Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Детские квесты: кто был ?

  • Порекомендуйте хороший детский квест?
    на флампе - что не отзыв о детском квсете, то сразу плохой..

    надоели кафешки + аниматоры

    возраст 10 лет , но и другой возраст тоже интересно будет почитать

  • заказали школу магии у квестори
    все прошло очень хорошо,
    детям (9-10лет) - понравилось

  • Есть отличный детский квест "Научная Лаборатория" на красном пр 82
    Очень интересный, детям очень понравился. Находится в образовательном центре Научилус.
    Отмечали там день рождения, все были в восторге. Там можно зал арендовать, и после квеста устроить отличные посиделки

  • Поднимаю тему. Интересуют квесты для детей от 8-9 лет.

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Мы были с 6-летками в Киндер-квест. Все в восторге!!!! Единственное, что если прям отметить ДР ребенка, то не совсем то, что надо.
    Обьясню - сам квест рассчитан на 45 минут. В это время родители сидят в комнате отдыха и смотрят в монитор (или не смотрят), где видно все происходящее. По входу из локации вы можете продлить эту "комнату ожидания" и попить там чай, сьесть угощения и пр... Но больше там делать нечего. Помещение не совсем рассчитано, на проведение "банкетов" Т.е. вариант - пройти квест, при желании попить чай и пойти в кафе с детьми продолжить - будет самым приемлемым.
    Но опять же, у всех разные потребности... Кому-то и одного квеста достаточно.
    Я к тому, что отметить там прям полноценно ДР не совсем получится (ИМХО)

    Но сам квест выше вских похвал!!!!! Обязательно пойдем туда еще раз на другой.

  • Было бы интересно попробовать. Сами ходили, с детьми нет.

  • мы были в киндер-квесте на Димитрова, 1, компания прям так и называется. праздновали день рождения, сначала сходили на квест, потом еще чай с тортиком попили. взрослым можно идти играть с детьми, а можно отправить детей одних.
    я отправила племянницу (6 лет) с подружками играть, а мы с остальными мамами остались в комнате отдыха наблюдать за ними по камерам - очень удобно. переживала, что не справятся, но с детьми идет играть аниматор и все подсказывает им. Ксюшка моя выбежала радостная, всю дорогу до дома рассказывала, как они там бананы спасали)) на новый год обещала сводить ее на второй квест. жалко, что пока их только два( но нам сказали, что скоро откроются еще

    для дня рождения и развлечения прям отличное место, хоть какое-то разнообразие, а то детей уже ни аттракционами не впечатлить, ни кино. все они модные, на гаджетах, и даже квесты для них придумали)

  • мы тоже сами участвовали (зврослые), детей с собой не брали, интересно

  • дочь ходила в дкж на квест по мотивам алисы в стране чудес, оч понравилось.

  • мы были, на пару раз забавно

  • да, если на несколько раз сходить, то достаточно прикольно.

  • На этих выходных вот кстати опять были, понравилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: