Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Давайте я тогда завтра позвоню в "Иссумбоси" и узнаю свободны ли эти даты и какой размер предоплаты нужно будет внести.
    Ссылка на их группу вконтакте 363711

    Цена примерно 1500 руб/ 1 час
    Сколько нам надо часов будет? 3 или 4?

  • Думаю, 3 достаточно. Детки потом устанут, рев могут поднять. Хотя детки растут, становятся выносливее, но по опыту детских дней рождения 3 часа отлично хватает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня, у меня с НГСа открылось.
    Спасибо! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне тоже кажется, что трех часов будет достаточно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, ещё, как будет проходить утренник?
    10 начало, к 11-11-30 детки разыграются и освоятся, может к этому времени придёт дед мороз, поводим хоровод, споем песенку (предварительно выучив ее :biggrin: ) и он подарит каждому малышу по подарку? И на это же время 1-1,5 часа пригласить фотографа:смущ:

  • У Гриши будет костюм волка :present: :1:

  • Можно какую-нибудь коллективную затею тематическую организовать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Какую?

  • Я б в 11 начинала :смущ:Ну, и в принципе да, нормальное течение праздника, через полчаса-час - аниматор. Если пузо не будет сильно мешать (а скорее всего может, т.к. детей с колен надо снимать, а я сейчас встать с них не могу уже), то дополнительно репортажку пофотаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Думать надо. Есть кое-какие идеи, но пока в зачаточном состоянии, не оформленные.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, т.е. мы к тебе на деньрожденьский фотосет не попадаем? А так хочется снова красивых фоток!!!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну знаешь, там дело не в религии. У деток перерыв 3 года, 3 мальчика и 1 девочка последняя. А тут год девочке исполнился, они снова попали в сети Амура :biggrin: этот точно по залету)) В принципе у них проблем ни в деньгах,ни в жилье нет. Так что почему бы нет:улыб: нянька, уборщица,дом на 300 квадратов- рожай не хочу :biggrin:

    Дашу еле угомонила -Алюша да Алюша :rofl: друганы :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я тоже думаю 3 часов достаточно. В принципе обычно дают 15 до и 15 минут после. Так что должно хватить.
    Предлагаю 11 часов еще потому, что многим девочкам издалека ехать,могут не успеть,до 10 страшенные пробки обычно.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нас не забудьте!!! Приедем в любое место, где интересно:улыб:
    Мы не разу хороводы еще не водили, хочуууу :wub1.gif:

    И песенку давайте выберем, которую петь будем! :wub1.gif: мы с Тасей любим голосить "ангельскими" голосами :злорадство:

    Соня, дай ссыль где костюм на нг покупала! Нам по такому случаю срочно нужен костюм)))

  • Про ёлку поди,хотя вот неделю как он поет припев из батерфляй,крэйзи тауна
    До этого наша страсть -едем едем в соседнее село.
    А из детских только ягодку-малинку уважаем!
    Ната,как главный хороводовод-писюль сюда текст песни!мне лично про пузырь нравится-но тематика не нг-дняя.

    И эта,мы пчёлка!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ань отличный план утренника) Даня будет пингвинчиком)

    Только девочки, оч прошу не 18 и не 20) у Даньки др))

  • Ну так я об этом и говорю - не метро первопричина подхвата болячки, а состояние иммунитета. Вы эту парочку могли встретить где угодно, хоть в подъезде родного дома, место тут роли особой не играет. Просто так "повезло", что именно в метро столкнулись.

  • Соня, спасибо за книжку! :роза:

    Что такое ИГ, по которому вы бродите?

  • А мне кажется, после 2-х детей уже в принципе почти все равно, сколько их еще, все равно прежняя беззаботная жизнь по@рена напрочь, между 3,4 и 5 (и дальше) детьмипринципиальной разницы не вижу. Поэтому если материальная составляющая позволяет, то почему бы и не рожать, сколько рожается? Зато снова можно совсем малипусьу потетешкать. :wub1.gif: Я время до года вспоминаю с нежностью, такой он был сладенький и забавный, а потом характер попер, и привет, уже взрослый человек. :cray-1:

    Сегодня у нас прогресс - дал ногти на ногах подстричь. Обычно не дает, я когда он спит с ножницами подбираюсь. А сегоня сделку заключили - он ногти дал остричь, а я за это шарики ему надувала, за каждую лапу по шарику и плюсом еще один, за опт :biggrin: Под это дело и руки заодно обкорнали. Я чуть не лопнула с этими шариками. :злорадство:

  • А еще, девочки, Ярик такой стал сострадательный временами.
    Смотрел мультик Тарзан2, там есть сценка, где этот Тарзан вроде бы погибает - как он давай рыдать. Я аж напугалась, п.ч. сразу не поняла, что случилось, не ожидала в принципе ни от мультика такого подвоха, ни от Ярика такой реакции. Потом разобрались, он вроде успокоился, тут показывают сценку, где друзья-обезьянки Тарзана вспоминают и горюют - он опять как заплачет. Только успокоились, как оказалось, что на самом деле с Тарзаном все в порядке - он как давай радоваться.
    Что-то я в шоке небольшом, мне казалось, он еще мало что соображает, ну мультики и мультики, типа красивых картинок, а получается, он сюжет и все события уже полностью понимает, и эмоции по полному разряду испытывает. Я думала, эта стадия попозже у деток наступает. У вас как дети на события в мультиках реагируют, бурно?

  • Я за утренник :улыб:за иссумбоси , время можно с 10

  • Света, у нас с мультиками так же , забыла название , там волк барашка обидел , так столько слез было, я тоже сразу не поняла что происходит ))) бывает хохочет прям заливается

  • Посмотрела фотки Иссумбоси, мне понравились. Ань, узнай, пожалуйста, будет ли у них новогоднее украшение зала к этим числам уже:улыб:

  • Информация про Новый год
    Забронировано место на 21 декабря 2014 г. с 10-00 до 13-00 в Иссумбоси.
    Будет новогоднее украшение, ёлка, украсят камин. Дед мороз у них есть, организуют нам хоровод и раздачу подарков, есть фотограф на 1,5 часа, сделают фотографии мамы и ребёнка возле камина и просто хронометраж праздника. Предоплату вносить через неделю, сказали позвонить 27 октября, цена поднимется, будет около 2-2,5 т.р. за час.

    Предлагаю составить список участников праздника.

    Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой

  • Информация про Новый год
    Забронировано место на 21 декабря 2014 г. с 10-00 до 13-00 в Иссумбоси.
    Будет новогоднее украшение, ёлка, украсят камин. Дед мороз у них есть, организуют нам хоровод и раздачу подарков, есть фотограф на 1,5 часа, сделают фотографии мамы и ребёнка возле камина и просто хронометраж праздника. Предоплату вносить через неделю, сказали позвонить 27 октября, цена поднимется, будет около 2-2,5 т.р. за час.

    Предлагаю составить список участников праздника.

    Записываемся паровозиком
    AAnya с Гришенькой
    Инна с Тасей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: