Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Ты зайди на сайт суши терра, найди этот салатик, может я чего упустила, там же обычно состав пишут. А ты уже грибочки купила???? Потом озвучишь цену????

    Мы в Харакири заказывали, где филадельфии много))))))
    Я отказалась сама что либо делать,правда подружки на гренки чесночные развели с соусом :улыб:
    А на счет новогодних украшений, вы хоть потом похвастуйтесь, как получилось, а то я пока не понимаю что конкретно будет :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Наташа, я подбирала линзы в магазине Зрение, правда, это сто лет назад было).
    И, если не ошибаюсь, в оптиках бывает акция, что при подборе линз пару дают в подарок на пробу.
    Я тоже заказываю в Иноптике, там значительно дешевле. Самые распространенные производители - Бауш и Ломб, Джонсон и Джонсон. Мне первые не пошли, ношу Джонсоны однодневные, правда, не один день, а месяц, на ночь снимаю. Очень выгодно)).

    Девочки, кто ходил к Федоровой, вы потом ходили к врачу ЛФК? Мы записались, а теперь думаю - стоит ли. Вряд ли узнаем что-то новое помимо того, что показывали массажистки и есть в интернете.

  • Оля, вот такие игрушки планируем делать, а там как повезёт :biggrin:
    ёлочные игрушки своими руками
    На этом сайте вообще много разных интересных идей для праздников

  • Шиитаке у меня есть, даааа. Подруга из Китая прислала мешок:смущ: Так что какое-то время буду баловаться деликатесами :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля,мы ходили к спец лфк и в синеглазке,и у себя в диспансер - все показывают разные упражнения. Запомнила я только то, что Даше по канатной лестнице надо лазить, ездить верхом на папе, на толокаре, ну и пару упражнений, что давала для ног сама Федорова. Вылетает все из головы махом :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Кстати да, мне в аптеке "все для глаз" на ватутина подбирали линзы последний раз, там давали на пробу пару тех, которые рекомендовала врач. А самый-самый первый раз я проходила обследование в Эксимере.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мне линзы в оптике подбирали там же мини обследование делали сначала носила обычные бауш и ломб на 3 месяца, потом их же фирмы на 1 месяц которые можно не снимать, но от них вечно одни проблемы были сейчас ношу акувью оазис они двухнедельные если снимать или на неделю если не снимать, но я ношу недели 3-4 не снимая:смущ: Не могу каждый день в глаза лезть проблем нет никаких очень комфортно.

  • :eek: :respect: круто!
    Я так понимаю тут ты ничего для своих вкуснях не покупаешь заморского??? тебе все бандерольками шлют????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А после сна не сохнут глаза? Я не могу не снимать, даже если днем в линзах посплю потом ощущения не приятные:хммм:

  • Сонь, делает Даша упражнения?

  • Я конечно не поддерживаю двух своих сестер, но они когда студентами были, денег особо не было, менять линзы, так они по году ходили в линзах и легко могли их не снимать на ночь, я конечно к таким вещам отношусь по другому, все таки эт ж глаза, хотя линзы никогда не одевала, ощущения не знаю

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Интересно. У меня наверно глаза чувствительные, я не могу долго носить одну пару линз. Если больше срока ношу, чувствовать их начинаю, мешаются.

  • Я уже двадцать лет в линзах хожу. Всегда носила их как попало. Обычно брала те которые неделю можно носить не снимая и носила их по 2-3 месяца не снимая.
    В последнее время глаза мои взбунтовались. Не могу линзы и пол дня носить. Глаза как у нарка красные становятся.
    Подруга недавно сделала операцию. Я её послушала и теперь тоже хочу хочу хочу операцию сделать. Надоело всю жизнь ходить слепой курицей. Оказывается ещё операцию можно делать самое позднее до 45 лет. Так что времени совсем мало осталось.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я наоборот не хочу операцию делать. Меня особо удивляют врачи офтальмологи, которые настойчиво рекомендуют делать операцию, при этом сами носят очки :biggrin:

  • Почти все, что мне нужно, присылают бандерольками, ага:yes.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, спасибо, что поделились мнением про линзы :friends:
    Попробую и я все таки, если что всегда смогу к очкам вернуться. Просто сам факт пихания в глаза чего-то инородного пугает, как и операция при очкастых офтальмологах.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Про линзы - ношу 6месячные по 5 месяцев, снимаю каждый день. Подбирали в МНТК 10 лет назад.


    Показать скрытый текст
    Интрига раскрыта - ждем Настю :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • МАША :wub1.gif: :heart:
    Я так рада за вас, девочки это чудо :wub1.gif:
    Полный боекомплект у вас)))

  • У меня сестра делала операцию в МНТК. Очень-очень эту рада! Говорит жизнь заиграла новыми красками!

    У меня плохое зрение, еще и катаракта((( Тоже хочу сделать, страшно, конечно, но желание видеть у меня сильнее страха.

    Линзы не смогла носить, точнее подобраны были грамотно, но запихать себе их в глаз не смогла!! Пыталась много раз, безуспешно((

  • Маша, поздравляю, как здорово :wub1.gif:

  • Маша, поздравляю с девочкой :wub1.gif:

  • Ура! :appl:
    :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В акувьюшках нет, иногда правда устают глаза снимаю на ночь, но это бывает очень редко, а в оптиме глаза очень уставали, сохли постоянно приходилось капать. А мама моя не может в линзах ходить редко ими пользуется и спать не может в тех же акувьюшках все видимо зависит от чувствительности глаз.

  • Маша поздравляю :wub1.gif: :heart: :heart: :heart:

  • Маша, как здорово!!! Поздравляю!!!

    Теперь у Светы, Юли и Ани полный комплект, и у вас будет! Это чудесно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: