Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (12.10.14 14:17)

  • Первая :tease:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташ, это нормально у детей... Детская вредность такая. Ему когда интересно, он же реагирует? Постарайся меньше его грузить занудными просьбами.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот и Илюшка такой же, только на руках и вечно канючил, я не знала, куда деться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташа, у нас пока так ни разу не было чтобы Гриша на имя с первого раза не отзывался, если он не хочет подходить, то будет говорить "нет" или "мама пока", но он в принципе мальчик очень активный и всегда за любой кипиш кроме голодовки :улыб:


    Были у педиатра, нас выписали, правда мне больничный до пятницы продлили по моей инициативе - хочу горло своё долечить, а то только - только голос стал появляться. Погода сегодня на улице волшебная, вот бы на дачу уехать :wub1.gif:

  • А мы в зоопарк с утра сгоняли :wub1.gif: Ваня спит, не могу разбудить, в сад сегодня не пойдем похоже:хммм:

  • Ну значит ребенок у тебя всяко должен быть как мой Витя: неунывающий и во всех смыслах удобный ребенок)))
    Должно же быть в этом мире равновесие...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а вы в сад не с утра что ли ходите?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Воооот, пусть у нас тоже будет равновесие ))))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташ, у нас, чаще всего он конечно скажет что не хочет или спросит что мам? но и ситуации когда посмотрит а потом отвернется и продолжает заниматься своим делом бывают :улыб:

    Наташ, а ты в какой экстрим ходишь? У них везде детские комнаты есть, присматривают а если плачет тогда сразу звонят и тренировка закончена :biggrin: правильно ??

    Исправлено пользователем teakot (24.09.14 13:16)

  • Юля, была сегодня в аптеке, которая в Кристалле, меня молодая девушка не поняла и в итоге продала мне мазь "Доктор мом". Вы пользовались такой? Мне кажется это не совсем та мазь-растирка или ей можно тоже ноги на ночь намазать? :а\?:

  • Аня, я Доктором Момом мажу все, и пятки и спинку, и грудь. Хорошо прогревает.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, вопрос про массажные коврики-где покупали? вроде Света-Угаданка покупала, не?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Тася сегодня выдала :ха-ха!: "папа, пошли гулять! Шевели батоном!" :rofl: :rofl:
    "Спасибо" мне за фразу, опять не слежу что говорю :злорадство:

  • В маленьких ножках, в академе, есть на золотой ниве. В медтехнике, но там намного дороже.

  • Соня, я покупала в магазине Лапатуль на Гоголя, там же, где орто обувь. Одна секция стоит 150-160 руб. Нам, кстати, еще нужно.

    Сонь, а вам Федорова физио не назначила?
    Нам назначила, но Маша не дает даже электроды подсоединить, вопит и плачет. Я уж и в Здравицу ее водила, и в Юнону, что делать, ума не приложу.
    И в массажистке разочаровалась, надо другую искать.

    Мы сегодня тоже в зоопарке были, жалко, Юлю с Ваней не встретили.

  • Я хожу в экстрим который на Октябрьской, а детские комнаты есть везде, кроме Маркса, но, честно говоря, я немного разочарована этой детской комнатой - я рассчитывала что там будут развлекать ребенка (как например в фитнес проджект), а здесь только присмотр, потому и берут уже деток, которые спокойно без мамы остаются. И да, если ребенок расплачется сразу же звонят маме )) мы первый день в таком режиме и провели - пришли, я там посидела минут 15, пока Влад освоился, ушла переодеваться, только переоделась мне уже звонят что бегите спасайте своего, посидела там еще минут 15, опять та же история, в итоге я так 4 раза приходила-уходила, на 4-й раз Влад уже спокойно отреагировал на мой уход, да и детки подтянулись, веселее стало. Теперь уже спокойно остается там (т-т-т). И очень мало деток в наше время - Влад иногда всю мою тренировку сидит один на один с воспитателем, никакого общения со сверстниками (((
    А мы посетили сегодня невролога (а то я уже от беспокойства начала еще симптомы разные выискивать), сказали мне что я зря наговариваю на ребенка, просто у человека уже сформировалось свое "я", вот и не спешит он сломя голову, как раньше, выполнять мои просьбы. И вообще, сказали что раньше было больше послушных детей, и многие только к школьному возрасту начинали "перечить" родителям, сейчас дети более самостоятельные уже с такого возраста - вы в это верите?

  • У нас Маша тоже часто игнорирует вопросы, на которое предполагается отрицательный ответ). Например, спросишь - кушать хочешь. Если да, скажет - да, если нет - может сказать - нет, а может проигнорировать.

    Наташ, а ты в какое время ходишь в ЭФ и на какие треньки? Я тоже опять начну ходить в ближайшее время.

  • Мы на золотой ниве тоже брали.
    Девочки, у вас дети ходят по этим коврикам? У меня сын разделяет его на квадратики и раскидывает по разным углам. Как бы склеить то его :umnik:

  • Оля, , спасибо!
    Нам назначили физио, в пк на 13 назначили одно, а сегодня в Синеглазке другое, , теперь не знаю, хоть платно иди. Не знаю как Даша выдержит, будем думать по факту.
    А что с массажисткой? Почему разочаровалась?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, а тебе Федорова не говорила про обычный коврик типа "травка"? Дешево и сердито.

    А так я в сп видела.

    Были в диспансере у врача ЛФК, с массажем, похоже, пролетим, т.к. 2 из 3 уволились и третья лыжи в Здравицу навострила (вслед за неврологом), но в принципе много полезного узнала (впервые от этого врача конкретно, кстати, хотя с 5,5 месяцев с ней пересекаемся). С вальгусом машина-толокар - зло, провоцирует дальнейший изгиб во внутреннюю сторону, самокат тоже не очень, беговел, велосипед - хорошо.
    Рисовать конкретно нам надо на мольберте, т.е. стоя, а не за столом, как мы обычно делаем, ибо это ведет к сутулости. И лучше - мелками (как вариант, карандашами). Висеть на кольцах нам нельзя, т.к. плечевой пояс слабый, надо на фитболе в "кран" играть, пытаться лезть по веревочной лестнице, учиться отжиматься, качаться в позе эмбриона.

    А мы как раз купили кольца гимнастические, теперь за лестницей ехать, блин.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В общем, нам тоже надо в Лапатуль :yes.gif:
    Только я пока не решила, куда ортопедическую стельку покупать, если честно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в понедельник иду к физиотерапевту в диспансер, узнаю, что там скажут. В среднем обычно всегда корректировали назначения из Синеглазки.
    В год и месяц прекрасно делали физио, там ящик с игрушками (точнее, ломом игрушек), 10 минут не хватало все до одной перебрать. И еще я из фигурок собирала несколько и сказки рассказывала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в медтехнике у нас на геодезической покупала. Ценник там конский: 700 руб за 4 пазла. Я две упаковки брала.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: