Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)

  • Огось! Я б с ума сошла, так быстро. Какой еще у меня сейчас будет...

    Но у меня всегда тяжело проходят монстры, первые 2 дня в лежку, я даже нормально за рулем не могу ездить, внимание рассеянное.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так значит нам как то надо попасть в диспансер :umnik:
    у Даши какая то фигня с ногами началась, буквой х стали. Ходили в синеглазку, нам рекомендовали физио, чтобы мышцы задействовать правильные.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Попроси у педиатра направление. Хотя, может, у этой женщины было обострение маразма в тот момент, но Синеглазку она обозвала "куда попало" или около того (чего не сказать, про лучезарную даму-невролога нашу, которая сама в месяц всем деткам кривошеи без исключения ставит, а потом всем за 850 рублей усиленно лечит, при том, что потом соседка ходила к другому неврологу и ей сказали, что массаж что делали, что не делали, т.е. не спец делал, а просто погладили).
    Мы к ортопеду пойдем, тоже, может, массаж назначат, мне кажется, он правой ногой загребает. Хотя не знаю, так ли просто все это стало сейчас, а то они все страшились, что у них диспансер "не для всех".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: (он тоже, как и большинство пользователей, думает, что если мышкой крутить, то быстрее загрузится).
    Маша, уморила! Ахаха :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Про кровать - точно... У нас Витя тоже крутился как юла всю ночь пока не стал спать в кровати с бортиком.
    Наверное и правда ребёнку нужна кровать по размеру, чтобы он спокойнее спал и не пытался ночью освоить всю территорию)))
    Тем более ты сама говоришь, что он у тебя с кровати во сне падал. Ты ж не станешь всю двуспальную кровать бортиками обставлять)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Че т вы меня, девочки, призадумали... Я спираль год назад поставила. С тех пор монстров у меня ещё не было. Надо сходить провериться.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вчера обедали, Витя сидел, ничего не хотел есть... Муж тогда взял его тарелку и говорит: тогда я доем. А Витя удивлённо: а я чё ж? Буду есть без еды? :eek:
    :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, если от бутылки ребёнка отучать, то от пустышки тоже надо одновременно? Или пустышку пока можно оставить?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Вчера обедали, Витя сидел, ничего не хотел есть... Муж тогда взял его тарелку и говорит: тогда я доем. А Витя удивлённо: а я чё ж? Буду есть без еды? :eek:
    :biggrin:
    :rofl: :live:
    Молодец Витя!

  • поздравляю всех с началом осени и с днём знаний! :flowers: пусть тёплые деньки продержатся как можно дольше! люблю осень, философская она и романтичная :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да-да, я в том топе уже написала - что за долгую осень все Дальнему Востоку прощу)))) Тут днем +30, но ночью прохладнее уже, конечно, чем было. И листья лееетяяяят....
    С началом осени всех!

  • Я все мечтаю съездить в Хабаровск, у меня там сестра родная живёт. Все время рекламирует мне их места)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я поняла, что у твоего мужа тут родня.
    Приезжай, ага. Погреться :friends:

  • Не... Муж из Алматы.
    В этом году вряд ли, а вот в следующем меня уже ничто не остановит :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • О, если мы еще тут будем в принципе и совпадем - будет здорово встретиться!)))

  • Да, здорово :friends:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Молодец, Витя! Нашего такое не вразумит. У него отношение к еде как к неизбежной необходимости делать дозаправку для игр, 3-5 ложек и побежал. Исключения - вкусняшки, но я ограничиваю, только после основной еды.
    Просто за все время только пару раз видела, как он ест с аппетитом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня мес вообще начались через 1,5 недели после окончания послеродовых выделений... Хотя мы были на гв)))

    Смотрю все про св ныли, тоже кину 5 копеек...
    Показать скрытый текст
    кароче всю неделю прошлую я как великий труженик красила стены, пол, клеила потолочную плитку на даче... Последние 3 дня Даню забирала (с утра до вечера) св, мы рассчитывали с мамой за субботу управиться, но не вышло, и мне пришлось просить о воскресенье еще...с горем пополам она согласилась на этот третий день (она ж у меня такая мадам, отдых личный превыше всего, у них по вс всегда плездки за грибами, на берег к друзьям...и нарушить эту традицию может только смерть одного из участников) в общем завожу ей Даню и спрашиваю что они делать будут, говорит в парк пойдут) на даче я заработалась, позвонила первый раз только в 5 часов, она докладывает: покушал, поспал...сейчас гуляем. Спрашиваю где гуляете? Ответ: да мы тут к друзьям приехали в гости на шашлыки, у них свой дом вот тут и игает на улице. Я вот просто в бешенстве до сих пор от этой выходки!!!!!!! Почему не спросила можно ли везти МОЕГО ребенка в гости? Да потому что знает блин что я не разрешу ребенка тащить!!!! А у нее прямо дикое желание тусануть, да еще и Даней покозырять перед бездетной парой!!!! Первые мысли были прыгнуть в машину и забрать его поехать!!!! По телефону ругаться не стала, а когда приехала, Даня уже дома спал... Сегодня составлю разговор обязательно!!!!
    Скрыть текст

  • Да прям то вразумило его... Он прекрасно поел без еды :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну, если тусовки с друзьями не связаны с активными возлияниями, я б ничего не говорила. Все равно это же ее личное время и она не обязана на внука его 100% тратить. А так приятное и полезное совместила и сли ребенку было нормально, то и бог с ним. Видимо, я уже со своими устала спорить, потому такие вещи кажутся мелочью. Не в бар же он его потащила, на улице, на воздухе гулял.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аааа :rofl:
    Вот и наш также чудесно кушает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юль, если честно, не понимаю в чем проблема... Ребёнок так же на улице тусил... Ему какая разница: парк или двор частного дома? А бабушка действительно не обязана... Ну совместила приятное с полезным, че плохого то? Она ж там не бухала до зелёных соплей (надеюсь :biggrin: ).

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Маша, мои мысли озвучила :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юля, я с девочками соглашусь по-моему никакой проблемы нет ребенок сыт, доволен и получил массу новых впечатлений, что в этом плохого :dnknow:
    Мне кажется больше себя накручиваешь :umnik:

  • Мы пришли с садика.
    Воспитатель пообещала что на третий день дети заболеют :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: