Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)

  • Крутяк :live:
    А че у вас такой балкон большой? :eek:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Люба вывела Мурзика на прогулку. Посчитала, что без шапки и носков на четыре лапы он замерзнет :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не, не большой, пять квадратов всего, но немного проехать можно:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Какая Люба молодец и заботливая) кто еще о Мурзике позаботится :biggrin:
    Какое время у малышей сейчас, я наслаждаюсь каждой минутой :wub1.gif:

  • В ответ на: Люба вывела Мурзика на прогулку. Посчитала, что без шапки и носков на четыре лапы он замерзнет :rofl:
    Это у вас остекление на балконе строительное или меняли?
    Поздравляю с победой над велосипедом!!!
    Ромка вроде и педали уже крутил по-маленьку, а желания катиться таким способом нет((((

  • У нас фасад дома сразу был так остеклен. На балконе окна в пол. Мне очень нравится:yes.gif:
    Если когда-нибудь и будем еще одни рамы ставить для утепления, то такие же будем делать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Так порой хочется знать, о чем твоя загадочная душа пишет на неизвестном нам языке)))

  • У нас тоже окна в пол на балконе, но по сравнению с вашими какие-то хлипкие. И когда идёт дождь, от соседей сверху приличная лужа набегает(((

    И про НГ, девочки, мечтают и надеюсь, что соберемся вместе с детками и устроим им типа утренника с дедом и внучкой и подарками, и хороводом вокруг елочки. Можно конечно сходить на любое подобное мероприятие. Но хотелось бы чтоб все только свои!
    Я и костюм уже почти придумала)))

  • Я про наш форумский новогодний утренник с весны думаю :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ой, я за!
    Давайте готовиться к утреннику :appl:

  • и мы бы приехали по такому случаю :appl: :friends: :bottle: я тоже над костюмом думаю)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • И я за утренник!!!!!!
    Читаю вас девченки, такие молодцы вы!!!! Тортики сами делаете деткам))) я настолько рукожоп, что боюсь в моем случае "реальность" даже отдаленно не будет напоминать "ожидание" ))))))))))

  • Боже мой, мне вообще так ни о чем думать не хочется...Так тошнит :bad:
    Скоро у ребенка д/р, а я прям его не хочу, не могу найти в себе силы закончить все украшения, все наполовину, хотела деток пригласить, по развлекать их....а я прям не хочу, мне бы полежать :хммм:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Оля, понимаю тебя, у меня до сих пор ни к чему желания нет. Через силу все. Держись! Скоро пройдет тошнота. У меня совсем чуть-чуть осталось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я ж и редактировать пыталась,но всё так же по пацакски вышло.телефон умнее меня,чо уж :ухмылка:

    Ната,обязательно яйцо.моя Люда делает без,с яблоком.совершенно другой вкус.
    Майонез
    Свёкла
    Майонез
    Морковь
    Майонез
    Картошка
    Майонез
    Яйцо
    Лучок
    Сельд.

    Еще я люблю всё кроме двух верхних слоёв и сельди на самой мелкой тёрке почирикать.
    Моркву и свёклу на терке,для корейской морковки.чё к чему,но мне кажется так вкуснее.

    Соль по вкусу и майонез тожа.
    А еще,самая вкусная шуба с гранатом,на свёклу прям россыпь делаю.
    Но только на нг отчего то.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А гранат потом прям с косточками жевать надо?
    Я одно время сверху весь слой гранатом засыпала на салат с печенью - хорошо так освежало.
    Но вот эти косточки мне не нравятся.

  • У нас Рома стал говорить как его зовут?, или кто это сделал? Но слог Ро он не говорит, говорит просто ...ма! И фиг поймешь Рома это или мама, потому что мама тоже чаще ма))) Разве что по довольной рожице догадываемся)))

    Но при этом слог Ра- он говорит, и не плохо.
    Ре- тоже не говорит, но река у него ика))
    И на О слова не говорит, так хоть бы .ома был бы.
    А, папу называет Ааа-диинь))) (Андрей)

  • А мы в субботу официально отметили др Таси)) Приглашали бабушек-дедушек и мою сестру с сыном.
    было весело! вспоминали тасину молодость :biggrin:
    А потом был торт именный! Боже сколько было счатья когда она свечи задувала!!! А мы кричали с ура!!! с днем рождения!!! Тася чуть не взорвалась от восторга)))

    Подарил нам тесто для лепки бабер. Такая прикольная штука! Всем совсетую приобрести :live:

    Подарили очередной набор посудки, чайный сервиз, Тася теперь в чайник складывает пластелин и поет нас чайком :biggrin:

  • Здорово))) значит прочувствовала ДР ТасЯ))
    Инна, а чем примечательно это тесто для лепки и где его купить?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оно не сохнет, из кварцевого песка. Очень приятно-непонятное на ощупь)))
    Нам подарили набор - 4 цвета теста, формочки и книжка с заданиями. Очень интересно!
    здесь покупали, офис на ватутина. Стоит набор 2 тысячи.

  • Инна, а что за торт? Что у него внутри?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Красивый торт)
    Муж купил пожарную машину большую, надо было видеть лицо Артема! Столько восторга) теперь дарить ему подарки так приятно) А впереди Новый год и др, заранее за сына радуюсь )))

  • называется молочная девочка - коржи бисквитные на сгущенке, сметанных крем и вишня:бебе:сверху мастика.
    В прошлом году мы заказывали в наслаждении, мастика была не очень. А в этот раз через СМ заказывыли, мастика вкуснота!!

  • К подаркам, кстати, она отнеслась как то неознозначно)) особого восторга не было, но было видно что приятно))

  • Наташ...Саше моего внимания теперь, конечно, меньше достается и, возможно поэтому стал агрессивным - начал всех дубасить - меня, бабушек и Алену, естесственно((( разговоры не действуют, по попе тоже!!! разбрасывает все вокруг, в ее кроватку залазит, когда она в ней лежит - трясет со всей силы (я их наедине не оставляю)...не может он, конечно, совладать со своими эмоциями и чувствами (взрослые то не всегда могут)...но и поцеловать, погладить ее за милую душу подходит - двоякое у него отношение...
    я еще заметила, когда Алене что-нибудь говорю (ну о том какая она чудесная девочка и т.д) он наблюдает и слушает - ему интересно, что я с ней делаю и, когда я замечаю такие моменты, стараюсь и к нему тоже подойти и сказать что-нибудь приятное...
    а так - ни горшок, ни еда самостоятельно не получаются...единственное, чуть подольше может сам поиграть и все...пока!!! а Алена с рук не слазит...:улыб:сегодня все вчетвером ездили оформлять мат. кап... :шок:
    в 7.30 были там...сначала я одурела с ними двумя, потом папа (это я без подробностей написала)...но, хоть съездили не напрасно
    и, да, мое свид-во о рождении не понадобилось...снилсы на детей сразу попросили...(ну и свид-ва о рожд и мой паспорт)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: