Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Блин.... пневмония? ?? :cray-1:

    Че то кого не спросишь все болеют (((

  • Ого, бедный малыш((
    Ты держись, Юль! Лучше уж в больнице, под присмотром - быстро на поправку пойдёте.
    А почему так получилось? Это как осложнение орз? Или подцепили где то?

  • Едрен батон(((( Юль,опять пневмония что ли?
    давайте выздоравливайте!!!!
    как же вы так- застудились?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Тасе и Данечке скорейшего выздоровления@@@@@@@

    ттт мы пришли в норму, только немного сопелек осталось, но клыки лезут...

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • разбавлю грустную обстановку))

    Мы ехали на скорой с сиреной. Тася услышала ее завывания, спросила - что твориться?. Я - ну, водитель включил сирену, что нас все пропускали. Тася - все стой! Тася едет :ха-ха!:

  • Вот именно, кто бы давал этот выходной. У мужа всегда дела найдутся, если не найдутся, то его загрузят другие. Итого - час без ребенка уже праздник. И то мне его даже вчера не устроили, хотя реально просила, но забыли. Будет двое - будет хуже, я думаю, какое-то время. Надеюсь, будет садик хотя бы для одного в будущем.

    Сейчас я на работу не хочу, честно-честно, в 7 уехал, в 8 приехал без задних ног, какие дети?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, ужас какой, поправляйтесь!!


    Инна, главное, что причину нашли, уже спокойнее. Причем я читала, что лечения собственно и нет никакого специального от этой крайне заразной бяки(((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я имела в виду своего папу

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • У нас мой папа тоже не работает, но, как и говорила, все сугубо по делу - на явку съездить, в больницу и так далее. А вот чтобы просто для себя своими делами позаниматься - нет такого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, твой папа - :respect:
    Показать скрытый текст
    как жаль, что моего уже нет в живых ((( он по-любому бы с удовольствием проводил время в внучкой!
    Скрыть текст


    А я в надежде на свою маму только решусьна второго, она сама намекает-мол, , давайте, помогу. И ведь действительно, она целый год у нас жила, я к плите вообще не подходила, всегда можно было отлучиться, если надо и не надо)) в общем только территорию делили с ней, но это, как я сейчас понимаю, мелочи.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна, Тася как всегда жжет :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, кто заказывал с той.ру, там упакованный заказ привозят или просто игрушки в заводских коробках? Должны привезти, я переживаю, чтоб Илюшка подарок не увидел заранее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лего ждете? :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага. У мужа нашлась маленькая заначка, которую тут же оприходовали :rofl: Сказал, что я теперь без подарка буду :beee:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Божечки, как вспомню наш ротовирус..... :cray-1:
    Инна, искренне вам поскорее поправиться!!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А я решила кем будет мой ребенок на НГ - Чертенком )))буду костюм заказывать

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Свет, у нас есть костюм медведя)) может дать померить)) авось подойдет)))))
    Мы когда покупали, сказали нам что он на 3 года))) но мы и в 1,5 его одевали))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Прикол))) а я не знаю даже, не думала об этом. Одно знаю - в костюмах жарко может быть в детском клубе. У нас был костюм тигра, так на 5 минут надели, ребенок мокрый. А сейчас бегать-прыгать будет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я сегодня получила свою посыль с витаминами))))
    Прошке кстати тоже по вкусу рыбки пришлись)))))
    Девочки по 2 штуки даете?????
    мне потом прятать пришлось, так как требовал еще ...
    Вот думаю может уже просматривать и готовить второй закуп, а то я всего себе баночку заказала на пробу, надо будет что нибудь еще глянуть

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • костюмы
    Девочки, скидываю ссыль на группу в ВК, там такие девчачьи есть костюмы классные, я в восторге от божей коровки и от клубнички)))))))
    Может кому пригодиться
    Маш, этот костюмчик из тонкого флиса, надеюсь будет не сильно жарко, но все равно не надолго, чисто для фотосета домашнего))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Юля, минимальный срок лечения пневмонии 10 дней, потом делают повторный ренген и отпускают домой. у меня эта зараза была у обоих девчонок ((( но у нас предрасположенность - у мужа было 3 или 4 ((((
    выздоравливайте.
    если у вас есть нембулайзер либо его привезите или маску, чтобы общей не пользоваться. ( это мне медсестра посоветовала )

    П.3

  • девочки, скоро в рич фэмили будет куча разных костюмов . я старшей обычно там брала - все равно на 1 раз, а они там недорогие

    П.3

  • Мы один раз уже лежали с пневмонией тут, в 9 мес( почти месяц в больнице провели, но там стадия была запущенная - спасибо педу! Сейчас надеюсь обойдется, но она двусторонняя, а в прошлый раз с одной стороны была( у нас тоже видимо предрасположенность, я впервые ей переболела в 19 лет, а потом еще 2 раза, последний - этой весной, 5 дней пластом с темпером под 40((( так жалко котенка, катетор поставили, так кричал, а я рыдала в корридоре( небулайзер уже попросила)

  • вот значит и у вас предрасположенность.
    все будет хорошо, тут не запущенная стадия, быстро выздоровите, я верю )))
    сейчас подрастете и в спорт. и все будет хорошо.
    у нас у старшей были то бронхит, то орз, то опять бронхит. а как пошли в спорт тьфу тьфу уже 5 лет не болела, максимум легкий кашель и прозрачные сопли.

    П.3

  • Блин блинский, как понять что у ребенка пневмония, как отличить ее от орви?????
    А если блин врач решит не заморачиваться и тоже поставит грии? а ситуация будет запускаться????
    Есть какой то пунктик???
    Юль, а ты примерно понимаешь при каких обстоятельствах могли заболеть??? ну например, замерз или решили шарф не одевать????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: