Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Инна,мы ездим и на автобусах,трамваях-с коляской бывает,и на проч видах общественного тр-та.
    Билет обязательно храним еще дня три.
    И соплей не боимся.
    Уже же вышли из нежного возраста.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Я за Осетию, там пожрать можно :rofl:
    По дате и времени на все согласная.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (15.10.14 18:37)

  • Аня, вот тоже хотела написать что пора определяться с Новым годом :agree:
    По дате я согласна, по времени нам лучше с 10 утра:улыб:

  • Девочки, сбросьте мне на почту эту книжечку про мальчиков и девочек, пожалууууйста:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, я за! :appl:
    Меня любое место устроит.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Когда я получу права, то тоже буду пользоваться своей машиной :улыб:Но пока ее нет, метро и трамваи наши друзья, вызывать такси на каждый чих - денег не напасешься.
    Понятно, что например на дачу я на автобусе с ребенком не поеду, только машина или такси, ну а по городу - да милое дело, сел да поехал. Заразы я не боюсь точно, ни в транспорте, ни в бассейне. Кстати, и там и там мы ниразу ничего не цепляли, ТТТ.
    Самый главный минус машины-парковочное место не ездит за тобой!
    И если мы едем в центр-то зачастую на общественном.

    Я помню,как 30-го декабря возле ТЦ Европа на аварийке машину оставляла,третьим рядом.
    Мне сииильно надо было,даже знак на асфальт поставила.
    Пыжа под мышку и вперед.
    Обернулась за 7,5минут.

    Но сейчас бы так не соелаоа-от Ауры тачки оперативно эвакуируются.
    если б не видела это своими глазами-не поверила,что 2-3минуты а место уже пустует..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • мы приедем на утренник)) время с 10 утра)) ни в одном детском центре не была, поэтому доверюсь бывалым))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Оля, так у меня это тоже было молчаливое узи, просто отношение было доброжелательным тем не менее, просто Морозова гадости обычно писала и говорила таким тоном, что хоть помирать иди, а потом ничего из этого не подтверждалось. Так что я сравнивала бесплатное с бесплатным. Конечно, Новиковой до Каленицкой как до Луны пешком. Хотя Каленицкая тоже сухая достаточно, это Воронков там еще и развлекает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аня, в Улыбнике я была, ничего против не имею, но я и не против других мест. Только насчет пожрать... В Остерии же другие посетители будут, как и в Перчини тоже, т.е. это не утренник, а корпоратив получится, то есть другие взрослые, другие дети. Дети к нам будут бегать, не расслабишься, как в закрытом пространстве, где дите в принципе никуда не сбежит и никому чужому ничего не сделает. Так что я за детский клуб. А еду можно продумать - пиццу, например, заказать, суши и так далее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я пошла на первое узи, потому что по большому счет малышек еще маленький, подумала и так можно сходить, но на 2 и 3 я скорее всего пойду в частный центр, люблю когда рассказывают)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Бабушка то всегда почти молчит, дед вечно недоволен. С каждым годом все вреднее и вреднее, сказывается татарская кровь :безум:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Согласна.
    Остерия отпадает. Выбираем из двух детских клубов.

  • Первое - самое интересное, по мнению мужа. Но так получилось, что записали и я решила не отказываться. На самом деле я просто обрадовалась, что все хорошо в отличие от Илюшки на Киевской намерили, не нагрубили и не напугали. Это, я считаю, достаточно для бесплатного узи. А уже рассказы-демострация - это, пожалуйста, платно.
    Дальше подумаю, ходить ли бесплатно на промежуточные узи (нас часто отправляют), т.к. опять вдруг гадостей наговорят, а мне потом реви...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, привет! По поводу утреника, мы с Бонечкой с удовольствием бы к Вам присоединились, если можно:смущ:

  • Аня, молодец, что нас организуешь!
    Я за Исумбоси, хочу там побывать. Время с 11 до ... :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Света с Богданом появились :live: конечно не против!:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сонь, мы никуда и не пропадали:хехе:..читаю Вас ежедневно, написать только никак руки не доходят:улыб:

  • Аня, ты молодец!
    Я за любой из предложенных клубов, любую из этих дат.
    Нам удобно с 10 до 13.

  • Мы с вами на утренник. По дате - воскресенье 21ое, время - 11. Где - неважно.

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Наташа ,Света, киньте почту свою в лс, я вам книгу скину

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ясно! ну тогда ты в курсе всех событий местных :biggrin:


    П.С. Девы,сегодня узнала, что у моего троюродного брата в Алматы скоро появится 5 ребенок :eek: :rofl: вот блин неугомонные :rofl: до 40 лет решили видимо почетную медаль матери-героини получить :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, выложу сюда попробую! Мальчики и девочки- два разных мира.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Аня, есть еще Пузырики на пл.Калинина:улыб:там помещение не большое правда.

  • Аааа, вот я тоже с трудом понимаю, когда, имея 4-шек, заводят 5-го. Единственный вариант - религия не позволяет иначе. Мне в принципе тоже, потому особое внимание буду уделять вопросу контрацепции, а то мне приснилось, что в третий раз двойня будет :rofl:

    Илюшка в машине все повторял: "Даха, Даха!" Причем узнали друг друга, когда мы, взрослые, еще не увидели.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Еще Буль-буль на Галущака, но тоже не очень большое помещение, есть лабиринт.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: