Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Юля, очень сочувствую! Бедный Данечка, и бедная ты! :хммм:
    Поскорее вам поправиться и больше никогда этой бякой не болеть!!!!

  • Не, я в сауну не рискну.
    Туды надо идеальную фигуру и т.п., а я например стесняюсь :смущ:
    Лучше пойдемте туда, где в одежде можно нажраться всего вкусного :бебебе:

  • Инна, классный снеговик! :live:
    Рада, что Тасечке уже лучше :улыб:

  • И у нас со сном такая же котовасия началась. Не спит днем, и все, хоть ты тресни :зло:
    Сегодня правда в 4 часа срубился. Я обычно не даю ему уже засыпать в такое время, если до трех не уснул, то привет, гуляет до вечера. Но сегодня не стала зобствовать, в итоге спал до 6 вечера,а потом еле в 12 угомонился.
    Черт те что с режимом стало :зло:
    Завтра включу мать-ехидну и начну устаканивать это дело, надоел этот разброд.

  • Я штоль одна тут в пятничный вечер с зеленым чаем и йогуртом?
    Все остальыне как белые люди с алкоголем? :cray-1: :biggrin:

  • Варя, я рычу?!
    Блин :хммм:
    Ты права, опыта общения Ярика со сверстниками у меня очень мало.
    В гости мы завсегда готовы :yes.gif:
    Только понедельник-среда отпадают, п.ч. я работаю, а так в остальыне дни, если аврала никакого не случится - то мы только "за" :yes.gif:
    Приглашай :смущ:а мы притопаем :улыб:

  • Девочки, всем спасибо за встречу :flowers:
    Так классно было. Ярик уходить не хотел и до лифта плакал. А потом под это дело до дома на мне ехал. Уже не плакал, а болтал и хихикал, но я его жалела заставлять ножками топать после такого расстройства.

    Витаминки нам понравились. Причем так, что он порывался всю банку за раз слопать, пришлось прятать. Буду по 2 штучки из заначки доставать, пока он спит, и давать потом, а то он как банку видит, так до истерики.
    А пасту он забраковал, есть не стал. Хотя обещал, когда мы ее ждали, что будет.
    А еще я домашние казинаки из кунжута сделала, а он посмотрел, сказал "Кака" и есть не стал. Пришлось самой уничтожать :бебе:

    Паста, если кому интересно, совсем не похожа на то, что продают у нас.
    В ней совсем нет эмульгаторов и ароматизаторов, даже ванилина, только масло кокосовое двух видов, масло какао, сироп агавы вместо сахара, и какао тертое. Поэтому она пахнет кокосом и по консистенции не очень пластичная и однородная, скорее рыхловатая. Еще мне показалось, что она суховата, если просто так ее на хлеб мазать. Не очень сладкая, с такой характерной шоколадной горчинкой. Я мажу ее на хлеб со сливочным маслом, и мне очень нравится, схомякала сейчас 3 таких бутера и остановилась усилием воли, могла бы сожрать еще столько же.
    В общем, мне понравилась, но наверное, она на любителя.
    Чего вы мне не сказали, чтобы мы ее прямо там попробовали? Я сама не сообразила с недосыпу, п.ч. как всегда легла в 5 вчера, встала в 9, мозг отключаться начал при таком режиме.

  • Свет,я млин не Маквренко
    Но.
    Но как будто ты очень боишься,что Яр обидит своим хватанием вагончика кого то из детей.
    Ты ему раз десять сказала НЕЛЬЗЯ!
    А как можно!?!
    Ключевые слова-можно,вот так.
    ВМЕСТЕ и бла-бла.

    Свет,я не претендую.
    Твоё ж сокровище,Эмм...
    Ну вот просто,взгляд с низу!как у Урганта(рост 150 позволяет :tease: )

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Взгляд со стороны - это очень хорошо. :yes.gif:
    Я-то не замечаю.

  • Юля, все будет хорошо. сегодня поедите, поговорите с врачом ( может у тети плохое настроение было просто ), и все станет ясней.

    П.3

  • Илюшка с 9 вечера до 10 утра проспал :безум: проснулся, попросил промыть нос и пошел играть. Сейчас кормить буду.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну отлично :улыб:
    Я тоже так хочу.

  • Для нас такой сценарий очень редок, обычно в 11 ложится и в 9 встает. Днем не спит, но может около 4 заснуть, я не запрещаю, т.к. 2 раза в месяц это терпимо.

    Новая фишка - закрываться в комнате. Зашла, похоже, какает, жестом выгнал меня, потом плотнее дверь закрыл. Вот как его на горшок какать приучать?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вы нос каждое утро промываете?

  • Классная у вас Снеги, модная!
    Тася тоже лепила?
    И Рома с папой снеговика делали, ну как, папа делал, а Рома валялся и снег ел и регулярно предлагал папе присоединиться))
    Думали, что сломает кто-нибудь вскоре. А нет, утром вышли, у снеговика ещё волосы появились! Папа предположил, что девочки приходили)
    А когда со встречи вернулись - там в коробке мальчики в футбол играли и без снеговика(((

    Как Тася себя чувствует? А вас обошла зараза? Мож тот мужик вас заразил?

  • Каждый вечер. Закапываю по капле соленой водички, потом ватными палочками убираю козюльки. Но вчера он заснул не поев, не помывшись, потому с утра попросил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И как он нормально относится? Гриша орет при любой манипуляции с носом. Давно так делать стали?

  • А писить куда ходит? В горшок?

    Рома вчера уписил весь ковер(
    Девочки что с коврами делаете, у кого они есть?
    Я б сменила, но он же завтра не научиться на горшок. Дорогой памперс получается(
    Без ковра на полу холодно.

  • С рождения. Тогда 2 раза в день делала. Когда орет после купания, муж держит. Но чаще просто балуется, как поняла, чтоб поуговаривали. Сегодня и зубы попросил ему почистить, хотя обычно бегаю по всей квартире за ним.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас у нас в среднем один промах в день, но он забывается, писнет капельку и бежит на горшок, потому расход штанов по-прежнему большой, а лужи редки.
    Мои в своей комнате ковер почистили, мы тоже решили в Илюшкиной почистить, как получше будет, хотя там луж реальн мало. А вот ковровое покрытие в нашей комнате чистке не подлежит. Мы замывали без фанатизма, запах есть, надо выбрасывать. Но не решили когда, второй же пиписенок на подходе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лепила, но совсем чуть-чуть, ухо одно сделала, глаз прилепила и так по бокам снежок)) ну и красила)))
    Тася вроде нормально. Хотя вчера2 раза жидкий стул был
    А сегодня я себя плохо чувствую:хммм:теже симптомы (((

    Мне так жалко, что мы на встречу не попали (( весело вам было)))

    Я б тоже пригласила бы вас всех к нам, но у нас дома совсем позорно :cray-1: ни ремонта, ни мебели ((( я стесняюсь вас в гости пригласить ((

  • Молодец Илюшка в плане чистки носа :live:

  • Не всегда так просто было, сейчас уже понимает, что без козюль носу лучше. До этого настаивала и через силу делала, т.к. сам себе он нос не почистит.
    Еще бы понял, что голову нужно мыть :biggrin: Фраза перед концом купания: "Го не". Голову не мыть.


    Инна, поправляйся!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, ни у кого случайно не осталось кода для скидки на первый заказ витаминок? Хочу сегодня себе какао и шоколад заказать :смущ:

  • Юля, как у вас дела? Что врач говорит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: