Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)

  • у нас Гардекс с года, в детском мире брала. Еще не успели попользоваться, забываю постоянно мазать, все покусанные ходим. укусы еще и разбарабанивает прилично так, щас вон под глазом будто фингал фиолетовый(((((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ира, вот ссылка на группу

    Девочки, а кто у нас администратор? Юля же вроде?
    А чего в кустах сидишь? почему не пришла? или вы уже ехали в Х-ск?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (20.06.14 15:33)

  • Да, Наташ, меня вид кучи башмачков тоже очень позабавил)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Админы я и Ира Лавира:улыб:

    Ира, постучись в группу, я тебя добавлю :agree:

  • Я сегодня больше 200 км рулила :злорадство: сейчас сдала руль мужу, отдыхаю. На трассе такая красота, в полях все цветет :wub1.gif:

  • Оля, я ж писала, что мне это имбирный напиток китайцы притаранили. Он уже готовый - разводишь и пьешь. А со льдом и правда вкусно:бебе: сижу смакую.
    Ты лучше у Светы узнавай, как она свой имбирный напиток делает.
    А вообщ мне тут сказали, что имбирь шибко для женщин полезен :secret: в детали я пока не вникала.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А Наташа теперь тоже в группе? Мы с не двое были неохваченные Контактом. :злорадство: Я одна осталась что ли? Надо срочно регится :biggrin:

  • Наташа, спасибо за рецепты! :роза:
    Не терпится купить вок и их опробовать!)

    Как жалко, что я с вами не выбралась! Уже очень по всем соскучилась, хочется поскорее очередную встречу!)

  • Вот и у Любы такая же реакция на укусы - вся в блямбах. Вчера она уснула, я ей компрессы с содой на все покусы сделала. Вроде спали немного. А так тоже ходит, как будто с фингалами под глазами. Жалко так малявочку :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Неа, Наташи нет в вк. Я ее представитель :biggrin:

    Исправлено пользователем Ula3187 (20.06.14 18:12)

  • Это куда ж ты ездила? Я тоже хочу в поля, в пампасы, на волю :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дык, я до сих пор еду, только на пассажирском уже:улыб:в город-сад Новокузнецк мы едем. Вот доедем и в баньку завалимся, а завтра шашлычок кушать будем :бебебе:

  • Девочки, в Мазекеа в Ауре распродажа. Цены нормальные вполне. Я туда сегодня забрела на свою голову. Накупила Ярику дикое количество вещичек, теперь летний гардероб у него обширнее, чем мой :biggrin: Дома обнаружилось, что ребенко у меня щеголь и франт - радостно ухал на все обновки, все померил и во всем радостно крутился во все стороны, показывая, какой он красивый. Я думала, мальчикам пофигу на обновки, а вот гляди ж ты.

    Тут про покусы говорили - у нас дома 2 на 2 - нас с Яриком покусали, маму с мужем - нет. Причем сильнее всего зайцу досталось, весь в красных пятнах. Кусают видимо ночью, п.ч. утром обнаруживаю следы, которых вечером не было. Надо срочно что-то брать.

    И еще, куда у нас Ира Лавира опять пропала, никто не знает?
    Давно ее вообще не видно.
    Надеюсь, у нее все так хорошо , что на форум времени просто не остается :улыб:

  • В холидее брала, там и гардекс видела и беби дэта есть.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем привет! Наконец - то лето, мы с улицы не вылазиет)) мы официально закончили дневное ношение памперсов :knix: ходит Таися в трусилях как взрослая :biggrin:

    Пока муж в командировке, приезжала к нам с ночевой сестра с сыном. Вот это дурдом был :злорадство: :biggrin: Тася игрухи жадничает, Рома в ответ бьет по голове, потом целуются и обнимаются, короче, капец :biggrin:

    Тася стала петь песню ой мороз мороз :biggrin: раз спела ей, и запала эта песня ей в душу))))

  • Я думала тебе просто пасту финиковую привезли ...:смущ:

    Я вон наварила кастрюльку, льда наморозила...красотища, вторую кружку допиваю :live:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • молодцы какие))) а я вот вообще не могу на улицу выходить, до самого вечера(( на жаре плохо, отекаю сразу же, а Настюхе надо прыгать-бегать...вы прям в люди без памперса? а то мы на улицу тоже без оного, жалко жопку, поливаем травку периодически, но для этого маме надо куда нибудь сесть)))) господяяя, скорей бы родить уже)) кстати, с папой любит на унитаз ходить)) а вот какает в штаны((
    Сегодня ребенок начал дома убираться, причем так капитально. спрашиваю, ты чего, мол, подруга)) Настя рассказывает: баба бууу (баба приедет) на (к насте), до гя (дома грязно), на и чиии (Настя убирется и станет чисто))) все игрушки убрала, причем по своим местам)) и ведь и правда св приехала вечером)) я прям благодарна была ребенку своему))) какой же возраст классный начался...интерееесный) мы правда еще говорим слогами, но уже проще понимать намного, видно что старается!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы на прошлых выходных туды ездили, дороги хорошие, поля цветут, красотища, а еще на подъезде к журавлям озеро красивущее есть.

    Хорошей дороги вам!!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Вот и у нас оч долго места укусов проходят, тут была в аптеке, мне подруженция посоветовала гомеопатическую мазюкалку, она от укусов, ссадин и ожогов. Цикадерма называется. Причем я покупала сначала фенистил...ну он меня вообще не впечатлил((( а стоит зато в 2 раза дороже. Я эту мазь вчера на себе попробовала, меня кто то укусил,зудилось жестко, она в миг зуд сняла, сегодня слабый след виден.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А в какой аптеке брала? Нам тоже такую мазь надо!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не была в Новокузнецке. Красиво там?
    Я тоже люблю быть в дороге. Такое состояние фантастической - вне времени и пространства. Обожаю!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Прям в люди:улыб:уезжали на целый день, без памперса, все отлично прошло, просилась:улыб:
    На ночь пока одеваю, иногда писается.

    С игрухами у нас беда. Валяется все!!!!! Я прям устала от бардака. Собирать даже не пытается:хммм:
    Муж сказал чисто у нас будет, когда Тася к своему мужу съедит :злорадство: :biggrin:

  • А если мужа приведет, а не съедит :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :rofl:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ага, в Быстрономе глаза разбежались - только Дэты 4 вида, а еще остальные)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: