Погода: -12°C
  • это ка пособие-посмотрела, "намотала на ус", потом попробывала:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: :ха-ха!: отбиваются :rofl:
    Дуры какие то :rofl:

    don't worry, be happy

  • может никто даже за бриллианты не соглашается? :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нее, так дело не пойдет! Я хочу сразу пробовать :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :secret: это самые нормальные девушки, не меркантильные совсем, не то что мы :смущ: :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    Я вот думаю, что я хочу получить в подарок на ДР :а\?:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • все хотят, время такое(с) :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • На свой день рождения - бога ради, но когда начинают таскать торты на любую дату вроде "окончания школы ребенком", " ребенок сдал сессию" и прочее, это утомляет :dry: ну не хочу я превращаться в плюшку :biggrin: иногда думаю, черт с ним теток ыигура не заботит, так хоть бы печень пожалели

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • убегают. как-будто ты не в курсе?

  • В ответ на: убегают. как-будто ты не в курсе?
    нет, я не вкурррсе- почему от тя девченки бегут :dnknow:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: от души порадоваться общению и компании?
    что?:улыб:

  • :biggrin: Лен, не хочешь плюшки - не ешь, делов-то :biggrin: Мы с бухгалтером на прошлой работе были 2 девочки, мальчикам тортики, а нам фруктики :nom:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :dnknow: да собственно ничего :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Принесли- пусть ест! а то вишь че- утомляет ее

    don't worry, be happy

  • у тя же юбилей вроде, путевку куданьть в тепло:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: не, фигуру беречь надо :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :yes.gif: ага, он самый :biggrin:
    у меня паспорт закончился, поэтому надо начать заморочиться, а я так не хочу эту беготню :зло:
    Да и если путевку, то только осенью, либо зимой :biggrin:
    Видимо я счастливый человек - раз мне ничего не нужно...Думала думала и понимаю что мне нечего попросить на ДР :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :смущ: а что тебе подарили?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:

  • В ответ на: неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
    Это ты о себе????

    don't worry, be happy

  • да нет, конечно

  • всем доброго утра, а Игорю такое как у меня было )))

    подпись-надпись

  • В ответ на: :biggrin: не, фигуру беречь надо :tantrum:
    пусть душу любят :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
    + тоже есть, самокритичность :biggrin: если ты это понимаешь значит не все потеряно :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • душу будут любить твою, а тело других :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
    + тоже есть, самокритичность :biggrin: если ты это понимаешь значит не все потеряно :umnik:
    :rofl:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: