Погода: -12°C
  • :зло: вот ты лентяй! :tantrum: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ну и шагай в жопи :beee:

    вэуликолэпна!

  • я? нет! я за разделение труда и обязанностей!

  • Так вы выбрали базу из предложенных???

    don't worry, be happy

  • Привет всем! :agree: Времени совсем мало и конструктива еще меньше. Похоже что не соберетесь вы в эти выходные на базу. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Не надо негатива! Сейчас все базы свободны- можно даже не бронируя ехать! А собраться нам -что голому подпоясаться :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Так вы выбрали базу из предложенных???
    повторяю третий раз!! :зло: для особо непонимающих этой весной:
    а если я все организую то на кой черт вы мне нужны!?

  • я полез свои варианты искать
    если еще не поздно

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :biggrin: Привет! Не соберемся :not_i:
    Показать скрытый текст
    да и в эти выходные я не могу, ну никак:хммм:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Та не ори ты!! :зло: ТАМ ЧЕТЫРЕ варианта- в какой больше хочешь??
    Я спросила именно это??? а не сказала- ОРГАНИЗУЙ!
    Ты че :tantrum:
    :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: а если я все организую то на кой черт вы мне нужны!?
    :смущ: для компании, маленькой такой компании :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Давай -ищи..Никогда не поздно! Критерии- баня, камин/печка :biggrin: шашлык ну и природа... море :biggrin:

    don't worry, be happy

  • мне пофиг! какая самая дешманская туда и поехали! (лучше пропьем эти деньги) :спок:

  • Марусино -это в какую сторону ехать?

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Не верю! (Станиславский) :biggrin: Давайте, посмотрим какие вы голые и подпоясанные! :appl:

    Внешнее равно внутреннему

  • http://бани-калинки-малинки.рф/index.htm
    поехали в Марусино, если с пятницы заезжать то на 2 чуток дом на 8 человек будет стоить 13 тысяч, если в субботу и на сутки то 8 тысяч
    там все включено
    15 минут от новосиба ехать
    :appl: наберем народ а?

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Макс сказал, шо там воняет :dry:

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • да ну вас
    я седня по центру иду и там даже воняет, откуда то принесло

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Вот че ты орешь? Я сказала, что не поеду? Я сказало то, что Макс передал! :tantrum:

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • Там моря нет и бора :biggrin: Можно еще в кудряш.заимку- наплюшках кататься :biggrin:

    don't worry, be happy

  • тебе сильно бо нужен?) клеще давно не цепляла?
    и вода тебе сейчас зачем? :biggrin: явно не купальный сезон
    как хотите, я уговривать не буду никого
    попробую еще что нибудь поискать

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Да что ж за мужики то такие пошли???? Ну поуговаривайте нас :biggrin:

    don't worry, be happy

  • я не спорю запах может быть там неприятный но цена по моему шоколадная :biggrin:

    позвонил, последний дом на 8 человек остался

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Что за запах? Откуда?

  • типа со свинокомплекса говорят кудряшовского

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • от свинокомплекса.... мы когда на дачу едем - реально вонь там

    don't worry, be happy

  • чо прям непереносимо? ну ладно, ну кто то же там отдыхает? им чо пофиг? дом последний незабронированный остался

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: типа со свинокомплекса говорят кудряшовского
    Значит надо сразу накушаться до состояния поросят и запах станет пофигу... :biggrin:

  • прям реально фууу- но после пары рюмок- нормально будет)))
    Бронируй тогда, че.
    Перекличка-кто едет?

    don't worry, be happy

  • Эндрю1979
    Viktorina
    Кевин -2
    Кешка

    Народ :appl:

    don't worry, be happy

  • пусть подтверждают пока согласие свое
    через 20 минут позвоню забронирую предварительно
    с пятницы с вечера

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • блин, про запах вы написали теперь думаю гадаю , сомневаюсь сам

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Ищи тогда че нидь - альтернативу какую нидь))))
    Да не перживай- после стопки- принюхаешься :biggrin:

    don't worry, be happy

  • И это... с пятницы, наверное, долго... Можеть лучше в субботу с утра??

    don't worry, be happy

  • чет не хочу я 2-е суток вас лицезреть! :dry:

  • Может, по старинке Бирлускони на вечер пятницы заказать!? ))):улыб:И вопрос о том, как провести субботу отпадёт автоматически?

  • А это что такое?? :umnik:

    don't worry, be happy

  • мда

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • по субботам у меня теперь дни здоровья! :dry: поэтому вопрос о том как провести субботы у меня регламентирован абонементом за который я заплатил деньги и профукивать их было бы не очень целесообразно :хехе:
    в бирлик не хотелось бы! давайте др заведения :appl:

  • да неее)) я просто так)) сама я никуда не хочу, кажется))

  • булка :tease:

  • ну я ж сижу на умняке и не пью)) какой с меня толк!?))

  • :secret: дождаться финала и развезти пьяниц по домам :wub1.gif: :yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Это всегда твоя почётная миссия!:улыб:

  • :dry: ну уж нет...я редко такой добрый:yes.gif:, и делаю это в надежде на аналогичное отношение к моей пьяной персоне:смущ:...я член профсоюза пьяниц России, поэтому если я трезв, а знакомый пьян, то мой долг проследить за его доставкой до дому в целости и сохранности...кодекс чести пьяниц, он суров:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ты нашел базу? или передумали уже!?

  • найти то я нашел, только все носы воротят и ты в том числе
    для себя одного бронировать что то не хочу, скучно я думаю мне будет там :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • несамодостаточный

  • В ответ на: несамодостаточный
    :agree: не спорю

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • так а если тебе с самим собой скучно, то почему кому-то должно быть весело с тобой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: