Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Я за аниматоров.
    Мне кажется, дешевле мы все равно не найдем.
    Смысла брать кого-то "своего" - папу, подругу и т.п. - нет, т.к. дети опознают родных-знакомых, а чужие примерно столько и берут в НГ-период.

  • Я тоже за аниматоров!

  • Девочки, приветик! Мы за аниматоров тоже:улыб:

  • Позвонила уточнить про аниматоров.
    В общем Дед Мороз и Снегурочка с программой, хороводами и т.п. на 30-40 минут 3500 руб. без индивидуальных вручений подарков.
    Аванс 1000 руб. до конца этой недели нужно внести.

    Итого: 6000 + 3500 = 9500 руб. на 21 чел = 452,50 руб.
    Девочки, давайте теперь окончательно кто идёт и сдаём денежки. Кому удобно можете сразу всю сумму сдать или разбить на несколько месяцев. Я могу собирать и оплачивать, если никто не против :смущ:

    AAnya (Аня) с Гришенькой - оплачу сразу всю сумму
    Kazulcka (Инна) с Тасей
    xieling (Наташа) с Любой
    sheridan (Соня) с Дашей
    Penelope_ (Аня) с Сашей
    Аquаrеl (Оля) с Ромой
    Lanaaa (Света) с Богданом
    Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
    Ula3187 (Юля) с Ваней
    Эвдемония (Юля) с Настюшкой
    Брю (Юля) с Данилом
    Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
    Sreda (Марина) с Артёмом
    Iskra (Ирина) с Таисой
    Ramilla (Маша) с Илюшей
    Суриката (Ольга) с Машей
    Lipewwka(Варя) с Пыжиком
    Mita (Света) с Яриком
    Mankey (Оля) с Прошечкой
    Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
    Лампочка (Наташа) с Владом

  • Аня, вмешаюсь в вашу беседу, за аниматоров никаких предоплат, они потом просто не приезжают(((
    оплата только по факту. мы за прошлый год - экстренно так выезжали два раза, один раз при этом в школу- дети готовы к утреннику. а артистов нет и телефон не берут ( до сих пор с ужасом вспоминаю как мы летели к ним в школу параллельно гримировались, так как это было ))) ).
    и что значит без вручения подарка?
    нормальная работа- это программа 30-40 минут и потом и подарки и 10 минут фотографии. то есть реально находишься с детками около 1000.
    даже русо и то предоплаты не берет ( кстати у них профи, и много персонажей.

    П.3

  • и еще очень красивые костюмы у Пушистика ( так ник на сибмаме, они работают несколько лет. снегурочка - подросток.
    если я буду заказывать своим, то это будут они.у них очень много отзывов положительных. но еще рано. ближе к концу ноября будет очень много предложений, не торопитесь сейчас выбирать и оплачивать )))
    а вот зал действительно уже пора бронировать, потом можно не найти.

    П.3

  • Ой, а мне нужен совет по поводу аниматора на др - 2 годика! И персонаж, и агентство.

    Главное, чтоб не напугал малышей)).

  • обращайте с агентства, которые работают круглый год.
    я бы ориентировалась на сибмаму -там много отзывов и реальных фотографий.
    дать ссылку ?

    П.3

  • Может действительно стоит оплатить только аренду зала?
    И еще вопрос я не уверена, что приеду с 2 детьми. мне лучше оплатить за двоих или потом доплатить если все сложится? Все же сомневаюсь, что на 8 месяце осилю поюздку и всю суету одна с двумя шилопопами:смущ:
    А новогодние подарки будут или решили без них?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Предоплату берут 1000 руб. за аренду помещения, аниматоры не берут предоплату.
    Предлагаю сдать сразу всю сумму чтобы потом перед новогодними праздниками не было накладно.

  • Деньги смогу перевести только в выхи. Дочки приболели и я не могу дойти до банка, а на карте 88 рублей

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Я считала от кол-ва участников по никам, а не по кол-ву детей:смущ:
    Если по кол-ву детей считать, то сумма немного меньше будет.

  • Маш ты витаминки забрала?
    Блиииин а почему наши то еще не пришли? :cray-1: вроде ж в один день заказ отправили((((( я их ппц прям жду жду!!!!!

  • Оля , мне в детском центре советовали зайчика малышам или другого любимого героя лунтика , например, но что бы лицо было открыто, ростовую куклу детки чаще пугаются.
    У нас был зайчик, Леша до сих пор его вспоминает и рассказывает что зайчик ему тортик подарил :-) костюм у зайки правда уставший был

  • Юля , мне только что смс прислали про витаминки, тоже в один день с Машей заказывала вроде, так что и тебе скоро придет не беспокойся

  • ёжкин кот,яопять про свой баян...

    девочки!
    у кого то етсь одни сапоги на всю зиму??или уже в нашем возрасте надо две пары минимум??

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Куома и валенки самокатки на мороз.
    Если в куоме не будут мезнут, то самокатки расчехлять не буду.

    Исправлено пользователем Kazulcka (28.10.14 12:57)

  • Да, буду благодарна за ссылку!

  • В ответ на: Только у нас в четверг последний день физио. И развивашка еще. Так что если что закинем витаминки и побежим.
    тогда может в пятницу?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Варь, я купила Иглу и надеюсь обойтись только ими. Если вдруг окажутся холодными, куплю валенки, но сомневаюсь, что мы в сильный мороз гулять будем.

  • Кать, а расскажи, пожалуйста, чем вы кормили гостей - и взрослых, и деток? Детки торт ели?

  • В пятницу мы как ветер свободны :yes.gif:Сегодня мимо вашего дома проезжали, Илюшка сказал: "Юля... мальча". Витю никак поименно не хочет называть)))

    Девочки, забрала витаминки, вроде по файлу все верно, во всяком случае по названиям совпадает. Илюшка схомячил 2 положенные рыбки, а потом еще полчаса бегал за мной с криком: "Ииику!" В общем, понравилось ему. На упаковке написано, что только все натуральное, но запах у них, конечно, довольно сильный. Выглядят не сказать, чтобы приглядно, но Илюшка оценил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, по утреннику :help.gif:
    Сейчас будем собирать сразу сумму аренды зала вместе с услугами аниматоров 3 500 руб. или как?
    Мне тогда всем лс написать с суммой оплаты и каждый тогда отпишется когда сможет оплатить?
    Аниматоров предлагаю больше не искать, если там предлагают готовый вариант, то их и брать, а то искать других, а вдруг потом не приедут и т.д.

  • СОРРИ тогда, я поняла, что предоплата за аниматоров. скинь мн если не сложно, кого ты выбрала.
    так сазать посмотрю я))

    П.3

  • В ответ на: Позвонила уточнить про аниматоров.
    В общем Дед Мороз и Снегурочка с программой, хороводами и т.п. на 30-40 минут 3500 руб. без индивидуальных вручений подарков.
    Аванс 1000 руб. до конца этой недели нужно внести.

    Итого: 6000 + 3500 = 9500 руб. на 21 чел = 452,50 руб.
    Девочки, давайте теперь окончательно кто идёт и сдаём денежки. Кому удобно можете сразу всю сумму сдать или разбить на несколько месяцев. Я могу собирать и оплачивать, если никто не против :смущ:

    AAnya (Аня) с Гришенькой - оплачу сразу всю сумму
    Kazulcka (Инна) с Тасей
    xieling (Наташа) с Любой
    sheridan (Соня) с Дашей
    Penelope_ (Аня) с Сашей
    Аquаrеl (Оля) с Ромой
    Lanaaa (Света) с Богданом
    Ugadanka (Света) с ВитЮлей)) оплачу сразу всю сумму
    Ula3187 (Юля) с Ваней
    Эвдемония (Юля) с Настюшкой
    Брю (Юля) с Данилом
    Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
    Sreda (Марина) с Артёмом
    Iskra (Ирина) с Таисой
    Ramilla (Маша) с Илюшей
    Суриката (Ольга) с Машей
    Lipewwka(Варя) с Пыжиком
    Mita (Света) с Яриком
    Mankey (Оля) с Прошечкой
    Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
    Лампочка (Наташа) с Владом

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: