Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)

  • На красном проспекте 3 детский травмпункт. По живой очереди.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ага, в подвале. Я тоже не знала, пока мне не сказали брюки, заказанные в СП, там забрать. Правда, в СП они 675 обошлись, а там за 1570 висят. Но опять же с размером не попала в первый раз.

    Я напишу в понедельник про лекцию)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки , как дела у Юли ( брю ) как ее малыш ? Выпустили их из реанимации ? А то она уже дня три здесь не пишет .
    Блин , вот ведь казалось бы на форуме только общаемся , в глаза друг друга не видели , а переживаешь как за близких .

  • И я думаю об этом два дня. Напишу в Контакт.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вчера ей писала, пока не выпустили :cray-1: но состояние улучшается!

  • Вот жеж зараза прицепилась . Будем и дальше держать кулачки за них .

  • Вернулись мои из травмы. На них там наворчали, что родители паникеры, надо было просто ноготь прижать и примотать.
    Сделали рентген, обработали, забинтовали и отправили домой.
    Удалять ноготь не стали. Сказали сам постепенно слезет

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да конечно,у вас же семь детей идень через день они что то на ноги да роняют!

    А какой стул?детский!?!?!?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Большой стул, взрослый с железными ногами.
    Вот и я по то же... Мало того, что каждый день стульями ноги отшибаем, так ещё мать-рентген и отец-ультразвук :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вдруг и тут кому-то надо))
    Вебинар про старшего и младшего ребенка

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да конечно паникеры, ага! :спок: вы на сибиряков были?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да, на сибиряков.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Маш, здорово( но плохо что это именно вебинар((( мне ребенок реально не даст у компа посидеть((( Ты потом поделишься умными мыслями??? может записать удасться :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я вот тоже вряд ли высижу благодаря Илюшке. Хочу программу для записи найти.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Инна, который день думаю. А с чем ты сама носишь белые колготки? У детей понятно - цветовка располагает, а вот взрослой девочке с чем их носить? У меня лежат в шкафу две пары...вот и думаю... Хотя это вопрос скорее к Оле (Сурикате).

    Про психи. Я точно заметила, что Любе крышу сносит в районе полнолуния. Да что греха таить и у меня в этот период крыша протекает :biggrin: Так что спокойствие - скоро пройдет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, напиши, пожалуйста, до какого числа надо за утренник заплатить и сколько:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Девочки, а давайте встречу организуем?
    Мы же хотели все обсудить про нг)
    Я тоже за встречу! Давайте на следующих выходных.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, а что это Витя решил стулья потягать?

    Хорошо, что все обошлось!

    Помню, я как-то в школе на каникулах, когда у бабушки гостила, раскладывала диван-лягушку и уронила себе на ногу, сломала палец. Надо мной потом вся школа потешалась, что я диваны ворочаю :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вообще он все время их тягает)) ещё сидеть не умел,только ползал по-пластунски, а уже одной рукой за собой стул тащил.
    А теперь ему то в окно посмотреть надо, то в холодильник залезть, то домик из них построить...
    В этот раз у него была благородная цель. Я пол на кухне мыла и стулья на стол вверх ногами поставила, как в столовке, а Витя решил мне помочь и стулья после уборки обратно составить. Да не удержал последний из четырёх стульев:хммм:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Помощник :respect:

    Люба тоже любит паровозики и лесенки строить из стульев и коробок. Выкидывает все игрушки из корзин и начинает....такой бедлам в доме сразу :eek:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, бедлам устроить они любят)))
    Мои сегодня воду из увлажнителя вылили на пол и катались на пузе с разбегу по мокрому полу :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Хорошо, что все обошлось! Витя молодец, мечта всех женщин растет-помощник :wub1.gif:

    Представляю картину, как они на пузе катались :rofl: слушай, ну ты тож мировая мать, как Варя, она вон Пыжу снег разрешает есть :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, уважаю Варю :respect:
    Мои из ванны коктейли пьют, я не препятствую

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Коктейли :ха-ха!:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки всем привет! Вы не представляете, как приятно, когда столько неравнодушных людей за нас переживают и кулачки держат! Завтра едем в больницу к 8, результатов анализов ждём и если всё приемлемо, то я там с кисуном остаюсь!!! Уже сумки скидала, себе вещи и котёнкины любимые игрушки и книжечки чуть чуть! Надеюсь завтра его увижу!!! Врачу звонила вечером, она говорит темпер сег первый день в норме и весь день так и держался не выше 36,8, но на анализы она хочет взглянуть! Муж говорит, чтоб я не настраивалась, но я уже всеми мыслями с моим золотком!!!
    Это были самые страшные дни в моей жизни! Надеюсь сег они закончились!!!



    А и еще про витаминки девочки, со дня на день я так понимаю привезут! Я доверку маме накатала, она как сможет сразу же заберет и раздаст всем) И я дам знать сразу же!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: