Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • Давайте в 11 :улыб:
    Все-равно кто-нибудь опоздает :смущ:

  • Я тогда своих возьму)))
    В 11 соберёмся, в 12-30 няня их заберёт, я с вами ещё немного спокойно посижу и пойду на физкультуру.
    Ярик свою любовь как раз увидит :wub1.gif:
    Как всё складно получается :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ты меня убила :злорадство:
    Я надеялась, все будут без деток и я с чистой совестью оставлю своего дома :tease:
    Но раз любовь, то выхода нет, приедем вместе :biggrin:
    Хотя тут ещ надо подумать, если "Люлю" заберут, он же скандалить начнет, и придется нам тоже экстренно сматываться.

    А ты столик уже заказала?

  • Заказала стол возле детской зоны на 11-00 Завтра 21/02/14
    адрес пр-т К.Маркса 53а, второй этаж
    на имя Светлана
    Подтягивайтесь, девочки :friends:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • тогда я сегодня мужа подстреку,он выпьет все предложенные напитки в баре.завтре безболезненно отдаст тачку и мы с Пыжом прикатим :tease:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Коварная, ты Варвара :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я без дитя буду, тяжело мне за ним бегать. А бегать придется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тут подумала - я наверное тоже буду одна. Просто хочу одна, без ребенка, отдохнуть.

  • А я приехать не смогу(( на работу придётся выйти по раньше:хммм:

  • девочки, привет!
    Я к вам с КиМа с маленькой рекламкой:смущ:
    Я вяжу на заказ и есть у меня в пристрое вот такой милый комплектик "Минни маус" на холодную весну.
    На ОГ 48 см, мягкая полушерстяная пряжа, подкладик из х/б трикотажа.
    Основной цвет темно-синий, очень классное яркое сочетание с красным и белым!
    цена 1650 рублей.

    пишите в лс или в группу

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Прелесть какая :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Хорошо посидели! Жаль, наверно, в ближайшее время я уже не пойду никуда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, хорошо!
    Маша, не настраивай себя так! Авось с Настей на гв все есть будешь ! Так ее в слинг и на мамскую встречу:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Хорошо посидели. Я объелась :nom: Толком больше ничего и не ела больше. Хорошо, что раненько собрались - и обслужили быстро и запаха этого шашлычно-грилевого еще не было :bad:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира-лавира, аууу! :appl:
    Как дела?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соглашусь, посидели отлично. И я тоже потом почти весь день ничего не ела. :улыб:

  • "Ну что ты орешь?"(с) (голосом карлсона) тут я, тут! Все пучком!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Исправлено пользователем Lavira18 (22.02.15 08:44)

  • Мы хоть и дома бронхит долечиваем, но у меня есть трехлетний террорист который не то что написать, а даже вздохнуть спокойно не дает!
    Я только успеваю носиться за ним по квартире и ловить в прыжке чтобы не убился))) вчера вот бабушке с дедушкой его с ночевкой закинули так хоть отдохнуть получилось маленько!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Это да, террористы маленькие :wub1.gif:
    Люба сегодня подцепила магнитами для штор банку с консервами и ремесла по дому :biggrin:
    Фантазия без границ, как что придумает!!!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира, давай с нами на встречу как нибудь а?
    Расскажешь все!

    Ира, как же мы твоего трехлетку то не поздравили ? :eek:
    9 февраля др был...
    С прошедшим вас!!!
    Расскажите как отметили , что подарили Илюше.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Из последних придумок: разобрал большую коробку от игрушки, положил возле дивана. Разбегался по дивану прыгал на пол на коробку и как на борде скользил по полу :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ничего себе выдумщики 3 летние дети :biggrin: я даже боюсь представить , что нас ждет :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Он у меня будет в ссылке на Алтае летом вот тогда и встретимся))) Сейчас пока только виртуально постараюсь с вами быть)))
    Соня спасибо! Отмечали в два этапа дома- сначала с детками, потом родня. Подарили стул со столом свои для творчества, азбуку говорящую, лего, кучу машин и игрушек всяких))) но лего это наше все. Осталось на большой поезд 7 тысяч накопить и счастью предела не будет)))
    попробую видео в группу закинуть смешное.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Хорошо!
    Ждем видео! и фотки выложи :миг:
    и не пропадай :appl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки так давно многие фоток в группу не выкладывали :хммм: хочется на деток посмотреть :смущ: :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: