перезвонить и уточнить. Кстати запись ко всем неврологам только на 24 апреля была :безум:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Понятно, как я и предпологала. Спасибо:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юль, как Даня?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Спасибо! Я сегодня на 31-е марта записалась, но мне повезло, кто-то отказался от записи.

  • В начале марта была еще на союза молодежи, и если мне память не изменяет (а она может, я ее знаю), то они до осени собирались там сидеть

  • Проспал сег до 7 утра, проснулся от того что трусы протекли, пока меняли - сон перебился но так как не выспался.... Ныл ныл ныл(((( после смекты по большому не ходил еще)
    Зато я блин разболелась, проснулись в горле боль, посмотрела, а там бляшки гнойные, ангина по ходу(((

  • А вы к кому? там к Зайцевой сейчас есть одна запись на 7 апреля, но вы то к Тарновской ходим.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Блииииин, ангина это жесть(((( выздоравливай!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я у себя на странице выложила как Тася играет на улице. Мы всяко побили все рекорды по играм в грязи :злорадство:

  • Юля, выздоровливайте@@@@

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: