Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)

  • :biggrin:
    За полчаса причем начинает ходить туда-обратно.
    Это еще ниче, рядом с нами там "дядя бай" (Илюшкина фраза) как-то устроился, они его водой поливали, в рупор в ухо кричали.... Помог только отряд из двоих ППСовцев, они его уговорили покинуть пляж и досыпать уже дома.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, не-не-не... Теперь только внуков буду ждать :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы вчера утром поехали на работу ко мне. Во дворе встретили Любину подруганку мастифа Хлою, которая пила из шланга воду и которую дворник поливал. Счастья было намеренно от собачьего Ивана Купалы :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, а вы утром гулять ходите? А то можно и погулять в первомацском сквере завтра с утреца. Мы бы завтра часам к 10 подъехали.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А Илюшки настоящий был Иван Купала. Правда, он в малышей тоже целился, не только в деток постарше. К счастью, детки постарше против него не использовали свой арсенал, а то он с маленькой писалкой против огромных орудий.
    И тоже воду для поливания открыли в парке, наливал, кто хотел.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да надо уже записывать))
    Я ж все хочу в красивую книжицу записывать, а такой у меня нет... Руки не доходят.
    Любочка в сад пойдёт и тоже заговорит, общение со сверстниками сильно стимулирует.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А мы вчера хотели с мороженкой у фонтана посидеть. Фигушки! Фонтан не работал :зло: но это не мешало студентам каким-то обливать друг дружку.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дядя бай :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ох Ася и я пожалуюсь(((( у нас последнее время тоже ужас что творится!!! Чуть что не по его сразу в рев!!! Сегодня забрала батарейку так как мусолил ее, ору было как будто режут его!!! Не дали что то, не пошли куда хотел, не пустили за руль в машине - опять ор и рыдания!!! Вчера из магазина до дома волоком тащила, отвлечения не особо эффективны и нервов на них у меня не хватает уже( сегодня встал в 7 часов, не выспался, лежит обнимается со мной и начинает волосы драть (это уже реально проблема!!!! достал блин!!!! дерет нещадно и со всей дури!!! наказания и уговоры и рассказы про то как маме больно ему пофигу!!!) предупредила 3 раза по итогу был отправлен к себе в кровать - орал час без остановки!!! Муж в итоге первый не выдержал и взял его. Поругались(( так как смысл было столько вопли слушать, а потом слелать как реб хочет? В очередной раз Даня понял что это работает((( я сама знаю где дала слабину - раньше просто от усталости мне часто было проще дать, чем объяснить почему нельзя(((( в теперь вот веревки вьет(( с св вообще полная вседозволенность!!! Он итак то автокресло не шибко уважал, а теперь вообще сидеть не хочет, так как баба и деда пускают вперед на кнопочки понажимать(((( и ездим мы исключительно под ультразвуковое сопровождение и крокодильи слезы(( еще видимо надо отселять его на сон от нас! Ставить боковину на кроватку и отодвигать ее от нас нафиг! Ибо сил моих нет, сна никакого, перебирается к нам на диван, и начинается - обнимания, не дай бог не дала за волосы схватить - нытье, обнимать ему надо 2 мя руками за шею - при этом голова моя на весу, не дала ему удобно сделать - снова нытье!!! Я не высыпаюсь капец просто! Сегодня на мужа сорвалась - только Даня отстал от меня часа в 4 утра, как муж начал на меня руки ноги складывать...мне жарко и душно и хочу блин лечь удобно и спать чтоб меня НИКТО не трогал!!!!! Наорала что достали оба меня и щас вообще на пол их отправлю!!!

  • Свет, ты все равно записывай хоть в блокнотик какой, хоть в телефон. У меня тоже нет красивой книжецы, я записывают в старый беременный блокнот:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, никто не знает, что нужно в садик из одежки и в каком количестве? А то в нашем саду уже все в отпусках, а в магазинах-то распродажи :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташ, надо по 2 комплекта на каждый день: трусы, футболка, шорты (девочкам: легинсы, юбки, платья... Вобщем че любите носить). Итого все по 10.
    Дополнительно: носки, чешки, пижама.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а у меня инет в телефоне и я теперь как чокнутый тинейджер в нем живу)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вчера Игоря Тасю назвал ТАНЕЙ :eek:
    говорит вторая дочка будет Таней....

    Показать скрытый текст
    И у меня задержка больше недели
    Скрыть текст

  • ой и не говори, надо-надо... он столько всего выдает, уже моей оперативной памяти не хватает)))
    Теперь он полюбил песню "а ну-ка убери свой чемоданчик", так ржачно на свой детский манер её поёт :rofl: да еще на гитаре себе подыгрывает, записала на телефон видео, смотрю и ржу каждый раз.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Показать скрытый текст
    давай-давай! :appl: у тебя прикольные девчонки-зажигалки получаются))
    Скрыть текст

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всего по 10 :eek: у меня глаз задергался. Это даже на распродаже разориться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну можно и по 6-7... Это я с таким расчетом написала, чтоб стирать раз в неделю:улыб:
    Ну ещё зависит от того за какую цену ты готова купить одежку. Я на повседневку беру шорты в пределах 200, майки за 100, платья за 300...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (08.07.14 09:40)

  • Наташа, у нас три сменных комплекта, получается каждой вещи по 6 шт. Для садика плюс еще сменная есть. Т.е. приезжаем в садик в одном, там переодеваемся и еще один комплект сменный лежит.

  • Вобщем я бы уложилась в 3 тыщи, но это если все с нуля покупать, но у вас же наверняка уже есть кое что из этого.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас со сном та же беда, в 5 утра он переползает ко мне, обнимает и пальчиками теребит руку мою вполусне. И так пока у меня глаз не начинает дергаться и я прошу мужа со мной местами поменяться. Правда, Артем на это может не согласиться и тогда ор и я либо смиряюсь с ощушением что по мне ползает муха (он так легоооонько пальчиками водит по руке) либо встаю в такую рань.
    К нам мама моя в гости приезжала, почти месяц была, так когда она с Артёмом оставалась, он сам засыпал в кроватке :eek: без теребения рук и обнимашек, один раз она даже из комнаты вышла, он повошкался и заснул! Когда я попробовала повторить этот трюк стоял такой визг, аж уши закладывало. Мама говорит, что в моё отсутствие это золотой ребёнок. Вот как так, я всегда говорила что со мной не забалуешь :dnknow:

  • Света, где майки по 100р есть? Мне надо :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, а зачем переодеваетесь по приезду в садик? Зимой понятно, а сейчас :dnknow:

    Т.е. нужно, чтобы помимо одежки на ребенке была еще одна сменка в кабинке, так?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы и днем и на ночь засыпаем так: ложимся рядом, Настюшка просит погладить бровки, щечки, ручки, ножки))) мне прям нравится все это, лежу наглаживаю, смотрю как глазки сонные закрываются, вобщем минут десять максимум и доча спит)) она утром когда проснется тоже бывает гладит по лицу меня, мне приятно)) ночью обнимашек у нас нет, спит, ттт.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Казюлина,ёжкин кот!!делай уже тест!!! :appl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: